Аптека 911 отзывы

Аптека 911
89 отзывов / 26001 просмотр

Потраченное время и деньги

Ляля Отзыв написан вторник, 16 апреля
Сделали заказ пришли забирать в аптеку, сначала искали минут 30, потом пришлось купить по более дорогой цене, не та которая за декларирована через интернет заказ. Обслуживание по адресу Валентиновская 31. Не могу ни кому рекомендовать. И не однократный случай. Сделали заказ пришли забирать в аптеку, сначала искали минут 30, потом пришлось купить по более дорогой цене, не та которая за декларирована через интернет заказ. Обслуживание по адресу Валентиновская 31. Не могу ни кому рекомендовать. И не однократный случай.

Удобный сайт

Инна Отзыв написан четверг, 21 марта
Очень легко и удобно сделать заказ с сайта. Цены, в основном, ниже чем в других аптеках. И в чем неоднократно убеждалась, всегда все в наличии. Бывает интернет аптеки выставляют все товары, а за наличием не следят, поэтому тратишь пол дня, чтобы найта необходимое лекарство. Сейчас все заказываю в аптеке 911, не разу не подводили. Очень легко и удобно сделать заказ с сайта. Цены, в основном, ниже чем в других аптеках. И в чем неоднократно убеждалась, всегда все в наличии. Бывает интернет аптеки выставляют все товары, а за наличием не следят, поэтому тратишь пол дня, чтобы найта необходимое лекарство. Сейчас все заказываю в аптеке 911, не разу не подводили.

Мошенники в аптеке.

Сергей Отзыв написан четверг, 21 марта
Предложили в аптеке в г.Угледар дисконтную карту за 120!!!гривен был ошарашен!И что будет дальше?И хамство просто зашкаливает,ну и не компетентность сотрудников.Особенно когда дышут на тебя перегаром. Предложили в аптеке в г.Угледар дисконтную карту за 120!!!гривен был ошарашен!И что будет дальше?И хамство просто зашкаливает,ну и не компетентность сотрудников.Особенно когда дышут на тебя перегаром.

Жадное руководство...

Таня Отзыв написан 11 марта, 2019 год
Зовут Татьяна. Работаю в 911 много лет. Зарплаты мизерные 5-6 тыс. Урезали недавно процент с продаж с 1.85 на 1. На копилках тоже не заработать ! Будем с девочками увольняться , пуской офисные ДОРМОЕДЫ работают за гроши.... Зовут Татьяна. Работаю в 911 много лет. Зарплаты мизерные 5-6 тыс. Урезали недавно процент с продаж с 1.85 на 1. На копилках тоже не заработать ! Будем с девочками увольняться , пуской офисные ДОРМОЕДЫ работают за гроши....

я обращался с жалобой ....

алекс Отзыв написан 5 марта, 2019 год
 Отзыв об Аптека 911 по адресу Харьков, площадь Конституции, 1 После обращения с жалобой на 911 администрация заблокировала телефон инвалида 2 группы 7105х21 харьков и он не может теперь забронировать медпрепараты. Одумайтесь и верните всё обратно. После обращения с жалобой на 911 администрация заблокировала телефон инвалида 2 группы 7105х21 харьков и он не может теперь забронировать медпрепараты. Одумайтесь и верните всё обратно.

Хамство.

Юлия Отзыв написан 23 февраля, 2019 год
Аптека оптовых цен в Новой Водолаге, Харьковская обл., открылась у нас не давно. Цены приемлемые, обслуживание - хамское. Фармацепт Диана, фамилия на бейджике не указана, позволяет себе хамское обращение с покупателями. Повышает тон, грубит и хамит. Прошу принять меры, и наказать этого рабочего. Язык не повернётся написать человека...
Звонила сегодня на гарячую линию по поводу качества обслуживания покупателей, там девушке описала точную информацию.
Из-за таких персон, нет желания заказывать у вас в аптеке.

