applephone.in.ua интернет-магазин отзывы

самовывозом брал

Андрей С Отзыв написан 1 мин 2 сек назад
Заказывал в подарок IP 7+ 32 Gb, самовывозом. Заказывал утром до 10.00 Перезвонили в течение 20 мин, сказали забирать можно в этот же день после 14.00. Всё дали проверить, не торопили, помогли. Телефон прошёл все проверки. В общем доволен, рекомендую. Заказывал в подарок IP 7+ 32 Gb, самовывозом. Заказывал утром до 10.00 Перезвонили в течение 20 мин, сказали забирать можно в этот же день после 14.00. Всё дали проверить, не торопили, помогли. Телефон прошёл все проверки. В общем доволен, рекомендую.

доставка хромает

Артем Ч Отзыв написан 2 мин 30 сек назад
Служба доставки во время привезли, но когда я оплатил товар и при этом у меня не было мелких купюр. Я попросил отдать сдачи но он на отрез сказал что у него нет ни каких денег чтоб отдать сдачу и мне пришлось не брать сдачи от того что я очень сильно спешил по своим личным делам. В следующий раз буду иметь...  Читать отзыв Служба доставки во время привезли, но когда я оплатил товар и при этом у меня не было мелких купюр. Я попросил отдать сдачи но он на отрез сказал что у него нет ни каких денег чтоб отдать сдачу и мне пришлось не брать сдачи от того что я очень сильно спешил по своим личным делам. В следующий раз буду иметь ввиду что у них ни когда не бывает сдачи от крупных купюр. Поэтому пока 3 балла. Работайте и развивайтесь.

всем советую

Вася Отзыв написан 4 мин 9 сек назад
брал iPhone 7 Plus -Watch Series 3-AirPods с разным промежутком времени ) все четко и в заводской упаковки ! советую друзьям в первую очередь приглядеться на этом сайте брал iPhone 7 Plus -Watch Series 3-AirPods с разным промежутком времени ) все четко и в заводской упаковки ! советую друзьям в первую очередь приглядеться на этом сайте

плохие менеджеры

Жанна Отзыв написан 4 мин 44 сек назад
Менеджер не умеет разговаривать. Я конечно понимаю, что я требовательный клиент и могу сама переборщить. Но Вы магазин и должны уметь выходить из любых ситуаций и уметь работать с самым требовательными клиентами. Мне нужна была доставка за 3 часа, на сайте написано, что доставка за 3 часа. В итоге мне сказали, что доставка только уже завтра. Сегодня не получится. Вот...  Читать отзыв Менеджер не умеет разговаривать. Я конечно понимаю, что я требовательный клиент и могу сама переборщить. Но Вы магазин и должны уметь выходить из любых ситуаций и уметь работать с самым требовательными клиентами. Мне нужна была доставка за 3 часа, на сайте написано, что доставка за 3 часа. В итоге мне сказали, что доставка только уже завтра. Сегодня не получится. Вот и думайте.

нету наличия

Макс Отзыв написан 6 мин 13 сек назад
Добрый день! Забронировал iPhone XS 64GB Space gray, который был в наличии на сайте. Где-то через час мне перезвонили, длительность звонка была около 15 секунд и я не успел поднять трубку. Перезвонить сразу не удалось, смог дозвониться только раза с десятого через пару часов попыток. Менеджер сказал, что товара больше нет в наличии ,так как заказ не был подтвержден вовремя,...  Читать отзыв Добрый день! Забронировал iPhone XS 64GB Space gray, который был в наличии на сайте. Где-то через час мне перезвонили, длительность звонка была около 15 секунд и я не успел поднять трубку. Перезвонить сразу не удалось, смог дозвониться только раза с десятого через пару часов попыток. Менеджер сказал, что товара больше нет в наличии ,так как заказ не был подтвержден вовремя, хотя о времени отмены брони никакой информации не сообщил.

