Аптека 911 отзывы

Аптека 911

Мошенница.

Гость Отзыв написан 21 сентября, 2019 год
Сегодня я с мамой пришла в аптеку 911 ( Салтовское шоссе 246) купить лекарства для небулайзера. Припорат стоит 227 гр. Фармацевт Александра( купившая диплом за сало). Дала нам его и сказала тут 200 доз. Не сказав, что это ингалятор. В небулайзере мы его использовать не можем. Поменять или вернуть деньги она не захотела. Я лучше куплю в другой аптеке...  Читать отзыв Сегодня я с мамой пришла в аптеку 911 ( Салтовское шоссе 246) купить лекарства для небулайзера. Припорат стоит 227 гр. Фармацевт Александра( купившая диплом за сало). Дала нам его и сказала тут 200 доз. Не сказав, что это ингалятор. В небулайзере мы его использовать не можем. Поменять или вернуть деньги она не захотела. Я лучше куплю в другой аптеке на 1 гр дороже, но в эту больше не нагой.

Нет доброты и понимания

Екатерина Отзыв написан 12 августа, 2019 год
 Отзыв об Аптека 911 по адресу Киев, ул. Красноармейская, 138 Плохое обслуживание, в центре Киева покупала лекарство по предварительному заказу перепутала ампулы с таблетками на сайте попросила у кассы поменять ответ, нельзя я ещё от кассы не отошла , звоните юристу , час в аптеке звонила по всем телефоном , сказали Вам перезвонят . Перезвонили на следующий день , сказали обмену не подлежит . К клиентам отношение ужасное .Понятно что...  Читать отзыв Плохое обслуживание, в центре Киева покупала лекарство по предварительному заказу перепутала ампулы с таблетками на сайте попросила у кассы поменять ответ, нельзя я ещё от кассы не отошла , звоните юристу , час в аптеке звонила по всем телефоном , сказали Вам перезвонят . Перезвонили на следующий день , сказали обмену не подлежит . К клиентам отношение ужасное .Понятно что хороший профисионал с душой в этих аптеках работать не будет.

Нормальная аптека

Андрей Отзыв написан 31 июля, 2019 год
Нормальная аптека, работает круглосуточно. Можно оформить предварительный заказ через сайт - выходит дешевле. Нормальная аптека, работает круглосуточно. Можно оформить предварительный заказ через сайт - выходит дешевле.

Возмущение

Анастасия Петровна Отзыв написан 31 июля, 2019 год
Хочу обратить внимание руководства, на то, что творится в круглосуточной аптеке 911,г. Кировограда в центре города.
Моя дочь устроилась фармацевтом и не выдержала- ушла..
хамское обращение, ужасный график, который не соответствует никаким нормам.
Заведующая собрала вокруг себя клан стареньких.
новенькие работают за копейки. старенькие прохлаждаются, а получают в 2 раза больше.
просто жаль девчонок.
Моя дочь устроилась фармацевтом и не выдержала- ушла..
хамское обращение, ужасный график, который не соответствует никаким нормам.
Заведующая собрала вокруг себя клан стареньких.
просто жаль девчонок.

ужасная 911

Елена Отзыв написан 30 июля, 2019 год
Харьковская обл. Близнюки апт.911, это ужас , препаратов нет, пришла с ребенком по антибиотики,те что нам нужно было ничего у них нет, даже заменителей, обслуживание фу-у!!!!!! только под заказ сказали, это как, умри сегодня, я спасу тебя завтра, да???? Харьковская обл. Близнюки апт.911, это ужас , препаратов нет, пришла с ребенком по антибиотики,те что нам нужно было ничего у них нет, даже заменителей, обслуживание фу-у!!!!!! только под заказ сказали, это как, умри сегодня, я спасу тебя завтра, да????
Достоинства:
  1. прохладно в помещении и все!
Недостатки:
  1. отсутствие препаратов, некомпетентность фармацевтов! полный ноль!!!

Неквалифицированое обслуживание, неумение вежливо общаться с клиентами

Гость Отзыв написан 26 июля, 2019 год
Аптека 31 по адресу пр. Победы, 70-д.
Аптека 31 по адресу пр. Победы, 70-д.
Ошиблась в названии препарата, вместо того, чтобы уточнить, что же мне нужно, продавец выбил, что полегче. В результате получила другой препарат. Сразу заметила ошибку, попыталась заменить, в ответ на повышенных тонах, получила отказ. Дома посмотрела инструкцию, оказалось она от другого препарата, а не купленного по ошибке мной. В итоге менеджер сказал, что это не их вина, завод инструкции перепутал. Вот такой цирк
Совет всем, не доверяйте сотрудникам аптеки, все проверяйте перед тем, как отдать деньги. Правы всегда во всем исключительно они.

