applegadjet.com.ua интернет-магазин отзывы

39 отзывов / 8552 просмотра

Ужасно просто

Гость Гость среда, 5 августа
Ничего у них не заказывайте , берут деньги и отправляют не рабочие телефоны, которые не принадлежат ремонту . Комплектация Китай . Кладут для вида . Номер блокируют , дозвониться нельзя. Отзывы все фейковые. Настоящие они удаляют пишу 20 раз

Купил Airpods

Николь Николь 4 июня, 2020 год
Купила себе наушники с беспроводной зарядкой. Как же удобно будучи в дороге заряжать , и эксплуатация для моих кардио тренировок , после Earpods lighning это просто нечто . Спасибо ребята . Довольна!)

Купил iPhone 7 plus Red

Федоров Роман Федоров Роман 4 июня, 2020 год
Купил данную модель телефона у постоянного менеджера с которыми работаю на протяжении 3 лет. Спасибо за четкий совет Алексей, дочка очень довольна цветом крассный . В дальнейшем и я обновлюсь

Всем рекомендую/ Цена Качество!

Skyangell Skyangell 20 февраля, 2020 год
Заказывал в этом магазине Iphone X. Менеджер рассказал четко и ясно весь функционал по нему и быстро оформил заказ. Телефон пришел в срок и аккуратно упакован. Претензий нет, отличный магазин!
Достоинства:
  1. Качество консультации,время обрабатывания заказа

Рекомендую данный магазин

Сергей Сергей 7 ноября, 2019 год
Беру уже 5 год телефоны у них,всегда все на высочайшем уровне
Обновил уже 5 раз телефоны всей семье
Все менеджеры доброжелательные и приветливые
В общем всем доволен,все друзья родственники и знакомые уже тоже берут у них
Рекомендую!!
Достоинства:
  1. Самые адекватные цены на рынке
  2. Телефоны оригинальные и качественные
Недостатки:
  1. Никаких минусов

Не рекомендую

Гость Гость 22 августа, 2019 год
Все положительные отзывы Фейковые!!!!!!!!
купили IPhone X ,при наклеивание защитного стекла обнаружили,что экран не оригинальный. Обращаясь на сайт,ничем хорошим не увенчалось. ВАМ ,су*и,воздастся за ваши "ДОБРЫЕ ДЕЛА"madmad
Достоинства:
Недостатки:
  1. телефон не новый,не оригинальный дисплей.

Развод на деньги

Лев Лев 23 мая, 2019 год
Лохотрон чистой воды! Так и наживаются на нашем брате! Пять балов набивают сами. Посадить всю организацию!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Лохотрон

Товары не соответствуют заявленным

Обманутый покупатель Обманутый покупатель 22 апреля, 2019 год
Приобрели в данном магазине iPhone 6s Plus и стекло к нему.
По сравнению с таким же iPhone только купленным в цитрусе оказался легче, кнопка блокировки работает ужасно. Стекло пришло на семерку и благополучно заклеило фронтальную камеру. Когда им сообщили об этом прислали на замен стекло с чёрными рамками.
Приобрели в данном магазине iPhone 6s Plus и стекло к нему.
По поводу кнопки блокировки сообщили в магазин сразу после получения - реакции 0. Рассказывают про кривых работников, которых якобы увольняют, но вопросы людей остаются и дальше без внимания.
На претензии не реагируют.
Никому не советую данный магазин!
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Цена совсем не плюс в этом случае.

iPhone

Martin Martin 25 февраля, 2019 год
Обратился в этот магазин, для приобретения iphone x black. Цена удобная. Написал в Viber, Быстро ответили, проинформировали полностью. Дозаказал ещё чехол для телефона и стекло. Менеджер сказал что отличного качества, да, действительно, качество супер. Не думал писать отзыв, но ребята действительно молодцы!

iPhone

Oleg Oleg 25 февраля, 2019 год

iphone 5s

Roma Roma 22 февраля, 2019 год
Забирав самовивозом у Києві, все сподобалось. Дуже гарну консультацію надали та швидко все оформили

Яша Яша 22 февраля, 2019 год
На днях сделал заказ на сайте applegadjet.com.ua айфона 7 на 128гб блек, через пару минут перезвонил менеджер уточнил информацию по заказу, вечером уже получил смс с номером накладной, вчера забрал на почте новый запечатанный телефон, все отлично работает, остался доволен ещё и стекло защитное сделали в подарок.

