applephone.in.ua интернет-магазин отзывы клиентов

заказ сдела на сайте, связались быстро, после чего на следуюший день уже забрал
телефономдоволен , еще стекло положили в подарок

Доволен

сергей Якимович Отзыв написан вторник, 29 января
Пишу для тех, кто сомневается, доверять или нет?! Лучшего коллектива в инт. магазинах не встречал. Огромное спасибо всем, кто помог в решении моего вопроса с iPhone. Скажу, однозначно гарантия и сервис, здесь работают на 100% плюс внимание и профессионализм ребят, которые никогда не оставят вас "умереть" с вашей проблемой! Честь и слава такой команде !!!

приличный магазин

гость Отзыв написан вторник, 29 января
Приличный магазин, вежливые консультанты. Хорошие удобоваримые цены, особенно с учетом скидок, и актуальный ассортимент. Себе покупила полгода назад iPhone 7, смартфон отличного качества, исправно работает и нареканий не вызывает. Нынче решила и мужу к юбилею подарок сделать, купила iPhone 7 Plus на новогодней распродаже. Бонусом получила чехол. Приятно:-) Приличный магазин, вежливые консультанты. Хорошие удобоваримые цены, особенно с учетом скидок, и актуальный ассортимент. Себе покупила полгода назад iPhone 7, смартфон отличного качества, исправно работает и нареканий не вызывает. Нынче решила и мужу к юбилею подарок сделать, купила iPhone 7 Plus на новогодней распродаже. Бонусом получила чехол. Приятно:-)

рівень обслуговування на висоті

Василь Отзыв написан вторник, 29 января
Дуже радий що вибрав саме цей магазин, менеджери терпеливі так як я не дуже розбираюсь в телефонах потрібно було все перепитати, якщо за сам телефон то скажу одне новенький, батарея тримає 2 дні, реально задоволений всім!
Не вагайтесь і не переживайте якість на високому рівні!
Не вагайтесь і не переживайте якість на високому рівні!

все добре

петро Отзыв написан вторник, 29 января
Я міняю телефони кожних 2-3 міс, багато де купляв, нові і вживані, но саме цей магазин мене порадував)
+ вирішили мою проблему по гарантії, тепер купляти буду завжди в них)
Я ваш постіцний клієнт)
+ вирішили мою проблему по гарантії, тепер купляти буду завжди в них)
Я ваш постіцний клієнт)

покупкой доволен

Максим Отзыв написан вторник, 29 января
Сделал заказ телефона после 12:00 в четверг. Оплату попросили до 15:00 для отправки день в день (без наложенных платежей). Оплатил.
Новая Почта сработала тоже быстро. На следующий день в Днепре ближе к 12:00 уже у меня в отделении. С момента моего заказа прошло 24 часа, что считаю вполне оперативно.
К телефону вопросов нет, товар запакован. Уже эксплуатирую.
К телефону вопросов нет, товар запакован. Уже эксплуатирую.

довольна покупкой

Альбина Отзыв написан вторник, 29 января
Обращалась сюда неоднократно, всегда оставалась довольной своим выбором.Цена, наличие и маркировка товара всегда соответствовала указанным данным на сайте.При получении оригинальная упаковка никогда не была нарушена или вскрыта.Никогда не возникало каких-либо недорозумений. Доставка происходила в день заказа или по желанию заказчика.Не буду скрывать то,что перед каждой покупкой днями сидела у компьютера в поиске более дешевой цены. Обращалась сюда неоднократно, всегда оставалась довольной своим выбором.Цена, наличие и маркировка товара всегда соответствовала указанным данным на сайте.При получении оригинальная упаковка никогда не была нарушена или вскрыта.Никогда не возникало каких-либо недорозумений. Доставка происходила в день заказа или по желанию заказчика.Не буду скрывать то,что перед каждой покупкой днями сидела у компьютера в поиске более дешевой цены.

Рекомендация !

гость Отзыв написан вторник, 29 января
отличный магазин, быстрая доставка, так же всегда акции . уже не первый телефон там покупаю! отличный магазин, быстрая доставка, так же всегда акции . уже не первый телефон там покупаю!

Везде обман

Сергей Отзыв написан суббота, 19 января
Все негативные отзывы это правда!!
Тоже покупал телефон в этой конторе. Продают б\у Айфоны как новые.
Коробка в которой находился телефон, была кустарно запакована пленкой (заметны грубые швы ручной пайки).
Телефон оказался поцарапанный.
Все негативные отзывы это правда!!
Тоже покупал телефон в этой конторе. Продают б\у Айфоны как новые.
Телефон оказался поцарапанный.
Наушники и переходник не подошли - китайская подделка (при подключении через 15 сек. вылетала ошибка что устройство не оригинальное и звук пропадал, переходник вообще не работал). Обещали прислать по Новой Почте, так и не прислали.
Гарантия - фейк, т.к. магазин не является авторизованным партнером Apple. Об этом можно убедиться на сайте Apple.com.

