appleway.net.ua интернет-магазин отзывы клиентов

appleway.net.ua интернет-магазин отзывы клиентов
10 отзывов / 301 просмотр

покупал iPad

Григорий Отзыв написан четверг, 14 марта
Впервые покупал в этом магазине.
Был приятно удивлен качеством обслуживания и оперативностью персонала.
Заказ оформил по телефону, а вечером товар был отправлен.
iPad был упакован в заводскую упаковку.
Покупкой и обслуживанием полностью удовлетворен.
Впервые покупал в этом магазине.
Был приятно удивлен качеством обслуживания и оперативностью персонала.
Заказ оформил по телефону, а вечером товар был отправлен.
iPad был упакован в заводскую упаковку.
Покупкой и обслуживанием полностью удовлетворен.

Чудовий магазин:)

Оксана Отзыв написан среда, 13 марта
Перший раз замовляла такий дорогий товар через інтернет, насправді велика різниця з фізичними магазинами, хотіла зекономити. Хлопці молодці, дійсно професіонали своєї справи - телефон отримала через 2 дні. Все нове, оригінальне, ходила перевіряла спеціально на сервіс. Дякую Перший раз замовляла такий дорогий товар через інтернет, насправді велика різниця з фізичними магазинами, хотіла зекономити. Хлопці молодці, дійсно професіонали своєї справи - телефон отримала через 2 дні. Все нове, оригінальне, ходила перевіряла спеціально на сервіс. Дякую

apple iphone 8 plus

Мария Отзыв написан среда, 13 марта
Хочу отметить высокий профессионализм ребят из myapple.net.ua . Я, как и многие, забыла пароль от apple ID и, само собой, ответы на секретные вопросы. процесс восстановления занял несколько часов, пришлось звонить сразу в несколько стран, общаться на разных языках, чтоб как-то доказать, что я не мошенник и что это действительно моя учетная запись. Шансы были 50:50, но у ребят всё...  Читать отзыв Хочу отметить высокий профессионализм ребят из myapple.net.ua . Я, как и многие, забыла пароль от apple ID и, само собой, ответы на секретные вопросы. процесс восстановления занял несколько часов, пришлось звонить сразу в несколько стран, общаться на разных языках, чтоб как-то доказать, что я не мошенник и что это действительно моя учетная запись. Шансы были 50:50, но у ребят всё же вышло. Они спасли мои устройства от превращения в кирпич и сэкономили мне кучу денег.

Валентина

Валентина Оскар Отзыв написан среда, 13 марта
Мне нравится, что у них коллектив в основном мужской и менеджеры и операторы, ничего лишнего только по делу, очень компетентны. Мне нравится, что у них коллектив в основном мужской и менеджеры и операторы, ничего лишнего только по делу, очень компетентны.

Very good

Гость Отзыв написан вторник, 12 марта
Магазин працює відмінно
Ціни адекватні
Забрав в офісі ,там і перевірив!)
Рекомендую
Магазин працює відмінно
Ціни адекватні
Забрав в офісі ,там і перевірив!)
Рекомендую

АЙФОН 8 plus

Оксана Отзыв написан вторник, 12 марта
Хотілось би висловити подяку інтернет - магазину myapple.net.ua . Добго збирала кошти на смартфон 8 plus , оскільки ходила зі стареньким 6 plus я хотіла придбати тільки айфон , на сьогоднішній день тяжко позволити собі таку розкіш. довго моніторила ціни в інтернеті і всеж таки наважились подзвонити та проконсультуватись на рахунок покупки . Зателефонувавши в магазин myapple.net.ua я довго спікувалась...  Читать отзыв Хотілось би висловити подяку інтернет - магазину myapple.net.ua . Добго збирала кошти на смартфон 8 plus , оскільки ходила зі стареньким 6 plus я хотіла придбати тільки айфон , на сьогоднішній день тяжко позволити собі таку розкіш. довго моніторила ціни в інтернеті і всеж таки наважились подзвонити та проконсультуватись на рахунок покупки . Зателефонувавши в магазин myapple.net.ua я довго спікувалась з менеджером Богданом , він виявився дуже ввічливим та приємним в спілкуванні , надав досить богато корисної інфомації , про яку я навіть не чула , також запропонував чохол в подарок . Від такої пропозиції я не змогла відмовитись . Гаджет замовила в місто Тячів наложним платажем , вже на слідующий день я отримала повідомлення з Нової пошти про прибуття посилки на відділення . Прийшовши на відділення оператори Нової пошти не дозволяли перевірити пристрій , пояснюючи це тим , що товар абсолютно новий і на коробка запакована та з заводськими пломбами . Я боялась забирати посилку , бо не хотілось придбати "кота в мішку " , я відразу зателефонувала в магазин , попросила щоб з'єднали з Богданом і пояснила всю ситуацію . Він попросив , щоб я передала слухалку оператору Нової пошти і розібрався з цією проблемою . За декілька секунд мені дали можливість розпакувати коробку , так як Віталік ще спілкувався зі мною він допоміг мені в телефонному режимі швидко та досконало перевірити пристрій . Дякую за ваш професіоналізм та довгоочукуваний айфончик )))

cool

Yura Отзыв написан четверг, 21 февраля
Отличный сервис, ребята молодцы, действительно работают над качеством обслуживания) все в срок, рекомендую! Отличный сервис, ребята молодцы, действительно работают над качеством обслуживания) все в срок, рекомендую!

Отличнвы сервис!

Вероника Отзыв написан четверг, 21 февраля
Хороший магазин, все на высоте, ее понимаю кто пишет плохие отзывы, покупали с мужем у ребят 2 телефона на день св. Валентина, все отлично, телефоны новые, не активированы. Ещё и скидку оформили за большой заказ). Спасибо. Хороший магазин, все на высоте, ее понимаю кто пишет плохие отзывы, покупали с мужем у ребят 2 телефона на день св. Валентина, все отлично, телефоны новые, не активированы. Ещё и скидку оформили за большой заказ). Спасибо.

Досвід покупки

Ліза Отзыв написан четверг, 21 февраля
Як на мене , то дуже приємний магазинчик))
Замовляла в хопців айфон XS наложним платежем у місто Хмельницьк , прийшла на пошту, перевірила та придбала.
Ціни хороші , менеджери адекватні , телефон працює. Запропонували стікло в подарунок за відгук. Дякую!
Як на мене , то дуже приємний магазинчик))

Осторожно мошенники

Виктор Отзыв написан четверг, 21 февраля
Покупал новый телефон Iphone 7, а оказался б/у. Деньги не верули. По телефону после покупки не отвечают. Добавляют номер в ЧС.
На гарантии стоит печать ФОП Комаров А.К. который гуглится как мошенник.
На гарантии стоит печать ФОП Комаров А.К. который гуглится как мошенник.

Техника

Mobiking интернет-магазин