Фармацевт очень помогла с выбором препаратов - Отзывы об Аптека 911

Аптека 911
Отзыв написан четверг, 14 октября 9 просмотров
 Отзыв об Аптека 911 по адресу Киев, ул. Вышгородская, 56/2 У меня имелись все симптомы пищевого отравления на протяжении 2 дней. Обратилась в аптеку за помощью, так как в больницу идти не хотела, пыталась самостоятельно справиться с отравление. Фармацевт задала много вопросов. У меня не было повышенной температуры, мне посоветовали антибактериальные препараты, сорбенты, лекарства для восстановления водного электролитного баланса. Так же мне дали рекомендации о том, что необходимо пить сорбенты с интервалом в 3 часа после приема лекарств, иначе сорбенты поглотят лекарство и не будет никакого эффекта. Я очень довольна такой квалифицированной, профессиональной помощью фармацевта.

Аптеки Киев: отзывы

Отзыв об Аптеки Киев. Отзывы об аптеках Киева и Украины. Каталог аптек и аптечных супермаркетов.

Дорадофарм

Аптеки, Киев, пр. Воздухофлотский, 11/15
Аптека Дорадофарм Очень хорошая аптека, большой ассортимент и грамотные специалисты работают
Аптека 911
Аптека 911 предлагает широкий ассортимент медикаментов по низким ценам. В представленном ассортименте товаров вы всегда найдете не только лекарственные препараты, но и средства гигиены, лечебную косметику, медицинскую технику, БАДы, витамины и другие товары для здоровья.
Национальная аптечная сеть 9-1-1 - это не только множество аптек в разных городах Украины, но... подробнее

Аптеки
Аптека низких цен