Appletimes.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов

Appletimes.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов

Осторожно!!!

Дмитрий Отзыв написан 30 мая, 2019 год
Купил жене на День рождения iphone 7+ в этом горе магазине. Телефон пришёл вроде бы в заводской упаковке, на почте посмотрел, вроде всё ок. По приходу домой- сравнил телефон с таким же своего друга, экран явно замененный , намного тусклей, краски не такие насыщенные. Вставили симку, позвонили, у телефона явные проблемы с микрофоном, собеседник нас не слышал. Позвонил в магазин,...  Читать отзыв Купил жене на День рождения iphone 7+ в этом горе магазине. Телефон пришёл вроде бы в заводской упаковке, на почте посмотрел, вроде всё ок. По приходу домой- сравнил телефон с таким же своего друга, экран явно замененный , намного тусклей, краски не такие насыщенные. Вставили симку, позвонили, у телефона явные проблемы с микрофоном, собеседник нас не слышал. Позвонил в магазин, говорят, отправляйте назад, заменим. Заменили. Второй телефон нужного объёма памяти не нашлось, прислали меньше , но вернули разницу на карту- это меня и спасло, т.к. они засветили банковскую карту, по которой, при большом желании, человека найти не проблема. Второй телефон после вставки симки в него, переставал её видеть через минут, думали проблема в сим карте, пробовали разные- итог тот же. Ели дозвонился с разных номеров в эту контору, трубку с моих они уже не брали... Отправил им назад телефон, потребовал что-бы вернули деньги... Телефон пролежал на почте неделю, никто не забирал, ели дозвонился, припугнул, что вся инфа о них у меня есть, вернули деньги на 1200 меньше. Не видитесь на цену этого магазина, телефоны явно у них проблемные....

Сайт был заблокирован почти год

Один из пострадавших. Отзыв написан 2 марта, 2019 год
Сайт был заблокирован почти год. Опять заработали. Вернуть деньги за то барахло, которое они впаривают, невозможно! Адрес офиса найти, невозможно! Его просто нет! В лучшем случае что вы получите - перепаянную плату. Все остальное будет дешевой китайской подделкой! Экран, корпус, шнур, зарядное, наушники, в общем все! После вскрытия как попало запаянной упаковки, можете забыть о своих деньгах! Положительные отзывы пишут...  Читать отзыв Сайт был заблокирован почти год. Опять заработали. Вернуть деньги за то барахло, которое они впаривают, невозможно! Адрес офиса найти, невозможно! Его просто нет! В лучшем случае что вы получите - перепаянную плату. Все остальное будет дешевой китайской подделкой! Экран, корпус, шнур, зарядное, наушники, в общем все! После вскрытия как попало запаянной упаковки, можете забыть о своих деньгах! Положительные отзывы пишут сами продавалки! Будьте бдительны!
Достоинства:
  1. Продавалки просто КРЕТИНЫ!
Недостатки:
  1. Куда смотрит защита прав потребителя?

Николай Отзыв написан 22 февраля, 2019 год
Вчера забрал на почте iPhone 7, телефон был запакован в блистер на месте открыл проверил и забрал, все так как и говорил менеджер на сайте.
Пользуюсь все отлично работает.
Рекомендую
Пользуюсь все отлично работает.

Отличная трубка

Андрей Отзыв написан 22 февраля, 2019 год
Заказал себе в этом интернет магазине новый телефончик айфон 5S, ответили в течении 15 минут и сразу же приняли заказ. Комплектация была полная, в чём я сомневался, но так вроде всё хорошо, пользуюсь, а там посмотрим. Заказал себе в этом интернет магазине новый телефончик айфон 5S, ответили в течении 15 минут и сразу же приняли заказ. Комплектация была полная, в чём я сомневался, но так вроде всё хорошо, пользуюсь, а там посмотрим.
Достоинства:
  1. Быстрая обратная связь
Недостатки:
  1. Наличие последних моделей

Техника

Mobiking интернет-магазин