Обманули со скидкой

Adoctor Отзыв написан 29 июня, 2019 год
Пришел промо-код со скидкой 5%, сделал заказ введя промо-код, система посчитала 3%, не критично, но неприятно. Цены выше чем у нескольких подобных сервисов. Пришел промо-код со скидкой 5%, сделал заказ введя промо-код, система посчитала 3%, не критично, но неприятно. Цены выше чем у нескольких подобных сервисов.

Безобразие

АВ Отзыв написан 21 июня, 2019 год
Столь пренебрежительного и унизительного отношения неоднократноо аптека М. Бойчука не встречал. Я могу позволить не экономить эти несколько гривень и спокойно покупать в нормальных аптеках. Что приходится выдерживать этим бедным пенсионерам! Люди, ради них, чтобы эти скоты понимали и ценили, идите в нормальные аптеки! Столь пренебрежительного и унизительного отношения неоднократноо аптека М. Бойчука не встречал. Я могу позволить не экономить эти несколько гривень и спокойно покупать в нормальных аптеках. Что приходится выдерживать этим бедным пенсионерам! Люди, ради них, чтобы эти скоты понимали и ценили, идите в нормальные аптеки!

жалоба на аптеку

Даша Отзыв написан 12 июня, 2019 год
добрый день,хочу оставить жалобу о работниках аптеки 911в поселке Кегичовка,ул. 1мая.Пришла за мазью от комаров ,ребенку 1год,обяснила это сотрудника.Мало того что когда я открыла инструкцыю там было написано от ожогов так ее от двух лет.Вернулась назад в аптеку ,показала это все работникам о том что они не то продали ,они начали орать на меня что я ничего не понимаю ,а...  Читать отзыв добрый день,хочу оставить жалобу о работниках аптеки 911в поселке Кегичовка,ул. 1мая.Пришла за мазью от комаров ,ребенку 1год,обяснила это сотрудника.Мало того что когда я открыла инструкцыю там было написано от ожогов так ее от двух лет.Вернулась назад в аптеку ,показала это все работникам о том что они не то продали ,они начали орать на меня что я ничего не понимаю ,а после вообще ровернулись ушли в другую комнату и начали смеятся.Примити пожалуйста меры ,это же просто безобразие ,какие же они фармацепты

Обманывают по ценам

Гость Отзыв написан 5 мая, 2019 год
Покупала капли отривин с ментолом, ценник стоит 73 грн с копейками, провизор называет сумму за эти капли 98грн с копейками, спросила почему такая разница, ответ был-цены с 1 мая поменялись.Но сегодня же 5 число, поменять не когда, зато когда я зашла она сидела Покупала капли отривин с ментолом, ценник стоит 73 грн с копейками, провизор называет сумму за эти капли 98грн с копейками, спросила почему такая разница, ответ был-цены с 1 мая поменялись.Но сегодня же 5 число, поменять не когда, зато когда я зашла она сидела

Потраченное время и деньги

Ляля Отзыв написан 16 апреля, 2019 год
Сделали заказ пришли забирать в аптеку, сначала искали минут 30, потом пришлось купить по более дорогой цене, не та которая за декларирована через интернет заказ. Обслуживание по адресу Валентиновская 31. Не могу ни кому рекомендовать. И не однократный случай. Сделали заказ пришли забирать в аптеку, сначала искали минут 30, потом пришлось купить по более дорогой цене, не та которая за декларирована через интернет заказ. Обслуживание по адресу Валентиновская 31. Не могу ни кому рекомендовать. И не однократный случай.

Удобный сайт

Инна Отзыв написан 21 марта, 2019 год
Очень легко и удобно сделать заказ с сайта. Цены, в основном, ниже чем в других аптеках. И в чем неоднократно убеждалась, всегда все в наличии. Бывает интернет аптеки выставляют все товары, а за наличием не следят, поэтому тратишь пол дня, чтобы найта необходимое лекарство. Сейчас все заказываю в аптеке 911, не разу не подводили. Очень легко и удобно сделать заказ с сайта. Цены, в основном, ниже чем в других аптеках. И в чем неоднократно убеждалась, всегда все в наличии. Бывает интернет аптеки выставляют все товары, а за наличием не следят, поэтому тратишь пол дня, чтобы найта необходимое лекарство. Сейчас все заказываю в аптеке 911, не разу не подводили.

