Appletimes.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов

Appletimes.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов
Appletimes.com.ua интернет-магазин

Сайт был заблокирован почти год

Один из пострадавших. Отзыв написан суббота, 2 марта
Сайт был заблокирован почти год. Опять заработали. Вернуть деньги за то барахло, которое они впаривают, невозможно! Адрес офиса найти, невозможно! Его просто нет! В лучшем случае что вы получите - перепаянную плату. Все остальное будет дешевой китайской подделкой! Экран, корпус, шнур, зарядное, наушники, в общем все! После вскрытия как попало запаянной упаковки, можете забыть о своих деньгах! Положительные отзывы пишут...  Читать отзыв Сайт был заблокирован почти год. Опять заработали. Вернуть деньги за то барахло, которое они впаривают, невозможно! Адрес офиса найти, невозможно! Его просто нет! В лучшем случае что вы получите - перепаянную плату. Все остальное будет дешевой китайской подделкой! Экран, корпус, шнур, зарядное, наушники, в общем все! После вскрытия как попало запаянной упаковки, можете забыть о своих деньгах! Положительные отзывы пишут сами продавалки! Будьте бдительны!
Достоинства:
  1. Продавалки просто КРЕТИНЫ!
Недостатки:
  1. Куда смотрит защита прав потребителя?

Николай Отзыв написан пятница, 22 февраля
Вчера забрал на почте iPhone 7, телефон был запакован в блистер на месте открыл проверил и забрал, все так как и говорил менеджер на сайте.
Пользуюсь все отлично работает.
Рекомендую
Пользуюсь все отлично работает.

Отличная трубка

Андрей Отзыв написан пятница, 22 февраля
Заказал себе в этом интернет магазине новый телефончик айфон 5S, ответили в течении 15 минут и сразу же приняли заказ. Комплектация была полная, в чём я сомневался, но так вроде всё хорошо, пользуюсь, а там посмотрим. Заказал себе в этом интернет магазине новый телефончик айфон 5S, ответили в течении 15 минут и сразу же приняли заказ. Комплектация была полная, в чём я сомневался, но так вроде всё хорошо, пользуюсь, а там посмотрим.
Достоинства:
  1. Быстрая обратная связь
Недостатки:
  1. Наличие последних моделей

Техника

Mobiking интернет-магазин