Аптека №1 "Аптека Булгакова" отзывы клиентов

Аптека №1 "Аптека Булгакова" отзывы клиентов
Аптека №1 "Аптека Булгакова"

Лучшее обслуживание в моей жизни

Ольга Отзыв написан 5 января, 2019 год
Аптека европейского уровня, радует, что наконец-то в Украине появилась такая аптека, где на первом месте у персонала стоит задача помочь вам, подсказать и подобрать то, что нужно, а не просто что-то продать. Огромный ассортимент и вежливый, компетентный персонал. Профессионализм на высшем уровне! Помимо стандартного аптечного ассортимента здесь просто шикарный выбор косметики. А таких красивых аптек, я не видела даже в...  Читать отзыв Аптека европейского уровня, радует, что наконец-то в Украине появилась такая аптека, где на первом месте у персонала стоит задача помочь вам, подсказать и подобрать то, что нужно, а не просто что-то продать. Огромный ассортимент и вежливый, компетентный персонал. Профессионализм на высшем уровне! Помимо стандартного аптечного ассортимента здесь просто шикарный выбор косметики. А таких красивых аптек, я не видела даже в Европе.

Ку

Иван Отзыв написан 17 декабря, 2018 год
Классная аптека. Приятные, и в то же время, очень профессиональные девушки помогли с выбором лекарств. Спасибо :) Классная аптека. Приятные, и в то же время, очень профессиональные девушки помогли с выбором лекарств. Спасибо :)

Благодарность

Ирина Отзыв написан 17 декабря, 2018 год
Прекрасная аптека, профессиональный персонал, грамотное обслуживание. Очень понравилась сама обстановка. Остались довольны. Спасибо) Прекрасная аптека, профессиональный персонал, грамотное обслуживание. Очень понравилась сама обстановка. Остались довольны. Спасибо)

Супер-аптека

Тетяна Отзыв написан 17 декабря, 2018 год
Просто суперова аптека, наче побувала десь у Європі))) сервіс на вищому рівні: професіоналізм провізорів, асортимент товару, комфорт та інтер’єр аптеки - все вражає Просто суперова аптека, наче побувала десь у Європі))) сервіс на вищому рівні: професіоналізм провізорів, асортимент товару, комфорт та інтер’єр аптеки - все вражає

Эксклюзивная Аптека

Наталия Отзыв написан 17 декабря, 2018 год
Аптека с уютным и красивым дизайном. Порадовал квалифицированный подход и прекрасный сервис!
В ассортименте эксклюзивные марки косметики, которых нет в обычных аптеках! Сюда точно хочется вернуться)

профессинализм

Гость Отзыв написан 17 декабря, 2018 год
Обслуживание на высшем уровне, все объяснили подробно и быстро. Девушка помогла и была очень приветлива. Радует что в аптеках Киева ещё встречаются такие специалисты! отличный ассортимент, очень уютно!буду пользоваться услугами этой аптеки) Обслуживание на высшем уровне, все объяснили подробно и быстро. Девушка помогла и была очень приветлива. Радует что в аптеках Киева ещё встречаются такие специалисты! отличный ассортимент, очень уютно!буду пользоваться услугами этой аптеки)

Отличное обслуживание.

Гость Отзыв написан 17 декабря, 2018 год
Хороший выбор косметики, отличное обслуживание. Хороший выбор косметики, отличное обслуживание.

Аптека Булгакова - для тех, кто ценит свое время и сервис

А.С. Отзыв написан 15 декабря, 2018 год
Уютная атмосфера внутри, грамотная консультация, хороший ассортимент и главное - отсутствие очередей. Можно очень быстро купить. Уютная атмосфера внутри, грамотная консультация, хороший ассортимент и главное - отсутствие очередей. Можно очень быстро купить.

Следите за нами в Instagram @apt.bulgakova

apt.bulgakova Отзыв написан 12 декабря, 2018 год
Друзья, Вы можете следить за нами в Инстаграм @apt.bulgakova Друзья, Вы можете следить за нами в Инстаграм @apt.bulgakova

Аптека Булгакова - лучшая аптека Киева

Ирина Отзыв написан 12 декабря, 2018 год
Данная аптека явлется аптекой премиум класса: обслуживание, дизайн, ассортимент это подтверждают! Если хотите чтобы вам действительно помогли и индивидуально отнеслись к вашим потребностям - добро пожаловать в Аптеку Булгакова!) Данная аптека явлется аптекой премиум класса: обслуживание, дизайн, ассортимент это подтверждают! Если хотите чтобы вам действительно помогли и индивидуально отнеслись к вашим потребностям - добро пожаловать в Аптеку Булгакова!)

Мені сподобалось

Гость Отзыв написан 12 декабря, 2018 год
Аптека цікавого формату із хорошим асортиментом. Мене класно проконсультували. Рекомендую! Аптека цікавого формату із хорошим асортиментом. Мене класно проконсультували. Рекомендую!

аптека Булгакова

Андрей Отзыв написан 7 декабря, 2018 год
Подол, ул. Воздвиженская 52-54 аптека Булгакова
Люди, мы реально делаем проекты на уровне, если захотим.
Это не аптека, а песня какая-то! Интерьер- видна работа проф. дизайнера. Обслуживание- видно, что люди не зря зарплату получают. Товар- много позиций, которых нет нигде. Недостатки- очень хотел найти, но нет. Может вам удастся?
Подол, ул. Воздвиженская 52-54 аптека Булгакова

Люди, мы реально делаем проекты на уровне, если захотим.

Аптеки

City-Pharm интернет-аптека