Мошенники в аптеке.

Сергей Отзыв написан 21 марта, 2019 год
Предложили в аптеке в г.Угледар дисконтную карту за 120!!!гривен был ошарашен!И что будет дальше?И хамство просто зашкаливает,ну и не компетентность сотрудников.Особенно когда дышут на тебя перегаром. Предложили в аптеке в г.Угледар дисконтную карту за 120!!!гривен был ошарашен!И что будет дальше?И хамство просто зашкаливает,ну и не компетентность сотрудников.Особенно когда дышут на тебя перегаром.

Жадное руководство...

Таня Отзыв написан 11 марта, 2019 год
Зовут Татьяна. Работаю в 911 много лет. Зарплаты мизерные 5-6 тыс. Урезали недавно процент с продаж с 1.85 на 1. На копилках тоже не заработать ! Будем с девочками увольняться , пуской офисные ДОРМОЕДЫ работают за гроши.... Зовут Татьяна. Работаю в 911 много лет. Зарплаты мизерные 5-6 тыс. Урезали недавно процент с продаж с 1.85 на 1. На копилках тоже не заработать ! Будем с девочками увольняться , пуской офисные ДОРМОЕДЫ работают за гроши....

я обращался с жалобой ....

алекс Отзыв написан 5 марта, 2019 год
 Отзыв об Аптека 911 по адресу Харьков, площадь Конституции, 1 После обращения с жалобой на 911 администрация заблокировала телефон инвалида 2 группы 7105х21 харьков и он не может теперь забронировать медпрепараты. Одумайтесь и верните всё обратно. После обращения с жалобой на 911 администрация заблокировала телефон инвалида 2 группы 7105х21 харьков и он не может теперь забронировать медпрепараты. Одумайтесь и верните всё обратно.

Хамство.

Юлия Отзыв написан 23 февраля, 2019 год
Аптека оптовых цен в Новой Водолаге, Харьковская обл., открылась у нас не давно. Цены приемлемые, обслуживание - хамское. Фармацепт Диана, фамилия на бейджике не указана, позволяет себе хамское обращение с покупателями. Повышает тон, грубит и хамит. Прошу принять меры, и наказать этого рабочего. Язык не повернётся написать человека...
Звонила сегодня на гарячую линию по поводу качества обслуживания покупателей, там девушке описала точную информацию.
Из-за таких персон, нет желания заказывать у вас в аптеке.

Рекомендую

Ольга Отзыв написан 15 февраля, 2019 год
Пробовала заказывать лекарства на сайтах разных аптек.Со временем сделала выбор в пользу apteka 911. Цены низкие и одинаковые, независимо от точки выдачи. (Сталкивалась на другом сайте с большим разбегом цен на один и тот же товар, если заказываешь несколько лекарств, не можешь понять, где выгоднее забирать). Часто проходят акции не только на лекарства,но и на косметику, товары для детей....  Читать отзыв Пробовала заказывать лекарства на сайтах разных аптек.Со временем сделала выбор в пользу apteka 911. Цены низкие и одинаковые, независимо от точки выдачи. (Сталкивалась на другом сайте с большим разбегом цен на один и тот же товар, если заказываешь несколько лекарств, не можешь понять, где выгоднее забирать). Часто проходят акции не только на лекарства,но и на косметику, товары для детей. Рассылка приходит на электронную почту.
Забираю в аптеке возле дома, товар всегда проверяют.
Смело рекомендую друзьям и родственникам.
Достоинства:
  1. -Цены, ассортимент, уровень обслуживания.
Недостатки:
  1. Не нашла

Найнижчі ціни при замовленні через сайт

Гость Отзыв написан 14 февраля, 2019 год
 Отзыв об Аптека 911 по адресу Киев, ул. Вышгородская, 56/2 Ціни дуже радують, шукав найдешевшу ціну і знайшов в цій аптеці. Ціни дуже радують, шукав найдешевшу ціну і знайшов в цій аптеці.

Мне нормально

Михаил Отзыв написан 14 февраля, 2019 год
Обычная аптека. У нас на районе беда была, не было круглосуточной аптеки, потом они стали работать 24/7.
Удобно то что можно посмотреть на сайте забронить и пойти купить. Цены адекватные. Можно посмотерть на таблетках юа
Достоинства:
  1. Цены
  2. Удобный сайт
Недостатки:
  1. Есть провизор который мне не нравится в аптеке. Но это сугубо личный показатель.