все супер!

гость Отзыв написан 3 января, 2019 год
купил 7 на 128 все супер пришло в упаковке , так как телефон для американского рынка , то зарядка другая а так то все супер!
очень удобный телефон, думал что после 5ес будет тяжело переходить но нет, все супер !
и магазину спасибо
и магазину спасибо

Не ведіться!

Олександр Отзыв написан 3 января, 2019 год
Придбав айфон 7, отримав посилку, и вже дома зрозумів, що телефон не оригінальний, зарядка не під наші розетки, телефон явно не для України, всі ці пафосні вислови та лозунги про офіційного представника – фікція! Не повторюйте моїх помилок, якщо хочете норм техніку, купуйте в перевірених магазинах! Придбав айфон 7, отримав посилку, и вже дома зрозумів, що телефон не оригінальний, зарядка не під наші розетки, телефон явно не для України, всі ці пафосні вислови та лозунги про офіційного представника – фікція! Не повторюйте моїх помилок, якщо хочете норм техніку, купуйте в перевірених магазинах!
доброго дня, телефон Оригінал, те що він З Америки ми про це вам повідомляли, зарядний пристрій працює через перехідник, а телефон сам повний оригінал

покупка 7 на 32

Аndrey Отзыв написан 29 декабря, 2018 год
все супер, купил 7 новую на 32 , теллефон просто пушка-ракета! все супер, купил 7 новую на 32 , теллефон просто пушка-ракета!

КИДАЛЫ!!!

Олег Харьков Отзыв написан 26 декабря, 2018 год
Заказывал 7+ 32 в Харьков. Посылка пришла 22.12.2018, оплатили, с внешним видом все ок. дома начал включать, телефон не активируется. Поспрашивал у своих, говорят не видит симку, проблемы внутри. 23.12.2018 целый день звонил в магазин, с разных номеров, трубку не брали. Ближе к вечеру все же перезвонили, пообещали решить проблему и прислать телефон на обмен, для уточнения 24.12.2018 обещали перезвонить....  Читать отзыв Заказывал 7+ 32 в Харьков. Посылка пришла 22.12.2018, оплатили, с внешним видом все ок. дома начал включать, телефон не активируется. Поспрашивал у своих, говорят не видит симку, проблемы внутри. 23.12.2018 целый день звонил в магазин, с разных номеров, трубку не брали. Ближе к вечеру все же перезвонили, пообещали решить проблему и прислать телефон на обмен, для уточнения 24.12.2018 обещали перезвонить. До сих пор никто не перезвонил. К тому же и отзывы сами себе пишут, отзыв на Otzyv от 19 декабря от Олег городицкий, точно выдуманный еще и фамилию неправильно указывают. Не магазин – а лохотрон!!!

попался брак но решили быстро

Максим Отзыв написан 24 декабря, 2018 год
заказывал 7+ 128 , все хорошо раотало а потом просто перестал работать,я сначала пошел в другой сервис мне сказали что это проблемы с платой. после мне пришлось обратится в магазин они приняли его и за 5 дней выдали новый .
что со страрым случилось незнаю , но телефоны меняют быстрей чем в цитрусе ....
до этого была 6с тоже мне...  Читать отзыв
что со страрым случилось незнаю , но телефоны меняют быстрей чем в цитрусе ....
до этого была 6с тоже мне не повезло через неделю сломалась , но покупал в цтрусе , так там мне пришлось ждать 20 дней!!!!

все добре

Василь Петричко Отзыв написан 22 декабря, 2018 год
замовив собі 7 на 128 , сам телефон супер, але не доклали обіцяного чохла у подарунок, але телефон сам по собі добрий.
потім ситуацію виправили і все ж таки відправили чохол.
до клієнта прислухаються і це основне!
потім ситуацію виправили і все ж таки відправили чохол.
до клієнта прислухаються і це основне!

отличный подарок получился

Мария Агнасян Отзыв написан 21 декабря, 2018 год
покупала сыну на подарок 8 на 64 , телефон супер , так же добавили стекло и чехол , все в красивой упаковке.
сын доволен и я так же , потому что не переплатила!
сын доволен и я так же , потому что не переплатила!

Рекомендация !

Олег городицкий Отзыв написан 19 декабря, 2018 год
доволен покупкой, цена на 5+
так же порвдовал большой выбор акссесуаров!
единственное что доставку сделали на час позже чем договаривались , а так то ничего страшного нету в покупке телефона через интернет
доволен покупкой, цена на 5+
так же порвдовал большой выбор акссесуаров!

