appletown.com.ua

1 отзыв / 527 просмотров
appletown.com.ua

обман

Гость Гость 22 июля, 2020 год
appletown.com.ua или apple-town , он же white-store.com.ua или white_store.com.ua, он же appleamerica.com.ua, он же AppleCulture.com.ua, он же appmarket.com.ua
Эта страница находится в Instagram. Перевела деньги 9000,00 грн за айфон, ни телефона, ни денег. Ранее страница была white-store.com.ua, appleamerica.com.ua, appleculture.com.ua, appmarket.com.ua. Меня заблокировали, как только я спросила когда отправят телефон. Переименовывают страницу, как только видят отзыв. Полиция ничего не делает.
Будь... Читать отзыв

Будь осторожны!!!