Никаких проблем

СВ Отзыв написан 13 февраля, 2019 год
Постоянно заказываю все в этой сети. Очень удобно, покрытие большое, куда не поедешь по пути всегда найдется аптека куда можно все заказать: и лекарства, и косметику, и ватные палочки с дисками и т.д. Постоянно приходят рассылки на эл.почту с промокодами - я лично пользуюсь часто, все можно спланировать. А как удобно если есть родители или дети в другом городе! Заказал,...  Читать отзыв Постоянно заказываю все в этой сети. Очень удобно, покрытие большое, куда не поедешь по пути всегда найдется аптека куда можно все заказать: и лекарства, и косметику, и ватные палочки с дисками и т.д. Постоянно приходят рассылки на эл.почту с промокодами - я лично пользуюсь часто, все можно спланировать. А как удобно если есть родители или дети в другом городе! Заказал, оплатил с карточки, а там пошли и забрали, при чем в течении суток-без проблем. Я свекрови только цифры заказа диктую по телефону-ВСЕ! И цены хорошие.
Достоинства:
  1. Одни плюсы

Хорошие цены

Татьяна Отзыв написан 13 февраля, 2019 год
Недавно переболели всей семьей,список лекарств был внушительным,цены на лекарства достаточно не малые сейчас.
Хотелось сэкономить,подруга порекомендовала заказать на сайте.
Воспользовалась ее рекомендацией и осталась очень довольной - весь список купила в аптеке на Холодной горе по цене,дешевле,чем в других аптеках.
Хотелось сэкономить,подруга порекомендовала заказать на сайте.

Быстро и удобно

Юлия Отзыв написан 13 февраля, 2019 год
 Отзыв об Аптека 911 по адресу Харьков, Проспект Героев Сталинграда 134/3 Заказываю и покупаю многое через сайт. Удобный сервис, возможность получить информацию о наличии, консультацию при необходимости, подобрать аналоги если не устраивает цена. Спасибо, удачи Вам! Заказываю и покупаю многое через сайт. Удобный сервис, возможность получить информацию о наличии, консультацию при необходимости, подобрать аналоги если не устраивает цена. Спасибо, удачи Вам!

Экономия денег и времени

Анна Отзыв написан 13 февраля, 2019 год
Всегда пользуюсь сайтом для быстрого поиска и заказа нужного товара. Дабы избежать разочарования в аптеке и услышать "нет в наличии" , предварительно собираю заказ на сайте и забираю в ближайшей аптеке. Радует тот факт, что цены на сайте гараздо ниже, чем в аптеках!! Более того, ассортимент сайта позволяет купить не только лекарства, но и товары для семьи и дома....  Читать отзыв Всегда пользуюсь сайтом для быстрого поиска и заказа нужного товара. Дабы избежать разочарования в аптеке и услышать "нет в наличии" , предварительно собираю заказ на сайте и забираю в ближайшей аптеке. Радует тот факт, что цены на сайте гараздо ниже, чем в аптеках!! Более того, ассортимент сайта позволяет купить не только лекарства, но и товары для семьи и дома. Рекомендую всем, удобно и доступно!

Низкие цены и всегда все есть.

Колибри Отзыв написан 13 февраля, 2019 год
Живу в пригороде, добираться с работы долго. Очень рада, что есть Ваша аптека. С работы заказала, после работы по дороге быстро забрала и в очереди стоять не надо! И мужу не надо долго объяснять, что надо купить ))). И цены при заказе через сайт всегда ниже и акции часто по электронке приходят. Много интересного! Спасибо! Живу в пригороде, добираться с работы долго. Очень рада, что есть Ваша аптека. С работы заказала, после работы по дороге быстро забрала и в очереди стоять не надо! И мужу не надо долго объяснять, что надо купить ))). И цены при заказе через сайт всегда ниже и акции часто по электронке приходят. Много интересного! Спасибо!

Рекомендую своим знакомым

Людмила Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
в связи с постоянным дефицитом времени, ходить по аптекам в поисках нужных препаратов просто нет возможностей, а в семье есть хронический больной, поэтому заказываю через сайт 9-1-1. Очень удобно и есть гарантия,что нужное лекарственное средство точно смогу приобрести недалеко от дома. в связи с постоянным дефицитом времени, ходить по аптекам в поисках нужных препаратов просто нет возможностей, а в семье есть хронический больной, поэтому заказываю через сайт 9-1-1. Очень удобно и есть гарантия,что нужное лекарственное средство точно смогу приобрести недалеко от дома.