Рекомендую

Ольга Отзыв написан 15 февраля, 2019 год
Пробовала заказывать лекарства на сайтах разных аптек.Со временем сделала выбор в пользу apteka 911. Цены низкие и одинаковые, независимо от точки выдачи. (Сталкивалась на другом сайте с большим разбегом цен на один и тот же товар, если заказываешь несколько лекарств, не можешь понять, где выгоднее забирать). Часто проходят акции не только на лекарства,но и на косметику, товары для детей....  Читать отзыв Пробовала заказывать лекарства на сайтах разных аптек.Со временем сделала выбор в пользу apteka 911. Цены низкие и одинаковые, независимо от точки выдачи. (Сталкивалась на другом сайте с большим разбегом цен на один и тот же товар, если заказываешь несколько лекарств, не можешь понять, где выгоднее забирать). Часто проходят акции не только на лекарства,но и на косметику, товары для детей. Рассылка приходит на электронную почту.
Забираю в аптеке возле дома, товар всегда проверяют.
Смело рекомендую друзьям и родственникам.
Достоинства:
  1. -Цены, ассортимент, уровень обслуживания.
Недостатки:
  1. Не нашла

Найнижчі ціни при замовленні через сайт

Гость Отзыв написан 14 февраля, 2019 год
 Отзыв об Аптека 911 по адресу Киев, ул. Вышгородская, 56/2 Ціни дуже радують, шукав найдешевшу ціну і знайшов в цій аптеці. Ціни дуже радують, шукав найдешевшу ціну і знайшов в цій аптеці.

Мне нормально

Михаил Отзыв написан 14 февраля, 2019 год
Обычная аптека. У нас на районе беда была, не было круглосуточной аптеки, потом они стали работать 24/7.
Удобно то что можно посмотреть на сайте забронить и пойти купить. Цены адекватные. Можно посмотерть на таблетках юа
Достоинства:
  1. Цены
  2. Удобный сайт
Недостатки:
  1. Есть провизор который мне не нравится в аптеке. Но это сугубо личный показатель.

Никаких проблем

СВ Отзыв написан 13 февраля, 2019 год
Постоянно заказываю все в этой сети. Очень удобно, покрытие большое, куда не поедешь по пути всегда найдется аптека куда можно все заказать: и лекарства, и косметику, и ватные палочки с дисками и т.д. Постоянно приходят рассылки на эл.почту с промокодами - я лично пользуюсь часто, все можно спланировать. А как удобно если есть родители или дети в другом городе! Заказал,...  Читать отзыв Постоянно заказываю все в этой сети. Очень удобно, покрытие большое, куда не поедешь по пути всегда найдется аптека куда можно все заказать: и лекарства, и косметику, и ватные палочки с дисками и т.д. Постоянно приходят рассылки на эл.почту с промокодами - я лично пользуюсь часто, все можно спланировать. А как удобно если есть родители или дети в другом городе! Заказал, оплатил с карточки, а там пошли и забрали, при чем в течении суток-без проблем. Я свекрови только цифры заказа диктую по телефону-ВСЕ! И цены хорошие.
Достоинства:
  1. Одни плюсы

Хорошие цены

Татьяна Отзыв написан 13 февраля, 2019 год
Недавно переболели всей семьей,список лекарств был внушительным,цены на лекарства достаточно не малые сейчас.
Хотелось сэкономить,подруга порекомендовала заказать на сайте.
Воспользовалась ее рекомендацией и осталась очень довольной - весь список купила в аптеке на Холодной горе по цене,дешевле,чем в других аптеках.
Хотелось сэкономить,подруга порекомендовала заказать на сайте.

Быстро и удобно

Юлия Отзыв написан 13 февраля, 2019 год
 Отзыв об Аптека 911 по адресу Харьков, Проспект Героев Сталинграда 134/3 Заказываю и покупаю многое через сайт. Удобный сервис, возможность получить информацию о наличии, консультацию при необходимости, подобрать аналоги если не устраивает цена. Спасибо, удачи Вам! Заказываю и покупаю многое через сайт. Удобный сервис, возможность получить информацию о наличии, консультацию при необходимости, подобрать аналоги если не устраивает цена. Спасибо, удачи Вам!

Экономия денег и времени

Анна Отзыв написан 13 февраля, 2019 год
Всегда пользуюсь сайтом для быстрого поиска и заказа нужного товара. Дабы избежать разочарования в аптеке и услышать "нет в наличии" , предварительно собираю заказ на сайте и забираю в ближайшей аптеке. Радует тот факт, что цены на сайте гараздо ниже, чем в аптеках!! Более того, ассортимент сайта позволяет купить не только лекарства, но и товары для семьи и дома....  Читать отзыв Всегда пользуюсь сайтом для быстрого поиска и заказа нужного товара. Дабы избежать разочарования в аптеке и услышать "нет в наличии" , предварительно собираю заказ на сайте и забираю в ближайшей аптеке. Радует тот факт, что цены на сайте гараздо ниже, чем в аптеках!! Более того, ассортимент сайта позволяет купить не только лекарства, но и товары для семьи и дома. Рекомендую всем, удобно и доступно!

Низкие цены и всегда все есть.

