applephone.in.ua интернет-магазин отзывы клиентов

Сделала удачную покупку

Елена Забара Отзыв написан суббота, 8 декабря
Не могла определиться с моделью iPhone, выбирала между 6S и обычной семеркой. Долго сравнивала характеристики и после консультации менеджера решила брать iPhone 7. Доставку прождала целых пять дней, не знаю задержал магазин или трансртная компания. Телефон работает нормально, пока не лагает. Соответствует моим ожиданиям, такой как я и хотела. Рекомендую. Не могла определиться с моделью iPhone, выбирала между 6S и обычной семеркой. Долго сравнивала характеристики и после консультации менеджера решила брать iPhone 7. Доставку прождала целых пять дней, не знаю задержал магазин или трансртная компания. Телефон работает нормально, пока не лагает. Соответствует моим ожиданиям, такой как я и хотела. Рекомендую.

Шикарный выбор и цены

Марина Отзыв написан пятница, 7 декабря
Очень довольна покупкой. Покупала дочери новую модель телефона и ещё досталось стекло в подарок. Демократические цены, оперативная доставка, широкий ассортимент. По правде говоря я растерялась и долго не могла определиться с выбором. Несколько раз переспрашивала о функциональности гаджетов и всё-таки работники посоветовали максимально молодежную модель телефона. Очень довольна покупкой. Покупала дочери новую модель телефона и ещё досталось стекло в подарок. Демократические цены, оперативная доставка, широкий ассортимент. По правде говоря я растерялась и долго не могла определиться с выбором. Несколько раз переспрашивала о функциональности гаджетов и всё-таки работники посоветовали максимально молодежную модель телефона.
Достоинства:
  1. Широкий выбор, отзывчивый персонал
Недостатки:

Все просто супер

Галина (Россия, Izhevsk) Отзыв написан четверг, 6 декабря
Все просто супер, покупала здесь iPhone для мужа, цены на сайте более чем приемлемые, с доставкой никаких проблем не было, получила все точно в срок, успела подарить на день рождения. Большое вам спасибо, реально большой выбор и можно сэкономить, в магазинах у нас смартфоны стоят дороже. Однозначно рекомендую сайт, все четко было и слаженно от оформления заказа до получения Все просто супер, покупала здесь iPhone для мужа, цены на сайте более чем приемлемые, с доставкой никаких проблем не было, получила все точно в срок, успела подарить на день рождения. Большое вам спасибо, реально большой выбор и можно сэкономить, в магазинах у нас смартфоны стоят дороже. Однозначно рекомендую сайт, все четко было и слаженно от оформления заказа до получения

Здесь лучшая цена

Валерия (Россия, Belgorod) Отзыв написан четверг, 6 декабря
Долго не могла выбрать телефон. Специалисты не понимали, что я хочу конкретно от такой просто вещи, как телефон.)) В магазине менеджер понял мои заморочки, и предложил выбрать из того, что он предложил. Заказ пришел быстро. Покупка оправдала ожидания. Телефон оказался почти таким, как я и хотела. Нюансы спишем на развитие технологий. Приятным бонусом оказалась цена заказа. Здесь прилично дешевле, чем...  Читать отзыв Долго не могла выбрать телефон. Специалисты не понимали, что я хочу конкретно от такой просто вещи, как телефон.)) В магазине менеджер понял мои заморочки, и предложил выбрать из того, что он предложил. Заказ пришел быстро. Покупка оправдала ожидания. Телефон оказался почти таким, как я и хотела. Нюансы спишем на развитие технологий. Приятным бонусом оказалась цена заказа. Здесь прилично дешевле, чем в других подобных точках. Спасибо персоналу за терпение и понимание.
Достоинства:
  1. Терпение персонала, хорошая цена

покупкой доволен

Павел (Украина, Kiev) Отзыв написан вторник, 4 декабря
совсем недавно купил себе 6с на 64 в черном цвете.
что могу сказать о покупке, менеджер все объяснил потому что я думал между 7, уточнили цели использования и бюджет , после чего он сразу же предложил мне 6с.
честно говоря я очень доволен покупкой , а так же как менеджер со мной общался .
совсем недавно купил себе 6с на 64 в черном цвете.

