Апсорбин диетическая добавка отзывы

Апсорбин диетическая добавка
1 отзыв / 98 просмотров

Натуральная добавка для налаживания работы ЖКТ

Света Света 22 октября, 2020 год
С диетической добавкой Апсорбин я познакомилась прошлым летом, когда серьезно отравилась арбузами и нужно было потом восстановить микрофлору и вывести токсины. С тех пор это средство находится у меня в домашней аптечке.
Сам по себе препарат безвредный, не вызывает никакого привыкания, способствует образованию полезных бактерий в организме и я его иногда пропиваю, когда чувствую, что начинаются неполадки со стороны ЖКТ. Это особенно часто бывает в осенне-зимний период, когда ты много кушаешь вредной пищи и мало растительной, что просто губительно для полезной микрофломы.
Мне очень нравится Апсорбин, он легкий, полезный и с ним намного проще поддерживать себя в форме, ведь не нужно забывать об все известном факте, что иммунитет человека находится у него в кишечнике. Когда там все в порядке, то никакая зараза не пройдет)
Апсорбин диетическая добавка
Апсорбин - представляет собой диетическую добавку, выпускаемую в виде порошка для приготовления оральной суспензии, производитель ПАО ФАРМАК. Апсорбин назначается для устранения дисфункции ЖКТ, при интоксикации организма, алкогольной интоксикации, при отравлении и различных заболеваниях кишечника, устраняет неприятные ощущения со стороны ЖКТ, вызванные стрессовыми ситуациями. Рекомендуется принимать по одному саше три раза... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Простатилен
Простатилен

Формагель
Формагель

Апсорбин диетическая добавка цены в аптеках
  • Аптека Альго-Фарм

• 98 грн. АПСОРБИН САШЕ порошок для орал. сусп. 6,76 г саше №10
    • 246 грн. АПСОРБИН САШЕ порошок для орал. сусп. 6,76 г саше №30
  • Интернет-аптека Изабель

• 82.24 грн. Апсорбин саше пор.д/орал.сусп. №10 диет.добав.
    • 230.77 грн. Апсорбин саше пор.д/орал.сусп. №30
  • Интернет-аптека "Альго-Фарм"

• 98 грн. АПСОРБИН САШЕ порошок для орал. сусп. 6,76 г саше №10
    • 246 грн. АПСОРБИН САШЕ порошок для орал. сусп. 6,76 г саше №30
  • Лювар

• 161 грн. Апсорбин саше №30
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 277.72 грн. Апсорбин Саше пор д/орал сусп N30

Ещё цены на Апсорбин диетическая добавка
Цены на Апсорбин диетическая добавка предоставлены сервисом Поиск лекарств в аптеках Украины