Колибри Отзыв написан 13 февраля, 2019 год
Живу в пригороде, добираться с работы долго. Очень рада, что есть Ваша аптека. С работы заказала, после работы по дороге быстро забрала и в очереди стоять не надо! И мужу не надо долго объяснять, что надо купить ))). И цены при заказе через сайт всегда ниже и акции часто по электронке приходят. Много интересного! Спасибо! Живу в пригороде, добираться с работы долго. Очень рада, что есть Ваша аптека. С работы заказала, после работы по дороге быстро забрала и в очереди стоять не надо! И мужу не надо долго объяснять, что надо купить ))). И цены при заказе через сайт всегда ниже и акции часто по электронке приходят. Много интересного! Спасибо!

Рекомендую своим знакомым

Людмила Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
в связи с постоянным дефицитом времени, ходить по аптекам в поисках нужных препаратов просто нет возможностей, а в семье есть хронический больной, поэтому заказываю через сайт 9-1-1. Очень удобно и есть гарантия,что нужное лекарственное средство точно смогу приобрести недалеко от дома. в связи с постоянным дефицитом времени, ходить по аптекам в поисках нужных препаратов просто нет возможностей, а в семье есть хронический больной, поэтому заказываю через сайт 9-1-1. Очень удобно и есть гарантия,что нужное лекарственное средство точно смогу приобрести недалеко от дома.

Быстро и удобно

Марина Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Сервисом заказа на сайте пользуюсь давно.
Для меня это экономия времени - заказ можно сделать дома или на работе в удобное время,а забрать из аптеки в которой точно лекарства есть в наличии,выбрав еще и ближайшую аптеку.
Рекомендую всем своим знакомым.
Сервисом заказа на сайте пользуюсь давно.
Рекомендую всем своим знакомым.

Напрасно потраченное время

Александр Отзыв написан 7 февраля, 2019 год
Дважды заказывал препараты в этой аптеке. 1 - ждал неделю, второй - 3 дня. Ответ:"заказ не может быть выполнен из-за отсутствия его у поставщиков". Можно и побыстрее реагировать. Больше не буду обращаться и никому не посоветую. Дважды заказывал препараты в этой аптеке. 1 - ждал неделю, второй - 3 дня. Ответ:"заказ не может быть выполнен из-за отсутствия его у поставщиков". Можно и побыстрее реагировать. Больше не буду обращаться и никому не посоветую.

Шахраї, які не повертають гроші

Мама Отзыв написан 1 февраля, 2019 год
Ніхто Вам гроші не поверне навіть якщо ви ліків не торкалися. Не виходячи з аптеки зрозуміла, що дарма купила бо ліки вже такі вдома є. На прохання зробити повернення коштів відмовили, посилаючись на закон. Робіть покупки обдумано і краще не в цій аптеці. Ціна завищенна, як мінімум на 30 грн. на кожному препараті. Ніхто Вам гроші не поверне навіть якщо ви ліків не торкалися. Не виходячи з аптеки зрозуміла, що дарма купила бо ліки вже такі вдома є. На прохання зробити повернення коштів відмовили, посилаючись на закон. Робіть покупки обдумано і краще не в цій аптеці. Ціна завищенна, як мінімум на 30 грн. на кожному препараті.

Жалоба

Юлия Отзыв написан 31 января, 2019 год
Персонал безграмотный ,попросила мужа купить ребенку кашу ,дал карту сказали не действительна ,а в чеке скидка прошла куда непонятно! Второй раз заменили препарат ,ну и сегодня просто убило поехал муж за чаем ребенку "Хип Засынайко " привез "яблоко мелиса",я в шоке .Какой персонал работает ,состав как мужу начухали аналогичный ! Да он вовсе не такой! Кто работает в ваших аптеках...  Читать отзыв Персонал безграмотный ,попросила мужа купить ребенку кашу ,дал карту сказали не действительна ,а в чеке скидка прошла куда непонятно! Второй раз заменили препарат ,ну и сегодня просто убило поехал муж за чаем ребенку "Хип Засынайко " привез "яблоко мелиса",я в шоке .Какой персонал работает ,состав как мужу начухали аналогичный ! Да он вовсе не такой! Кто работает в ваших аптеках ! То Нифуроксазид дали аналог ,я обращаюсь с просьбой не нужно пихать всякую дрянь! Вы не думаете о последствии ? Ведь вы отпускаете лекарство для ребенка! Вы уже с ума посходили от чекой и выручку ,не аптека а базар!

