Аптека "Бажаємо здоров'я" отзывы

2 отзыва / 3043 просмотра

Обман при обслуживании

Валентин Валентин 19 марта, 2020 год
Киев, пр-т Тычины, 9, кв. 2. На протяжении полугода трижды недодают товар. Заказываю через интернет. Мне сообщают, что заказ готов. Прихожу, пробивают всю сумму, но 1 упаковку не докладывают. Сегодня не доложили товар на сумму 170 грн. Когда потребовал объяснений, товар нашелся возле кассового аппарата. Понятно же, что несложно заказ сразу собрать в пакетик и отдать все вместе. Делается на... Читать отзыв Киев, пр-т Тычины, 9, кв. 2. На протяжении полугода трижды недодают товар. Заказываю через интернет. Мне сообщают, что заказ готов. Прихожу, пробивают всю сумму, но 1 упаковку не докладывают. Сегодня не доложили товар на сумму 170 грн. Когда потребовал объяснений, товар нашелся возле кассового аппарата. Понятно же, что несложно заказ сразу собрать в пакетик и отдать все вместе. Делается на авось - а вдруг клиент забудет и можно недодать. Особенно, когда берешь всякого разного 5-6 упаковок на сумму около тысячи грн. Заведующая каждый раз обещает, что этого не повторится. Врет и не краснеет. На третий раз уже создается ощущение, что это она сама требует так делать. Ну а что еще думать?

Лекарство-подделка

Козак Лариса Козак Лариса 6 июля, 2019 год
Аптека Бажаэмо здоровья торгует поделочным препаратом Ацикловир Стада 400!!! Обычно герпес приглушается после 4-5 таблеток. Сейчас приобретённый препарат принимаю пятый день, приняла 11 таблеток- в результате герпес увеличился в два раза!
Недостатки:
  1. Препарат-подделка!!!

Аптеки
Бюджетная аптека