Вадим

Егор Егор 15 декабря, 2018 год
Долго искал в интернете 5S 32 Space Grey, нигде не было, а все говорили что уже не найду. Но вот случайно наткнулся на данный сайт и уточнил наличие, сразу же подтвердили и сказали что вышлют в тот же день наложенным платежем. На днях забрал и был максимально доволен
Достоинства:
  1. Ассортимент
Недостатки:
  1. Нету

Хороший магазин

Мария Мария 15 декабря, 2018 год
Неоднократно пользовалась услугами этого магазина.За техникой только сюда, экран разбивала неоднократно,меняла только тут)Всем довольна,все нравится, всем друзьям рекомендую. )Вот только хотелось бы карточку постоянного клиента) Подумайте над этим!) Спасибо)
Достоинства:
  1. Цена, гарантия
Недостатки:
  1. Нету стекла в подарок

Алина

Аліна Аліна 15 декабря, 2018 год
Здійснила покупку в цьому магазині. Все організували дуже бистро і чітко. Вранці зателефонувала , зробила замовлення , в обід вже його забрала . Все сподобалося ! Буду робити нові покупки та рекомендувати друзям ) Дякую
Планую ще на новий рік взяти щось своєму синові
Достоинства:
  1. Швидкість
Недостатки:
  1. Вартість доставки

Не ведитесь на дешевую цену!

Гость Гость (Украина, Kharkov) 6 декабря, 2018 год
Надеюсь, этих уродов закроют, а если нет, карма работает в любом случае!
Надеюсь, этих уродов закроют, а если нет, карма работает в любом случае!
Под видом оригинального айфона 6s на 64г, уверяли, что новый, что оригинал, что не восстановленный, что просто такая акция. прислали бушній восстановленній телефон с китайским корпусом, стеклом и разваливающимися комплектующими. С одной стороны телефон еще и заклеен. По имеи телефон пробивается, но пишет, что срок обслуживания окончен. В хренэплгаджет божатся, что это потому, что он снят с производства, в сервисном центре эппл говорят, что хренэпл врет и если телефон новый, сервисное активируется после активации телефона.
Через 3 дня телефон начал глючить. Все попітки прояснить ситуацию и попітаться получить назад средства или замену, успехом не увенчались. Общение хамское, наглое, не слушают, кричат свое. Через 2 недели ругани и пересілок прислали типа новій. По факту тот же самый, распечатанный телефон, в котором не доставало комплектующих, чека тоже не было. Номера наши заблокировали.
Поскольку он с одной стороны заклеен, даже отремонтировать его глюки невозможно, в сц эппл не берутся его открыть. Надеюсь, кому-то это поможет не свестить на цену и уберечь свои средства.
Достоинства:
  1. Вера в то, что им обязательно это вернется
Недостатки:
  1. Расстояние и отсутствие у них физического адреса, так бы пригласили к ним пару проверочек

Забрал сегодня свою 7ку

Руслан Руслан (Украина, Kiev) 19 ноября, 2018 год
Сегодня забрал на почте свой девайс, конда заказывал менеджер расказал что есть рефы и новые в чем разница, хорошо посоветовал, я зделал свой выбор в пользу новой 7, месяц полет нормальный, в качестве бонуса подарили стекло и скидку 50грн на чехлы. Магазином очень доволен.

Заказом довольная

Людмила Людмила (Украина, Kiev) 14 ноября, 2018 год
Недавно заказала Айфон СЕ по очень здоровской цене, очень довольна, спасибо. Знакомая посоветовала, я обратилась и вообще не жалею. Очень хорошие продавцы подсказали, и посоветовали. На следующий день пришла на почту проверила и забрала телефон. Очень довольна.

Заказ 7 32 black

Александр Александр (Украина, Kiev) 13 ноября, 2018 год
Добрый день! Магазин мне порекомендовали. Заказал телефон жене в подарок на следующий день забрал на почте после того как все проверил. Очень понравился ассортимент и компетентность менеджеров магазина. Всем рекомендую!