подставили

Дмитрий киев Отзыв написан 8 мин 53 сек назад
Магазин расстроил. За несколько дней заказал телефон, подтвердили его наличие, оформили доставку. В итоге за час до назначенного интервала доставки мне звонит оператор и говорит, что телефона нет в наличии. Это как так? а телефон был на подарок на день рождение , так что подставили меня ! Магазин расстроил. За несколько дней заказал телефон, подтвердили его наличие, оформили доставку. В итоге за час до назначенного интервала доставки мне звонит оператор и говорит, что телефона нет в наличии. Это как так? а телефон был на подарок на день рождение , так что подставили меня !

Отличный магазин

Антон Лерников Отзыв написан 10 мин 46 сек назад
Скорость, простота. Цена была ниже чем у конкурентов. Менеджеры тоже грамотные, на маркете таких мало, обычно общаются надменным голосом, а тут приветливость и открытость! Поэтому я и выбрал данный магазин. Так держать! Скорость, простота. Цена была ниже чем у конкурентов. Менеджеры тоже грамотные, на маркете таких мало, обычно общаются надменным голосом, а тут приветливость и открытость! Поэтому я и выбрал данный магазин. Так держать!

купил здесь

денис Отзыв написан 11 мин 32 сек назад
Отличный магазин, вежливый и компетентный оператор, оперативная выдача на складе+ бесплатная гравировка и аксессуар (покупал макбук про). Правда зачем я поехал и потратил 3 часа времени, когда доставка бесплатная , но не суть ;) Порадовала консультация и помощь в выборе от магазина. Рекомендую! Отличный магазин, вежливый и компетентный оператор, оперативная выдача на складе+ бесплатная гравировка и аксессуар (покупал макбук про). Правда зачем я поехал и потратил 3 часа времени, когда доставка бесплатная , но не суть ;) Порадовала консультация и помощь в выборе от магазина. Рекомендую!

Лера Никитюк

Лера Никитюк Отзыв написан четверг, 11 июля
Магазином очень довольна, все быстро и без лишней волокиты. Мне сразу же перезвонил менеджер, мы обсудили товар. Я сделала заказ и через два дня уже держала в руках свой новенький смартфон. Товар был упакован как подобает, с документами все в порядке. Пользуюсь уже более трех месяцев, смартфон работает отлично! Магазином очень довольна, все быстро и без лишней волокиты. Мне сразу же перезвонил менеджер, мы обсудили товар. Я сделала заказ и через два дня уже держала в руках свой новенький смартфон. Товар был упакован как подобает, с документами все в порядке. Пользуюсь уже более трех месяцев, смартфон работает отлично!

Все супер !!!

Виктор Маруняк Отзыв написан четверг, 11 июля
Хотел купить себе телефон, очень много магазинов обсмотрел, но всё как то не так. И нашёл его в C-store . Мало того что цена ниже чем в других магазинах, так ещё и гарантия 12 месяцев. Это очень порадовало меня. Заказал телефон, менеджеры сразу же перезвонили, уточнили детали, и в тот же день отправили телефон, хотя заказ я сделал около 4-х...  Читать отзыв Хотел купить себе телефон, очень много магазинов обсмотрел, но всё как то не так. И нашёл его в C-store . Мало того что цена ниже чем в других магазинах, так ещё и гарантия 12 месяцев. Это очень порадовало меня. Заказал телефон, менеджеры сразу же перезвонили, уточнили детали, и в тот же день отправили телефон, хотя заказ я сделал около 4-х часов вечера(спасибо за оперативность). На следующий день уже забрал телефон, проверил на все программы, всё просто отлично, телефон летает.

очень радует работа магазина

Кирил Отзыв написан четверг, 11 июля
Магазину спасибо за очередную приятную покупку. Менеджер помог разобраться с качеством экрана, цветом и со всеми заданными мною вопросами. Продавец тему знает и это плюс магазину и консультанту. любимая супруга в очередной раз светилась от счастья.Успехов и Процветания Шефу И коллективу.... Магазину спасибо за очередную приятную покупку. Менеджер помог разобраться с качеством экрана, цветом и со всеми заданными мною вопросами. Продавец тему знает и это плюс магазину и консультанту. любимая супруга в очередной раз светилась от счастья.Успехов и Процветания Шефу И коллективу....