Андрей (EU) Отзыв написан суббота, 24 ноября
Этот интернет-магазин мне порекомендовала подруга, сказала что здесь огромный выбор и можно приобрести хороший iPhone. Ну, мне плохого не порекомендуют и решил ознакомиться с выбором. Действительно, iPhone тут недорогие. С доставкой проблем не возникло, очень доволен покупкой. Этот интернет-магазин мне порекомендовала подруга, сказала что здесь огромный выбор и можно приобрести хороший iPhone. Ну, мне плохого не порекомендуют и решил ознакомиться с выбором. Действительно, iPhone тут недорогие. С доставкой проблем не возникло, очень доволен покупкой.

Все супер.

Александр (EU) Отзыв написан суббота, 24 ноября
Данный магазин нравится тем, что здесь очень много Айфонов по приемлемым ценам. Если зайти в обычный магазин, то цены там астрономические но здесь всё по-другому. Самое главное - это надежная доставка, которая осуществляется быстро. Данный магазин нравится тем, что здесь очень много Айфонов по приемлемым ценам. Если зайти в обычный магазин, то цены там астрономические но здесь всё по-другому. Самое главное - это надежная доставка, которая осуществляется быстро.

Довольна

Вика (EU) Отзыв написан суббота, 24 ноября
О да, выбор хороший и сайт не тупит. Порадовал тот факт, что доставили сок в подарок, очень качественно и круто. Также, планирую приобрести здесь для мужа 8 iPhone, он очень любит данный бренд и ему понравится тот факт, что здесь цены приемлемые и качество на высшем уровне. О да, выбор хороший и сайт не тупит. Порадовал тот факт, что доставили сок в подарок, очень качественно и круто. Также, планирую приобрести здесь для мужа 8 iPhone, он очень любит данный бренд и ему понравится тот факт, что здесь цены приемлемые и качество на высшем уровне.

Очень выгодно

Лиза (EU) Отзыв написан суббота, 24 ноября
Сначала отнеслась скептически но потом поняла, что тут цены приемлемые. Купила себе 7ку. Довольна качеством. Вообще, первое что бросается в глаза это доставка. Думала, что доставка будет идти несколько недель но привезли iPhone в кратчайшие сроки. Вы действительно хорошо работаете, буду рекомендовать. Сначала отнеслась скептически но потом поняла, что тут цены приемлемые. Купила себе 7ку. Довольна качеством. Вообще, первое что бросается в глаза это доставка. Думала, что доставка будет идти несколько недель но привезли iPhone в кратчайшие сроки. Вы действительно хорошо работаете, буду рекомендовать.

Доволен

Андрей (EU) Отзыв написан суббота, 24 ноября
Действительно, магазин хороший. Консультацию менеджеры хорошо провели. Порекомендую друзьям. Вообще, обнаружил, что сайт очень хорошо работает. Есть несколько сайтов подобного типа но они ужасно тормозят и доставка плохая. Здесь я обнаружил что идёт качественный подход к делу и цены нормальные. Действительно, магазин хороший. Консультацию менеджеры хорошо провели. Порекомендую друзьям. Вообще, обнаружил, что сайт очень хорошо работает. Есть несколько сайтов подобного типа но они ужасно тормозят и доставка плохая. Здесь я обнаружил что идёт качественный подход к делу и цены нормальные.

Четко

Андрей (EU) Отзыв написан суббота, 24 ноября
Крутой магазин, с доставкой проблем нету и цены приемлемые, порекомендую. Я думал, что здесь вообще обманщики и ничего не продают. Но у меня просто друг здесь покупал и говорит, что проблем с этим вообще нету. Ну, мне стало интересно и решил купить себе 6 iPhone. В итоге, всё нормально и доставка приемлемая. Круто. Крутой магазин, с доставкой проблем нету и цены приемлемые, порекомендую. Я думал, что здесь вообще обманщики и ничего не продают. Но у меня просто друг здесь покупал и говорит, что проблем с этим вообще нету. Ну, мне стало интересно и решил купить себе 6 iPhone. В итоге, всё нормально и доставка приемлемая. Круто.

Можно покупать

Настя (Чехия, Pilnikov) Отзыв написан суббота, 24 ноября
Приобрела тут 6 айфон. С доставкой проблем не возникло. Хорошо работаете, порекомендую. Приобрела тут 6 айфон. С доставкой проблем не возникло. Хорошо работаете, порекомендую.