один великий жирний мінус

Гость Отзыв написан 15 декабря, 2018 год
Люди, не ведіться! Скупий - двічі платить. Краще заплатити дорожче на сто доларів в солідному магазині, але за надійний новий айфон з фірмовою гарантією, ніж брати кота в мішку в цій шарашкіній конторі!!! Люди, не ведіться! Скупий - двічі платить. Краще заплатити дорожче на сто доларів в солідному магазині, але за надійний новий айфон з фірмовою гарантією, ніж брати кота в мішку в цій шарашкіній конторі!!!
Доброго дня , конкуренте)
якщо ж ви все таки написали відгук сюди означає що ви нас побачили )
вельме дякую за повагу та увагу)
а техніка в нас оригінальнап та якісна)
з фірмовою гарантією!

довольно не плохой магазин

Михаил Забарышев Отзыв написан 13 декабря, 2018 год
Покупал у них по месту телефон , но пришлось жать его только 2 дня что б доставили именно на магазин... не очень то удобно , но заманили ценой, очень хорошая.
что еще сказать могу , телефон вроде нормальный, проблем не выявил, дети там что то смотрели , проверяли им все подошло, так что нормальны магазин , еще за отзыв о себе подарили стекло.

покупка се

Павел Примаченко Отзыв написан 12 декабря, 2018 год
заказал в магазине СЕ , доставка новой почтой
что меня порадовало это цена и сам телефон, а что не понравилось то что он пришел с блоком для зарядки не наших стран. но они быстро исправили ситуацию и отправили наш евро блок в тот же день когда я им набрал , так что мою проблему решили, магазин нормальный.
заказал в магазине СЕ , доставка новой почтой

Сделала удачную покупку

Елена Забара Отзыв написан 8 декабря, 2018 год
Не могла определиться с моделью iPhone, выбирала между 6S и обычной семеркой. Долго сравнивала характеристики и после консультации менеджера решила брать iPhone 7. Доставку прождала целых пять дней, не знаю задержал магазин или трансртная компания. Телефон работает нормально, пока не лагает. Соответствует моим ожиданиям, такой как я и хотела. Рекомендую. Не могла определиться с моделью iPhone, выбирала между 6S и обычной семеркой. Долго сравнивала характеристики и после консультации менеджера решила брать iPhone 7. Доставку прождала целых пять дней, не знаю задержал магазин или трансртная компания. Телефон работает нормально, пока не лагает. Соответствует моим ожиданиям, такой как я и хотела. Рекомендую.

Шикарный выбор и цены

Марина Отзыв написан 7 декабря, 2018 год
Очень довольна покупкой. Покупала дочери новую модель телефона и ещё досталось стекло в подарок. Демократические цены, оперативная доставка, широкий ассортимент. По правде говоря я растерялась и долго не могла определиться с выбором. Несколько раз переспрашивала о функциональности гаджетов и всё-таки работники посоветовали максимально молодежную модель телефона. Очень довольна покупкой. Покупала дочери новую модель телефона и ещё досталось стекло в подарок. Демократические цены, оперативная доставка, широкий ассортимент. По правде говоря я растерялась и долго не могла определиться с выбором. Несколько раз переспрашивала о функциональности гаджетов и всё-таки работники посоветовали максимально молодежную модель телефона.
Достоинства:
  1. Широкий выбор, отзывчивый персонал
Недостатки:

Все просто супер

Галина (Россия, Izhevsk) Отзыв написан 6 декабря, 2018 год
Все просто супер, покупала здесь iPhone для мужа, цены на сайте более чем приемлемые, с доставкой никаких проблем не было, получила все точно в срок, успела подарить на день рождения. Большое вам спасибо, реально большой выбор и можно сэкономить, в магазинах у нас смартфоны стоят дороже. Однозначно рекомендую сайт, все четко было и слаженно от оформления заказа до получения Все просто супер, покупала здесь iPhone для мужа, цены на сайте более чем приемлемые, с доставкой никаких проблем не было, получила все точно в срок, успела подарить на день рождения. Большое вам спасибо, реально большой выбор и можно сэкономить, в магазинах у нас смартфоны стоят дороже. Однозначно рекомендую сайт, все четко было и слаженно от оформления заказа до получения