Максим Хармутов

Максим Хармутов Отзыв написан четверг, 11 июля
Перед покупкой сравнил цены, рейтинги и прочитал отзывы, в основном этот магазин хвалили. Решил купить. К телефону претензий пока нет, пользуюсь данным аппаратом уже пару недель, всё работает нормально Перед покупкой сравнил цены, рейтинги и прочитал отзывы, в основном этот магазин хвалили. Решил купить. К телефону претензий пока нет, пользуюсь данным аппаратом уже пару недель, всё работает нормально

Остар Велишко

Остар Велишко Отзыв написан четверг, 11 июля
Заказывала телефон Iphone 7 128Gb Black, больше месяца назад. Первая покупка в данном магазине, заказывала наложкой, удостоверилась в хорошей работе магазина. Менеджер перезвонил, все уточнил, на следующий день отправили. Рекомендую данный магазин! Заказывала телефон Iphone 7 128Gb Black, больше месяца назад. Первая покупка в данном магазине, заказывала наложкой, удостоверилась в хорошей работе магазина. Менеджер перезвонил, все уточнил, на следующий день отправили. Рекомендую данный магазин!

Все понравилось

Дима Отзыв написан четверг, 11 июля
Магазин - хороший и цены вкусные.
Была небольшая проблема с временем доставки (прислали другой телефон), пришлось отправлять им его назад и немного подождать пока пришлют правильный. Но в качестве компенсации подарили защитное стекло.
Магазин проверенный, буду покупать сам и другим рекомендую!)))
Магазин - хороший и цены вкусные.
Магазин проверенный, буду покупать сам и другим рекомендую!)))

супер магазин

Женя Отзыв написан четверг, 11 июля
Полное соответствие цена-качество.Отправка совершена в оговоренные сроки. Зачем переплачивать от 500 грн до 1500 грн просто за бренд (название) магазина-сети?! Покупку совершил в конце июня, абсолютно доволен, - советую!!! Полное соответствие цена-качество.Отправка совершена в оговоренные сроки. Зачем переплачивать от 500 грн до 1500 грн просто за бренд (название) магазина-сети?! Покупку совершил в конце июня, абсолютно доволен, - советую!!!

Рекомендую !!!

Антон Отзыв написан четверг, 11 июля
Давно закупаюсь в этом магазине и очень люблю этот магазин. Почтой все получаю без проблем, получил стекло и чехол еще в подарок и сделали скидку небольшую. Рекомендую этих ребят! Сервис на высоком уровне! Давно закупаюсь в этом магазине и очень люблю этот магазин. Почтой все получаю без проблем, получил стекло и чехол еще в подарок и сделали скидку небольшую. Рекомендую этих ребят! Сервис на высоком уровне!

Андрей Кирилюк

- Приятное общение менеджеров
- Гарантия 12 месяцев!

Все супер, я доволен

тарас Отзыв написан 14 июня, 2019 год
Смог здесь подобрать себе неплохой телефончик. Особенно хотелось бы отметить сервис самого магазина. Ребята работают довольно вежливые. Сначала испытывал трудности при подборе требуемых характеристик, все доходчиво мне разъяснили. В принципе исключительно положительные впечатления. Помимо этого еще и чехол получилось подобрать как раз под модель. Смог здесь подобрать себе неплохой телефончик. Особенно хотелось бы отметить сервис самого магазина. Ребята работают довольно вежливые. Сначала испытывал трудности при подборе требуемых характеристик, все доходчиво мне разъяснили. В принципе исключительно положительные впечатления. Помимо этого еще и чехол получилось подобрать как раз под модель.