Быстро и удобно

Марина Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Сервисом заказа на сайте пользуюсь давно.
Для меня это экономия времени - заказ можно сделать дома или на работе в удобное время,а забрать из аптеки в которой точно лекарства есть в наличии,выбрав еще и ближайшую аптеку.
Рекомендую всем своим знакомым.
Сервисом заказа на сайте пользуюсь давно.
Рекомендую всем своим знакомым.

Напрасно потраченное время

Александр Отзыв написан 7 февраля, 2019 год
Дважды заказывал препараты в этой аптеке. 1 - ждал неделю, второй - 3 дня. Ответ:"заказ не может быть выполнен из-за отсутствия его у поставщиков". Можно и побыстрее реагировать. Больше не буду обращаться и никому не посоветую. Дважды заказывал препараты в этой аптеке. 1 - ждал неделю, второй - 3 дня. Ответ:"заказ не может быть выполнен из-за отсутствия его у поставщиков". Можно и побыстрее реагировать. Больше не буду обращаться и никому не посоветую.

Шахраї, які не повертають гроші

Мама Отзыв написан 1 февраля, 2019 год
Ніхто Вам гроші не поверне навіть якщо ви ліків не торкалися. Не виходячи з аптеки зрозуміла, що дарма купила бо ліки вже такі вдома є. На прохання зробити повернення коштів відмовили, посилаючись на закон. Робіть покупки обдумано і краще не в цій аптеці. Ціна завищенна, як мінімум на 30 грн. на кожному препараті. Ніхто Вам гроші не поверне навіть якщо ви ліків не торкалися. Не виходячи з аптеки зрозуміла, що дарма купила бо ліки вже такі вдома є. На прохання зробити повернення коштів відмовили, посилаючись на закон. Робіть покупки обдумано і краще не в цій аптеці. Ціна завищенна, як мінімум на 30 грн. на кожному препараті.

Жалоба

Юлия Отзыв написан 31 января, 2019 год
Персонал безграмотный ,попросила мужа купить ребенку кашу ,дал карту сказали не действительна ,а в чеке скидка прошла куда непонятно! Второй раз заменили препарат ,ну и сегодня просто убило поехал муж за чаем ребенку "Хип Засынайко " привез "яблоко мелиса",я в шоке .Какой персонал работает ,состав как мужу начухали аналогичный ! Да он вовсе не такой! Кто работает в ваших аптеках...  Читать отзыв Персонал безграмотный ,попросила мужа купить ребенку кашу ,дал карту сказали не действительна ,а в чеке скидка прошла куда непонятно! Второй раз заменили препарат ,ну и сегодня просто убило поехал муж за чаем ребенку "Хип Засынайко " привез "яблоко мелиса",я в шоке .Какой персонал работает ,состав как мужу начухали аналогичный ! Да он вовсе не такой! Кто работает в ваших аптеках ! То Нифуроксазид дали аналог ,я обращаюсь с просьбой не нужно пихать всякую дрянь! Вы не думаете о последствии ? Ведь вы отпускаете лекарство для ребенка! Вы уже с ума посходили от чекой и выручку ,не аптека а базар!

обман

Александр Л Отзыв написан 27 января, 2019 год
заказ 6724803
оформил заказ на сайте, выбрал аптеку, пришел забрал.
Все классно, кроме ЦЕНЫ
препарат спрей тантум верде 30 мг при заказе стоил 142,87грн, при покупке без предзаказа цена в аптеке....внимание! барабанная дробь...... 119.20грн
Поэтому вопрос откуда приросло 17%.?
Проверил другие позиции, ситуация аналогична!!! уроды, одно слово
заказ 6724803
оформил заказ на сайте, выбрал аптеку, пришел забрал.
Все классно, кроме ЦЕНЫ
Поэтому вопрос откуда приросло 17%.?
Проверил другие позиции, ситуация аналогична!!! уроды, одно слово

Аптека 911

Аптека 911 предлагает широкий ассортимент медикаментов по низким ценам. В представленном ассортименте товаров вы всегда найдете не только лекарственные препараты, но и средства гигиены, лечебную косметику, медицинскую технику, БАДы, витамины...

Аптеки

Аптека низких цен