appmarket.com.ua интернет-магазин

1.0
appmarket.com.ua интернет-магазин

по поводу рассрочки

Глушко Диана Глушко Диана 15 мая, 2020 год
19.04. 2020 я написала в Instagram -AppleCulture.com.ua по поводу рассрочки на телефон Apple Iphone XS (Silver) 64 gb. Написала на эту страничку, т.к. заинтересовала цена и условия рассрочки. Ответили мне сразу. Но я не торопилась покупать, посмотрела, что у них есть сайт, вроде все хорошо. Вечером мне написали из этой страницы по поводу сейчас я планирую покупать или позже,... Читать отзыв 19.04. 2020 я написала в Instagram -AppleCulture.com.ua по поводу рассрочки на телефон Apple Iphone XS (Silver) 64 gb. Написала на эту страничку, т.к. заинтересовала цена и условия рассрочки. Ответили мне сразу. Но я не торопилась покупать, посмотрела, что у них есть сайт, вроде все хорошо. Вечером мне написали из этой страницы по поводу сейчас я планирую покупать или позже, я ответила позже, а они сказали, что если сейчас , то сделают скидку. Я согласилась, мне прислали договор рассрочки, проверила, были вопросы задала, мне ответили. В итоге перевела 9000,00 грн и все продавец пропал, телефон мне не выслали. Меня заблокировали, в полиции ничего делать не хотят. Данного магазина в ТЦ нет. Сейчас они переименовали страницу в appleamerica.com.ua, а раньше она называлась еще appmarket.com.ua, но это я узнала только после того, как поняла, что не получу телефон.
Будь бдительны, лучше переплатить, но быть уверенным в продавце!

Appmarket.com.ua

Юлия Юлия 20 марта, 2020 год
Не скидывайте деньги! Это обман!
Я попала на 18 тыс грн. Хотела заказать айфон. Не денег, не телефона. Сайт фикция, такого магазина в Чернигове нет!
Деньги скинула на карту 5168 7554 4631 8988 Соколов Владислав Викторович

ОБМАН!!! НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ!!!

Александр Александр 25 февраля, 2020 год
ни в коем случае не оплачивайте и не общайтесь с представителями этого псевдо магазина. это ОБМАН. после оплаты не отправляют товар
аккаунт был на ОЛХ и страничка инстаграмм с названием appmarket.com.ua
также есть одноименный сайт https://appmarket.com.ua/
это ОБМАН!!!
Техника