Неумеют работать - Отзывы об Аптека 911

Аптека 911
Отзыв написан воскресенье, 10 октября 18 просмотров
Заказал через Glovo,сотрудник аптеки не смог разобраться с компьютером и найти в нем 2 заказа. На горячей линии сети 911 оператор солгал, сообщив что товар отменен по причине отсутствия лекарств. Заболевший без лекарств, прошло 2 часа.

Ответ представителя Аптека 911 вторник, 19 октября
Доброго дня, Олександре!

Служба підтримки клієнтів, дуже хоче з’ясувати деталі та допомогти Вам у вирішенні даної ситуації. Ваше звернення №6897. Ви можете з нами зв’язатися за номером 0-800-500-488, або написати нам на електронну адресу [email protected] для вирішення ситуації, що склалася. Номер Вашої заявки просимо повідомити при зверненні.

Дякуємо Вам, за можливість ставати краще для наших клієнтів.

Бажаємо Вам міцного здоров'я

Аптеки: отзывы

Отзывы об аптеках Украины. Каталог аптек и аптечных супермаркетов.

Аптека 911
Аптека 911 предлагает широкий ассортимент медикаментов по низким ценам. В представленном ассортименте товаров вы всегда найдете не только лекарственные препараты, но и средства гигиены, лечебную косметику, медицинскую технику, БАДы, витамины и другие товары для здоровья.
Национальная аптечная сеть 9-1-1 - это не только множество аптек в разных городах Украины, но... подробнее

Аптеки
Аптека Крок Херсон