AppStore.in.ua отзывы

Кидалы!!!!!

Гость Гость 7 сентября, 2020 год
Продали наушники. Через два дня левый наушник перестал работать. Попытка связаться с магазином бесполезная, включается автоответчик, на сайт зайти тоже не могу.
Недостатки:
  1. Продают подделки!!!!!

Развод на деньги

Евгений Евгений 25 августа, 2020 год
Ситуация с этим магазином как и в предыдущих комментариях всё тот же Иваницький Степан тоже отправил на отд 6 новой почты лежат там с 14.08.20 поначалу отвечал на звонки и говорил вернём деньги потом номера телефона заносят в чёрный список нас таких обманутых десятки человек
Недостатки:
  1. Фейковый магазин торгует китайским ширпотребом

Продают китайские подделки

Анастасия Черечанская Анастасия Черечанская 25 августа, 2020 год
Та же ситуация что выше.Прислали подделку, сказали техотдел посмотрит, по итогу трубку не берут, товар с почты не забирают. А дальше просто блокируют мой номер.
Мне интересно,сколько людей еще пострадало от них

Продали поломанные наушники, возврат сделать не удалось

Татьяна Татьяна 19 августа, 2020 год
Магазин https://appstore.in.ua/ который зарегистрирован на ФОП Иваницкий Степан Иванович 0932251809. Заказали там наушники Apple AirPods 2 10.08.2020 в тот же день проверили, но правый наушник не работал. На следующий день начали звонить на горячую линию магазина, чтобы оформить возврат, но с номера, с которого был оформлен заказ, трубку уже не брали (24 пропущенных и даже не перезванивают). Я 12.08.2020... Читать отзыв Магазин https://appstore.in.ua/ который зарегистрирован на ФОП Иваницкий Степан Иванович 0932251809. Заказали там наушники Apple AirPods 2 10.08.2020 в тот же день проверили, но правый наушник не работал. На следующий день начали звонить на горячую линию магазина, чтобы оформить возврат, но с номера, с которого был оформлен заказ, трубку уже не брали (24 пропущенных и даже не перезванивают). Я 12.08.2020 набрала со своего личного и там ответили с первого раза. Сказали "да, хорошо, пришлите на вайбер фото гарантийного талона и чек об оплате". Прислали на тот же номер вайбера все что указали, в ответ тишина. В тот же день от меня еще 3 раза трубку брали, сказали передадут мой вопрос на руководство и дадут ответ в течении 2 часов. До конца их рабочего дня (а работает магазин как указано на сайте до 19:00) от меня трубку уже никто не брал. Позвонив им утром 13.08.2020 мне не ответили, но пришла смс с реквизитами куда отправить наушники. Мы их в тот же день отправили наложенным платежом (фото чеков, гарантийного талона, скрины переписки есть). 14.08.2020 (пятница) наушники прибыли в отделение новой почты, но их никто не забрал. Ладно, в выходные мы этот интернет магазин не трогали, выходные все таки). В понедельник начали звонить, чтобы их забрали, номера уже автоматически на автоответчик поставили. Но мы опять дозвонились с левого номера с первого раза.. Пообещали, что заберут сегодня в 18:00 (понедельник) - не забрали. Со вторника нас заблокировали на входящую линию и в вайбере. С 13.08.2020 товар лежит на отделении новой почты 6 в г. Киев. Забирать их и возвращать нам деньги никто не собирается

Техника
Интернет-магазин Smartbuy