ужасная 911 - Отзывы об Аптека 911

Аптека 911
Отзыв написан 30 июля, 2019 год 181 просмотр
Харьковская обл. Близнюки апт.911, это ужас , препаратов нет, пришла с ребенком по антибиотики,те что нам нужно было ничего у них нет, даже заменителей, обслуживание фу-у!!!!!! только под заказ сказали, это как, умри сегодня, я спасу тебя завтра, да????
Достоинства:
  1. прохладно в помещении и все!
Недостатки:
  1. отсутствие препаратов, некомпетентность фармацевтов! полный ноль!!!

Гость 18 августа, 2019 год
А в горде только одна аптека, или, зная Ваш склочный характер, в других аптеках Вас уже не обслуживают?

Аптеки: отзывы

Отзывы об аптеках Украины. Каталог аптек и аптечных супермаркетов.

Аптека Рецептика

Аптеки
3.3
7463 просмотра
Ужасное обслуживание Никогда не покупайте медикаменты в этой сети,цены завышены на два порядка,отпускают медикаменты те кто учится заочно,люди без образования
Доброго дня! Шкодуємо про ситуації, що склалася. Для виправлення ситуації, просимо вказати дату і час візиту. Ми розберемося і...
Аптека 911
Аптека 911 предлагает широкий ассортимент медикаментов по низким ценам. В представленном ассортименте товаров вы всегда найдете не только лекарственные препараты, но и средства гигиены, лечебную косметику, медицинскую технику, БАДы, витамины и другие товары для здоровья.
Национальная аптечная сеть 9-1-1 - это не только множество аптек в разных городах Украины, но... подробнее

Аптеки
Аптека оптовых цен