Сервис 5 плюс

Лара Отзыв написан 10 июня, 2019 год
Оформляла заказ на нескольких сайтах и ждала, кто первый позвонит. Оценивая работу по "пятибальной" шкале, победил applephone. Приятно, когда потенциальный покупатель всегда в приоритете. Вежливость, заинтересованность в клиенте, советы, консультации, решение технических вопросов (оплата, доставка сроки) в этом интернет-магазине вам гарантированы. Оформляла заказ на нескольких сайтах и ждала, кто первый позвонит. Оценивая работу по "пятибальной" шкале, победил applephone. Приятно, когда потенциальный покупатель всегда в приоритете. Вежливость, заинтересованность в клиенте, советы, консультации, решение технических вопросов (оплата, доставка сроки) в этом интернет-магазине вам гарантированы.
Достоинства:
  1. сервис, качество товара
Недостатки:
  1. немного задержалась доставка из-за праздников

Денис Аврамов

Денис Аврамов Отзыв написан 25 мая, 2019 год
Очень рад, что смог купить подарок в субботу.
День в день.
Вежливое обслуживание.
Защитное стекло и чехол со скидкой.
Это не первая и точно не последняя моя покупка.
Очень рад, что смог купить подарок в субботу.
День в день.
Вежливое обслуживание.
Защитное стекло и чехол со скидкой.
Это не первая и точно не последняя моя покупка.

Василий Михальчук

Василий Михальчук Отзыв написан 25 мая, 2019 год
Оформил заказ через корзину. Перезвонили в течении 10 минут. Обсудили заказ, оплату и доставку. Все очень вежливо и понятно. Заказ отправили в течении суток. Приехал телефон в указанную дату. Хорошо упакованный, без каких либо дефектов и сюрпризов. Оригинальная, заводская упаковка, квитанция, гарантия. Товар полностью совпадает описанию. Заказом полностью доволен. Отличный магазин с адекватными ценами и сервисом. Оформил заказ через корзину. Перезвонили в течении 10 минут. Обсудили заказ, оплату и доставку. Все очень вежливо и понятно. Заказ отправили в течении суток. Приехал телефон в указанную дату. Хорошо упакованный, без каких либо дефектов и сюрпризов. Оригинальная, заводская упаковка, квитанция, гарантия. Товар полностью совпадает описанию. Заказом полностью доволен. Отличный магазин с адекватными ценами и сервисом.

Рекомендую!

Роман Отзыв написан 25 мая, 2019 год
Сервис действительно на высоком уровне : дозвонился сразу , ответил вежливый молодой человек быстро оформил заказ , добавив свои рекомендации во время заказа))). я очень доволен - быстро , качественно , вежливо ! Рекомендую!!! Сервис действительно на высоком уровне : дозвонился сразу , ответил вежливый молодой человек быстро оформил заказ , добавив свои рекомендации во время заказа))). я очень доволен - быстро , качественно , вежливо ! Рекомендую!!!

Качество магазина на высшем уровне

Лера Отзыв написан 25 мая, 2019 год
Быстрая обработка заказа - сегодня бросила в корзину, завтра утром уже готов к выдаче. Цена гуд. Большой плюс - можно рассчитаться картой (с небольшой комиссией), не пришлось снимать и таскаться с наликом, для меня это важно - 21 век как-никак, но до сих пор не все магазины могут предложить опцию.(( Быстрая обработка заказа - сегодня бросила в корзину, завтра утром уже готов к выдаче. Цена гуд. Большой плюс - можно рассчитаться картой (с небольшой комиссией), не пришлось снимать и таскаться с наликом, для меня это важно - 21 век как-никак, но до сих пор не все магазины могут предложить опцию.((

Виктор Дружко

Виктор Дружко Отзыв написан 25 мая, 2019 год
Заказал тут курьеркой. Менеджеры позвонили, согласовали время и в день доставки заказа еще раз все уточнили. Все доставили вовремя, выдали все чеки с гарантийкой. В общем, все как надо. Мне все понравилось!!! Заказал тут курьеркой. Менеджеры позвонили, согласовали время и в день доставки заказа еще раз все уточнили. Все доставили вовремя, выдали все чеки с гарантийкой. В общем, все как надо. Мне все понравилось!!!

Огромное спасибо !!!