Здесь лучшая цена

Валерия (Россия, Belgorod) Отзыв написан 6 декабря, 2018 год
Долго не могла выбрать телефон. Специалисты не понимали, что я хочу конкретно от такой просто вещи, как телефон.)) В магазине менеджер понял мои заморочки, и предложил выбрать из того, что он предложил. Заказ пришел быстро. Покупка оправдала ожидания. Телефон оказался почти таким, как я и хотела. Нюансы спишем на развитие технологий. Приятным бонусом оказалась цена заказа. Здесь прилично дешевле, чем...  Читать отзыв Долго не могла выбрать телефон. Специалисты не понимали, что я хочу конкретно от такой просто вещи, как телефон.)) В магазине менеджер понял мои заморочки, и предложил выбрать из того, что он предложил. Заказ пришел быстро. Покупка оправдала ожидания. Телефон оказался почти таким, как я и хотела. Нюансы спишем на развитие технологий. Приятным бонусом оказалась цена заказа. Здесь прилично дешевле, чем в других подобных точках. Спасибо персоналу за терпение и понимание.
Достоинства:
  1. Терпение персонала, хорошая цена

покупкой доволен

Павел (Украина, Kiev) Отзыв написан 4 декабря, 2018 год
совсем недавно купил себе 6с на 64 в черном цвете.
что могу сказать о покупке, менеджер все объяснил потому что я думал между 7, уточнили цели использования и бюджет , после чего он сразу же предложил мне 6с.
честно говоря я очень доволен покупкой , а так же как менеджер со мной общался .
совсем недавно купил себе 6с на 64 в черном цвете.

Круто

Андрей (EU) Отзыв написан 24 ноября, 2018 год
Этот интернет-магазин мне порекомендовала подруга, сказала что здесь огромный выбор и можно приобрести хороший iPhone. Ну, мне плохого не порекомендуют и решил ознакомиться с выбором. Действительно, iPhone тут недорогие. С доставкой проблем не возникло, очень доволен покупкой. Этот интернет-магазин мне порекомендовала подруга, сказала что здесь огромный выбор и можно приобрести хороший iPhone. Ну, мне плохого не порекомендуют и решил ознакомиться с выбором. Действительно, iPhone тут недорогие. С доставкой проблем не возникло, очень доволен покупкой.

Все супер.

Александр (EU) Отзыв написан 24 ноября, 2018 год
Данный магазин нравится тем, что здесь очень много Айфонов по приемлемым ценам. Если зайти в обычный магазин, то цены там астрономические но здесь всё по-другому. Самое главное - это надежная доставка, которая осуществляется быстро. Данный магазин нравится тем, что здесь очень много Айфонов по приемлемым ценам. Если зайти в обычный магазин, то цены там астрономические но здесь всё по-другому. Самое главное - это надежная доставка, которая осуществляется быстро.

Довольна

Вика (EU) Отзыв написан 24 ноября, 2018 год
О да, выбор хороший и сайт не тупит. Порадовал тот факт, что доставили сок в подарок, очень качественно и круто. Также, планирую приобрести здесь для мужа 8 iPhone, он очень любит данный бренд и ему понравится тот факт, что здесь цены приемлемые и качество на высшем уровне. О да, выбор хороший и сайт не тупит. Порадовал тот факт, что доставили сок в подарок, очень качественно и круто. Также, планирую приобрести здесь для мужа 8 iPhone, он очень любит данный бренд и ему понравится тот факт, что здесь цены приемлемые и качество на высшем уровне.

Очень выгодно

Лиза (EU) Отзыв написан 24 ноября, 2018 год
Сначала отнеслась скептически но потом поняла, что тут цены приемлемые. Купила себе 7ку. Довольна качеством. Вообще, первое что бросается в глаза это доставка. Думала, что доставка будет идти несколько недель но привезли iPhone в кратчайшие сроки. Вы действительно хорошо работаете, буду рекомендовать. Сначала отнеслась скептически но потом поняла, что тут цены приемлемые. Купила себе 7ку. Довольна качеством. Вообще, первое что бросается в глаза это доставка. Думала, что доставка будет идти несколько недель но привезли iPhone в кратчайшие сроки. Вы действительно хорошо работаете, буду рекомендовать.

Доволен

Андрей (EU) Отзыв написан 24 ноября, 2018 год
Действительно, магазин хороший. Консультацию менеджеры хорошо провели. Порекомендую друзьям. Вообще, обнаружил, что сайт очень хорошо работает. Есть несколько сайтов подобного типа но они ужасно тормозят и доставка плохая. Здесь я обнаружил что идёт качественный подход к делу и цены нормальные. Действительно, магазин хороший. Консультацию менеджеры хорошо провели. Порекомендую друзьям. Вообще, обнаружил, что сайт очень хорошо работает. Есть несколько сайтов подобного типа но они ужасно тормозят и доставка плохая. Здесь я обнаружил что идёт качественный подход к делу и цены нормальные.

Техника

tehno-sila.com.ua интернет-магазин