Нет доброты и понимания - Отзывы об Аптека 911

Аптека 911
Отзыв написан 12 августа, 2019 год 271 просмотр
 Отзыв об Аптека 911 по адресу Киев, ул. Красноармейская, 138 Плохое обслуживание, в центре Киева покупала лекарство по предварительному заказу перепутала ампулы с таблетками на сайте попросила у кассы поменять ответ, нельзя я ещё от кассы не отошла , звоните юристу , час в аптеке звонила по всем телефоном , сказали Вам перезвонят . Перезвонили на следующий день , сказали обмену не подлежит . К клиентам отношение ужасное .Понятно что хороший профисионал с душой в этих аптеках работать не будет.

Гость 18 августа, 2019 год
Сама дура, а кто-то виноват

Аптеки Киев: отзывы

Отзыв об Аптеки Киев. Отзывы об аптеках Киева и Украины. Каталог аптек и аптечных супермаркетов.

Дорадофарм

Аптеки, Киев, пр. Воздухофлотский, 11/15
1851 просмотр
Аптека Дорадофарм Очень хорошая аптека, большой ассортимент и грамотные специалисты работают
Аптека 911
Аптека 911 предлагает широкий ассортимент медикаментов по низким ценам. В представленном ассортименте товаров вы всегда найдете не только лекарственные препараты, но и средства гигиены, лечебную косметику, медицинскую технику, БАДы, витамины и другие товары для здоровья.
Национальная аптечная сеть 9-1-1 - это не только множество аптек в разных городах Украины, но... подробнее

Аптеки
Аптека низких цен