Александр (Чехия, Pilnikov) Отзыв написан суббота, 24 ноября
Тоже брал тут айфон. Качество на высоте и цены приемлемые. Вообщем, буду брать только здесь. Тоже брал тут айфон. Качество на высоте и цены приемлемые. Вообщем, буду брать только здесь.

Довольна

Лиза (Украина, Kiev) Отзыв написан четверг, 22 ноября
Брала шестерку очень довольна подарочным стеклом. Цены у вас нормальные, не то что в других магазинах. Брала шестерку очень довольна подарочным стеклом. Цены у вас нормальные, не то что в других магазинах.

Настя (Украина, Saltovka) Отзыв написан четверг, 22 ноября
Действительно, цены тут ниже чем в других магазинах. Качеством айфона очень довольна. Действительно, цены тут ниже чем в других магазинах. Качеством айфона очень довольна.

Спасбо за Айфон!

Ольга (Россия) Отзыв написан четверг, 22 ноября
Недавно приобрела в данном магазине Айфон 6s. Просто летает! Сначала подумала, это какой-нибудь обман, т.к. цена была уж очень низкая для Айфона. Но оказалось все совсем иначе. Качестал супер! Больше всего радует камера. Все как положено. Качество фотографий на высоте, как я и хотела. И доставка была произведена очень быстро. Заказ пришел в назначенное время, без опозданий. Так мне еще...  Читать отзыв Недавно приобрела в данном магазине Айфон 6s. Просто летает! Сначала подумала, это какой-нибудь обман, т.к. цена была уж очень низкая для Айфона. Но оказалось все совсем иначе. Качестал супер! Больше всего радует камера. Все как положено. Качество фотографий на высоте, как я и хотела. И доставка была произведена очень быстро. Заказ пришел в назначенное время, без опозданий. Так мне еще и чехол в подарок прислали. Сервис - супер! Советую!

все отлично )

Михаил (Украина, Kiev) Отзыв написан вторник, 20 ноября
купил новый Х на 256 в цвете сильвер
телефон просто вышка!
всем советую данную модель , то что говорят что без кнопки не удобно - вы просто не пользовались им! привыкаешь за пол дня!
купил новый Х на 256 в цвете сильвер
телефон просто вышка!

самі собі позитивні відгуки пишуть!!!

Гость (Украина, Lviv) Отзыв написан понедельник, 12 ноября
Маю підозру, що більшість позитивних відгуків, причетні до бізнесу через цей магазин, пишуть самі собі Маю підозру, що більшість позитивних відгуків, причетні до бізнесу через цей магазин, пишуть самі собі

Вам збудуть що-небудь і про вас забудуть!

Гость (Украина, Lviv) Отзыв написан понедельник, 12 ноября
Перед тим, як щось тут купувати, поцікавтесь офіційними даними підприємця, який заснував магазин, його зареєстрованою адресою тощо. А також при отриманні товару уважно вивчіть гарантійний талон та печатку на ньому! Печатка ні про що)), жодного коду ЄДРПОУ, як це має бути.
Не перераховуйте гроші наперед!!!
Не перераховуйте гроші наперед!!!
Отримавши товар добре його вивчіть, як і гарантійний талон, і зважте, чи вам підходить цей товар, бо ні про які повернення, обмін тощо йтися не буде!!!
Якщо берете айфон одразу!!! перед тим, як відправити гроші звірте імей і серійний номер.
Магазин дає трошки нижчі ціни, бо збуває б/ушні телефони як нові!!!

Шановні менеджери магазину,
я не втомлюся попереджувати про вас інших покупців і внесла вашу інтернет-сторінку в чорний список.

покупка

гость (Украина, Kiev) Отзыв написан понедельник, 12 ноября
все хорошо у них, единственное доставка долго была)
а так то телефоном доволен )
в знак задержки чехол подарили
все хорошо у них, единственное доставка долго была)
а так то телефоном доволен )
в знак задержки чехол подарили

Лохотрон, а не магазин.