обман

Александр Л Отзыв написан 27 января, 2019 год
заказ 6724803
оформил заказ на сайте, выбрал аптеку, пришел забрал.
Все классно, кроме ЦЕНЫ
препарат спрей тантум верде 30 мг при заказе стоил 142,87грн, при покупке без предзаказа цена в аптеке....внимание! барабанная дробь...... 119.20грн
Поэтому вопрос откуда приросло 17%.?
Проверил другие позиции, ситуация аналогична!!! уроды, одно слово
заказ 6724803
оформил заказ на сайте, выбрал аптеку, пришел забрал.
Все классно, кроме ЦЕНЫ
Поэтому вопрос откуда приросло 17%.?
Проверил другие позиции, ситуация аналогична!!! уроды, одно слово

Жесть

Александр Отзыв написан 26 декабря, 2018 год
Хамство, безграмотность, и скотское отношение. Хамство, безграмотность, и скотское отношение.
Недостатки:
  1. Полно

Покупка лекарства

Александр Отзыв написан 26 декабря, 2018 год
Обслуживание ужасное, персонал хомит, не обьяснят ничего, дали лекарство которое ребёнку категорически нельзя давать. В целом обман покупателя возврата нет даже по вине продавца. Обслуживание ужасное, персонал хомит, не обьяснят ничего, дали лекарство которое ребёнку категорически нельзя давать. В целом обман покупателя возврата нет даже по вине продавца.
Недостатки:
  1. Хамство, неосведомлённость, и безграмотность.

Плохое качество

Кущинская Т О Отзыв написан 26 декабря, 2018 год
Заказала дорогостоящие препараты,три наименования!в первый день выдали половину,через три дня выдали ещё часть заказа, сейчас жду последнюю часть!за одним заказом приходится приезжать три раза!!??а нельзя сформировать все в один раз???? Заказала дорогостоящие препараты,три наименования!в первый день выдали половину,через три дня выдали ещё часть заказа, сейчас жду последнюю часть!за одним заказом приходится приезжать три раза!!??а нельзя сформировать все в один раз????

Кидалово

Гость Отзыв написан 21 декабря, 2018 год
Абсолютно не рекомендую связываться с этим магазином. Менеджеры просто ужасные. Сервис такой же. Потратите кучу нервов что б добиться получения товара. Заказала детское питание и отдельно бандаж на колено. Попросила обьеденить при разговоре с менеджером. Потом пришла смс с реквизитами и суммой оплаты. Оплатила, перезвонила. Потом перезвонила в тот же день вечером и оказалось что сумма в смс была не...  Читать отзыв Абсолютно не рекомендую связываться с этим магазином. Менеджеры просто ужасные. Сервис такой же. Потратите кучу нервов что б добиться получения товара. Заказала детское питание и отдельно бандаж на колено. Попросила обьеденить при разговоре с менеджером. Потом пришла смс с реквизитами и суммой оплаты. Оплатила, перезвонила. Потом перезвонила в тот же день вечером и оказалось что сумма в смс была не корректная и надо доплатить. Вот тут вопрос, почему ни кто не перезвонил и не сказал что сумма не корректна и надо доплатить. Учитывая что платёж был 1200, а доплатить надо было чуть больше 200 грн. Ну ок, доплатила, позвонила на следующий день утром. Все увидели и пообещали выслать номер накладной, если не придёт то позвонить вечером. Ну что ж, пришёл вечер, ни какого номера накладной не пришло. Позвонила, менеджер искала платежи, нашла. Потом заявила что бандаж надо ждать. Я начала возмущаться, спрашивать почему ни кто не перезвонил. Итог, поставила на удержание. Ждала 10 мин, звоню ещё раз. Новая девочка ответила, рассказала ситуацию ещё раз. Передали в контроль качества. Там мне сказали что начальства нет, оставили обращение и завтра мне перезвонят. Не связывайтесь с этим магазином!!! Замучаетесь звонить им прошеным!!! И как можно так поступать когда заказываешь детское питание? Типа ребёнок может подождать недельку пока они разберутся..

купил бандаж

вячеслав Отзыв написан 19 декабря, 2018 год
в харькове на широнинцев 50 был куплен бандаж противогрыжевый торос 350. приехав домой померял не подошел размер и не устроило качество.сделал звонок на горячею линию-ответ-данная группа товаров не подлежит возврату.интересно может его в аптеке нужно мерять. разочарован данной ситуацией постоянно производил покупки в сети 911 теперь буду врядли. в харькове на широнинцев 50 был куплен бандаж противогрыжевый торос 350. приехав домой померял не подошел размер и не устроило качество.сделал звонок на горячею линию-ответ-данная группа товаров не подлежит возврату.интересно может его в аптеке нужно мерять. разочарован данной ситуацией постоянно производил покупки в сети 911 теперь буду врядли.