Женя Отзыв написан 24 мая, 2019 год
Заказывали в данном магазине телефон, приобретали начальнику на подарок. Оператор перезвонил быстро, уточнил все детали по нашему заказу. Доставку оформляли на субботу и бесплатную, что приятно удивило. Подарили, шеф безумно доволен! Вам большущее спасибо! Заказывали в данном магазине телефон, приобретали начальнику на подарок. Оператор перезвонил быстро, уточнил все детали по нашему заказу. Доставку оформляли на субботу и бесплатную, что приятно удивило. Подарили, шеф безумно доволен! Вам большущее спасибо!
Достоинства:
  1. Очень быстрая доставка !!!

Быстрая доставка

Марина Отзыв написан 24 мая, 2019 год
Заказала в этой компании телефон ко Дню рождения. Обещали доставку один день и не подвели. Когда забирала посылку, то приятно удивили, доставка была бесплатной. Вообщем именинник доволен и это главное))) Заказала в этой компании телефон ко Дню рождения. Обещали доставку один день и не подвели. Когда забирала посылку, то приятно удивили, доставка была бесплатной. Вообщем именинник доволен и это главное)))

Магазин рекомендую

Сергей Отзыв написан 24 мая, 2019 год
Привет всем! Купил на днях Iphone 7 128 Gb Black. Цена очень приятная, позвонил в магазин - товар был в наличии, вечером доставили телефон на дом бесплатно - все проверили, все ок! Рекомендую от себя данный магазин, все быстро, качественно и цены не дорогие. Спасибо)) Скоро к вам вернусь Привет всем! Купил на днях Iphone 7 128 Gb Black. Цена очень приятная, позвонил в магазин - товар был в наличии, вечером доставили телефон на дом бесплатно - все проверили, все ок! Рекомендую от себя данный магазин, все быстро, качественно и цены не дорогие. Спасибо)) Скоро к вам вернусь
Достоинства:
  1. удобность оформления заказа
  2. быстрая доставка
  3. приятный цены
  4. вежливые менеджеры)

Магазин однозначно рекомендую!

Яна Отзыв написан 24 мая, 2019 год
Магазин понравился большим ассортиментом телефонов. Смартфон Apple iPhone 7 Black 128Gb больше всех. Менеджер магазина заказ оформил достаточно быстро и ответил на мои вопросы касающиеся доставки. Доставили заказ на следующий день. Телефон был запакован в заводскую упаковку и без брака. Нареканий на работу смартфона нет. Магазин понравился большим ассортиментом телефонов. Смартфон Apple iPhone 7 Black 128Gb больше всех. Менеджер магазина заказ оформил достаточно быстро и ответил на мои вопросы касающиеся доставки. Доставили заказ на следующий день. Телефон был запакован в заводскую упаковку и без брака. Нареканий на работу смартфона нет.

Хороший магазин

Ирина Отзыв написан 24 мая, 2019 год
Покупала себе Iphone 7,цена порадовала.Менеджер который меня обслуживал, очень хорошо общается с клиентами, спокойно и доброжелательно.Качество телефона тоже на уровне,не подделка ,не востановленный ".Очень рада,что нашли в интернете этот магазин, нет смысла переплачивать сетевым компаниям!!! Покупала себе Iphone 7,цена порадовала.Менеджер который меня обслуживал, очень хорошо общается с клиентами, спокойно и доброжелательно.Качество телефона тоже на уровне,не подделка ,не востановленный ".Очень рада,что нашли в интернете этот магазин, нет смысла переплачивать сетевым компаниям!!!

дуже класний магазин

Тарас Отзыв написан 24 мая, 2019 год
Вже давно хотів змінити свій старенький айфон і нарешті наважився. Друзі порекомендували саме цей магазин і не прогадали. Купив собі iphone 7, ціна досить приємна. Телефон швидкий, місяць користуюсь і задоволений. Вже давно хотів змінити свій старенький айфон і нарешті наважився. Друзі порекомендували саме цей магазин і не прогадали. Купив собі iphone 7, ціна досить приємна. Телефон швидкий, місяць користуюсь і задоволений.

Техника

c-store.com.ua интернет-магазин