Гость (Украина, Lviv) Отзыв написан 8 ноября, 2018 год
Здесь розводят людей на деньги Здесь розводят людей на деньги
Добрый день)
Если вы у нас что то покупали , и вам возможно что то не подошло обратитесь в центр поддержки !
А если вы конкурент , как мы и думаем по пожалуйста не тратьте своё время на написание негативных отзывов , а лучше займитесь улучшением своего сервиса или другими вопросами что косится вашего магазина )
Хорошего дня

все отлично

гость (Украина, Kiev) Отзыв написан 6 ноября, 2018 год
поупал 10 у них, все летает, камера супер, чехол тоже у них выбрал , и стекло поклеили , все что надо для телефонов у них есть поупал 10 у них, все летает, камера супер, чехол тоже у них выбрал , и стекло поклеили , все что надо для телефонов у них есть

Не купуйте на цьому сайті!!!

М. (Украина, Lviv) Отзыв написан 5 ноября, 2018 год
Купувала новий айфон. Прийшов користований, представники інтернет-магазину відмовляються повертати гроші і забрати телефон, придумують сто причин, як би не виконати передбачені законодавством про захист прав споживачів зобов"язання.
Іншими словами - розводять довірливих покупців.
Іншими словами - розводять довірливих покупців.

Рекомендую

Max (Украина, Kiev) Отзыв написан 31 октября, 2018 год
Купил на днях новый айфон в этом магазине, доволен и смартфоном и обслуживанием на 100%.
Оформил заказ на сайте в 10 утра, менеджер перезвонил мне через 4 минуты и четко и вежливо уточнил все детали. Цена была самой низкой, которую смог найти с 12 мес. гарантией и я ожидал услышать: «извините цена изменилась или товара нет в наличии», но нет -заказ подтвердили и уже в 17:00 курьер доставил мне айфончик.
Коробка запечатанная, телефон не активированный, гарантийный талон с печатью, чек, вобщем все как положено. Переходник для розетки подарили + все это в красивом фирменном пакете.
Реально, я поражен что у нас есть такие интернет магазины.

спсибо за наушники

гость (Украина, Kiev) Отзыв написан 29 октября, 2018 год
купил у них наушники безпроводные, супер !!
очень доволен, звучание на високом уровне, удобность на 10 из 10
купил у них наушники безпроводные, супер !!
очень доволен, звучание на високом уровне, удобность на 10 из 10

Alex

Гость (Украина) Отзыв написан 24 октября, 2018 год
Замовив в магазині applephone.in.ua телефон 7 127 чорний . Ціна мене влаштувала , та й відгуки досить хороші .
Менеджери чемно прийняли замовлення .
Доставка швидка. Вельми дякую магазину
Менеджери чемно прийняли замовлення .
Доставка швидка. Вельми дякую магазину applephone.in.ua интернет-магазин - Alex

всем доволен)

Виталий Савчук (Украина, Kiev) Отзыв написан 24 октября, 2018 год
посоветовали данный магазин друзья, хотел себе 7 на 32 черную , но к сожалению до меня забрали последнюю черную , но хорошо что у них часто пополнения склада)
сами перезвонили мне , напомнили о себе , телефоном доволен , сервисом тоже)
и цены принятые )
так же помогли мне с настройкой учетной записи так что обязан поставить 5+
сами перезвонили мне , напомнили о себе , телефоном доволен , сервисом тоже)
и цены принятые )
так же помогли мне с настройкой учетной записи так что обязан поставить 5+

телефон супер !

Вадим Стеценко (Украина, Kiev) Отзыв написан 15 октября, 2018 год
отличный сервис , помогли с настройкой телефона, а так же установкой программ .
Быстро доставили , телефон новый , как и обещали.
Спасибо магазину, буду еще обращаться
отличный сервис , помогли с настройкой телефона, а так же установкой программ .
Быстро доставили , телефон новый , как и обещали.
Спасибо магазину, буду еще обращаться

Доволен

Жека (Украина, Київ) Отзыв написан 4 октября, 2018 год
Бистро и качественно все зделали, теелфоном доволен Бистро и качественно все зделали, теелфоном доволен
Достоинства:
  1. все вовремя как и обещали
  2. приятно радуют цены

доволен сервисом

Сергей Фрасеков (Украина, Київ) Отзыв написан 3 октября, 2018 год
все быстро доставили !
стекло наклеили при мне , все быстро как и договаривались, так же обьяснили как все настроить , рассказали фишки айфона а так же сделали скидку на аксессуарах
все быстро доставили !
Достоинства:
  1. быстрая доставка
  2. низкая цена
  3. качевство товара
  4. помошь сотрудников
Недостатки:
  1. малый выбор акссесуаров
  2. далеко ехать если забирать самому

Техника