ХРНЯ

Гость Отзыв написан 14 декабря, 2018 год
Как можно брать на работу торгашку с рынка без какого либо мед образования????? Кто берет на себя ответственность за то что их консультирует человек без права этого делать?????? Как можно брать на работу торгашку с рынка без какого либо мед образования????? Кто берет на себя ответственность за то что их консультирует человек без права этого делать??????
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамство, бардак, берут на работу людей без образования

Киев

Гость (Украина) Отзыв написан 5 декабря, 2018 год
Работа в сети очень интенсивная! Сотрудники устают физически и морально ! Зарплата колеблется !Конкуренты платят больше!Чаще всего из за этого хорошие сотрудники увольняются! Обязательно руководству нужно обратить на это внимание! В общем в хорошем коллективе работается замечательно! Работа в сети очень интенсивная! Сотрудники устают физически и морально ! Зарплата колеблется !Конкуренты платят больше!Чаще всего из за этого хорошие сотрудники увольняются! Обязательно руководству нужно обратить на это внимание! В общем в хорошем коллективе работается замечательно!

Мразь

Дмитрий (Украина) Отзыв написан 18 ноября, 2018 год
Адрес аптеки: Харьков, Московский проспект 144, Гостиница Турист.
Забежал в аптеку в 00:15 (У ребенка температура 40) ., вернее позвонил в их долбаный звоночек. Мне кричат: Сейчас.
Ладно, открыли, через три минуты.
Быстро подбежал и сказал,что мне нужно. Попросил быстрей это сделать, так как у ребенка температура очень высока (39.8).
Очень долго, как мне показалось, печатала чек....  Читать отзыв
Адрес аптеки: Харьков, Московский проспект 144, Гостиница Турист.
Ладно, открыли, через три минуты.
Очень долго, как мне показалось, печатала чек. Я ей, фармацевту, напомнил, что у ребенка такая температура. А она мне отвечает, что ей все равно и её оштрафуют, если она мне выдаст чек.
Тупая мразь. Не дай Бог ей столкнуться с такой же мразью, как она, в нужный момент.

Клиентов выставляют дураками

Елена (Украина) Отзыв написан 9 ноября, 2018 год
Надеюсь, мой отзыв будет полезен мамочкам с малышами. Все знают, что нам катастрофически не хватает денег и времени, когда в доме малыш. Поэтому мамы вынуждены искать, как можно сэкономить время и деньги. Вот и я решила сэкономить на покупке детского пюре, когда компания так заботливо прислала рассылку с предложением купить пюре Milupa co скидкой более 25 процентов. Но не тут-то...  Читать отзыв Надеюсь, мой отзыв будет полезен мамочкам с малышами. Все знают, что нам катастрофически не хватает денег и времени, когда в доме малыш. Поэтому мамы вынуждены искать, как можно сэкономить время и деньги. Вот и я решила сэкономить на покупке детского пюре, когда компания так заботливо прислала рассылку с предложением купить пюре Milupa co скидкой более 25 процентов. Но не тут-то было... Заказ был посчитан без скидки! На мое обращение, чтобы выяснить, почему в рассылке одно, а на деле другое, я получила ответ, что у меня плохо со зрением, раз я увидела скидки, которых на самом деле не было (не прямым текстом, но смысл был именно такой). В общем, жалко не столько 200 гривен, сколько потраченного времени и потерянного доверия к сети аптек 911.
Надеюсь, что здесь всё-таки публикуют все отзывы, а также руководство читает отзывы покупателей.

Будьте бдительны, делая заказы в сети аптек 911!!

Хамское поведение!!!

Александр (Украина, Kharkov) Отзыв написан 20 октября, 2018 год
В аптеке оптовых цен на Шариковой я постоянно терплю хамское поведение по отношению к себе от провизора. Не могу больше этого терпеть и пишу этот отзыв. В аптеке оптовых цен на Шариковой я постоянно терплю хамское поведение по отношению к себе от провизора. Не могу больше этого терпеть и пишу этот отзыв.

Аптека 911

Аптека 911 предлагает широкий ассортимент медикаментов по низким ценам. В представленном ассортименте товаров вы всегда найдете не только лекарственные препараты, но и средства гигиены, лечебную косметику, медицинскую технику, БАДы, витамины...

Аптеки

Аптека для всей семьи