Сеть аптек Будем Здоровы Вместе отзывы клиентов
Сеть аптек Будем Здоровы Вместе

Не аптека, а сарай с коровами

Рина (Украина) Отзыв написан 16 сентября, 2018 год
Персонал очень медленный и советуют то, что им выгодно и то, что дорого. А если Вы захотите что-то купить подешевле, а не то, что Вам предложили, то будьте готовы, что Вас обманут (случайно пробьют лекарство два раза). После того, как я обнаружила, что в чеке цена лекарства не совпадает с ценником, я вернулась разобраться. Обьяснив ей ситуацию, она мне...  Читать отзыв Персонал очень медленный и советуют то, что им выгодно и то, что дорого. А если Вы захотите что-то купить подешевле, а не то, что Вам предложили, то будьте готовы, что Вас обманут (случайно пробьют лекарство два раза). После того, как я обнаружила, что в чеке цена лекарства не совпадает с ценником, я вернулась разобраться. Обьяснив ей ситуацию, она мне нахамила, цитата "Какая у нас принципиальная молодежь пошла". Как культурный человек я ничего не ответила, но оставлю это здесь...
p.s. деньги забрала

Плохо работает сайт

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан 26 августа, 2018 год
У меня одного виснет сайт? не добавляет в корзину и найти нужные таблетки сложно! Все виснет, по пол часа оформляю заказ! Раньше такого не было! У меня одного виснет сайт? не добавляет в корзину и найти нужные таблетки сложно! Все виснет, по пол часа оформляю заказ! Раньше такого не было!

Отлично

Оксана (Украина) Отзыв написан 23 августа, 2018 год
Отличная аптека, удобный сайт. Очень удобно что можно заказать лекарства, а потом забрать в аптеке. Цены чуть дешевле чем в других (сужу только по тех таблетках которые постоянно беру). Персонал нормальный всегда улыбаются, все приветливы. Отличная аптека, удобный сайт. Очень удобно что можно заказать лекарства, а потом забрать в аптеке. Цены чуть дешевле чем в других (сужу только по тех таблетках которые постоянно беру). Персонал нормальный всегда улыбаются, все приветливы.

Отлично

Александра (Украина, Харків) Отзыв написан 21 августа, 2018 год
Была в этой аптеке в Одессе на Екатериненской, маленькая уютная аптека, персонал вежливый, улыбались. Цены нормальные, мои таблетки оказались ниже по цене, чем в остальных аптеках. Как с другими препаратами не знаю. Но я довольна Была в этой аптеке в Одессе на Екатериненской, маленькая уютная аптека, персонал вежливый, улыбались. Цены нормальные, мои таблетки оказались ниже по цене, чем в остальных аптеках. Как с другими препаратами не знаю. Но я довольна
Достоинства:
  1. 1. цены
  2. 2. персонал
Недостатки:
  1. 1.маленькое помещение

Не довольна

Светлана (Украина, Київ) Отзыв написан 23 июня, 2018 год
А я не довольна этой аптекой! Мне кажеться, слишком перехвалили ее. Простояла в очереди долго, в аптеке было жарко, да и еще лекарства не все были в наличии!
В общем, не понравилось!
В общем, не понравилось!
Достоинства:
  1. дешевле чем у других
Недостатки:
  1. жара
  2. очередь
  3. нет в наличии того что нужно

Порядочный персонал, низкие цены

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан 11 мая, 2018 год
На Богдана Хмельницкого хорошая аптека. Всегда быстро обслуживают. Есть много дешевых и эффективных аналогов лекарств. По всему ассортименту сказать не могу, но именно лекарства от простуды у них покупала по низким ценам. Хочется отметить порядочность персонала, когда рассчитывалась забыла визитницу в которой было несколько банковских карточек, спохватилась уже когда аптека была закрыта. Вернули на следующее утро. На Богдана Хмельницкого хорошая аптека. Всегда быстро обслуживают. Есть много дешевых и эффективных аналогов лекарств. По всему ассортименту сказать не могу, но именно лекарства от простуды у них покупала по низким ценам. Хочется отметить порядочность персонала, когда рассчитывалась забыла визитницу в которой было несколько банковских карточек, спохватилась уже когда аптека была закрыта. Вернули на следующее утро.

Отличная аптека!

Максим (Украина, Одеса) Отзыв написан 8 мая, 2018 год
Зашел в аптеку "Будем Здоровы Вместе" на ул. Говорова в Одессе просто потому что была ближайшая. Очень аккуратная аптека, приятный провизор Дарья. Из всех трех, необходимых мне лекарств в наличии были все. При этом я смотрел до этого цены на одно из лекарств на агрегаторе таблетки показало среднюю цену по Одессе 328 грн., а в "Будем Здоровы Вместе" цена была...  Читать отзыв Зашел в аптеку "Будем Здоровы Вместе" на ул. Говорова в Одессе просто потому что была ближайшая. Очень аккуратная аптека, приятный провизор Дарья. Из всех трех, необходимых мне лекарств в наличии были все. При этом я смотрел до этого цены на одно из лекарств на агрегаторе таблетки показало среднюю цену по Одессе 328 грн., а в "Будем Здоровы Вместе" цена была 320 грн. Наверно, одна из самых экономных аптек. На баннере прочитал, что есть их интернет аптека https://bzv.com.ua и можно заказывать лекарства через интернет, так и планирую поступать в будущем
Достоинства:
  1. низкие цены
  2. приятное обслуживание
  3. работает до поздна

Аптеки

Аптека №1 "Аптека Булгакова"
Аптека №1 "Аптека Булгакова"

Аптека Альго-Фарм
Аптека Альго-Фарм