Купил iPhone 6s на 64

Денис Денис (Украина, Kiev) 12 ноября, 2018 год
Думал коробка будет как Новый, это бы означало что собирали и ремонт был бы в Европе или в Китае но в Самом Apple,не знаю где они их ремонтируют,но точно не в Apple,Упаковка Была Нового Телефона,был удивлён,хотя сказали что он Как Новый,дальше Телефон Рабочий,виглядит Новый,Но наушники Можно Викинуть,такого качества наушников ещё не встречал,за 2$ не больше,выкинул,визуально все нормально,но кнопка выключения очень... Читать отзыв Думал коробка будет как Новый, это бы означало что собирали и ремонт был бы в Европе или в Китае но в Самом Apple,не знаю где они их ремонтируют,но точно не в Apple,Упаковка Была Нового Телефона,был удивлён,хотя сказали что он Как Новый,дальше Телефон Рабочий,виглядит Новый,Но наушники Можно Викинуть,такого качества наушников ещё не встречал,за 2$ не больше,выкинул,визуально все нормально,но кнопка выключения очень громкая,как в тетрисе или дешевом телефоне...хоть бы почистили гнездо зарядки,было грязное...
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Качество

Лучшая цена в городе

Гость Гость (Украина, Kiev) 8 ноября, 2018 год
Спасибо за сервис! Оформили заказ в телефонном режиме, менеджер помог с выбором, и уже через через 2 часа курьер бесплатно доставил телефон прям до дверей офиса. Перед оплатой телефон разрешили полностью проверить. Очень оперативно и качественно. Ещё раз СПАСИБО! Буду всем рекомендовать :)

Приятно удивлен

Жека Жека (Украина, Kiev) 8 ноября, 2018 год
Перед тем как покупать товар в этом магазине читал о нем отзывы, было много негативных, что немного волновало. Но, так как у них была минимальная цена и максимальная гарантия, то решил рискнуть. Заказал телефон, доставили в магазин в тот же день. Забрал на следующй день. Ребята в магазине лояльные и нормально общаются с клиентом. Отвечают на все вопросы. Дали даже... Читать отзыв Перед тем как покупать товар в этом магазине читал о нем отзывы, было много негативных, что немного волновало. Но, так как у них была минимальная цена и максимальная гарантия, то решил рискнуть. Заказал телефон, доставили в магазин в тот же день. Забрал на следующй день. Ребята в магазине лояльные и нормально общаются с клиентом. Отвечают на все вопросы. Дали даже адаптер в подарок (что делают далеко не в каждом магазине). В общем, мне нет на что пожаловаться, пока-что. Товар пришел в упаковке без видимых следов использования, что радует. Волновался, что могут подсунуть возврат или рефабришед версию, но, вроде как все норм и телефон до этого не использовался. Так что думаю можно обращаться и в будущем в этот магаизин, если ничего не изменится у них в худшую сторону. Посмотрим.

Запечатан, новенький

Иван Иван (Украина, Kiev) 8 ноября, 2018 год
На прошлой неделе срочно искал на подарок IPhone 5s. Модель снята с производства по этому найти достойный вариант было сложно, перед этим в 2х магазинах под видом неверлок пытались продать рсимные. В данном магазине заказал доставку и сразу же получил в новом запечатанном состоянии, открыл, все проверил и сразу забрал
Достоинства:
  1. Новое идеальное состояние
Недостатки:
  1. Доставка на следующий день

Щорба Кит Щорба Кит (Украина) 18 октября, 2018 год
Заказал смартфон ночью, перезвонили утром, приняли заказ, ещё и дали стекло в подарок)
Достоинства:
  1. Забрал заказа в тот же день

Приятно удивлён

Гость Гость (Украина, Kiev) 18 октября, 2018 год
smile
Последнее время долго искал себе удобную и действительно новую 4S-ку и наконец то нашёл в этом магазине, удивило что он до сих пор был упакован как положено. Заказал по почте, получил наложенным платежём без предоплат. Очень рад что наконец-то нашёл то что хотел.

Откровенное на*балово

uknowmynamepozer uknowmynamepozer (Украина) 23 сентября, 2018 год
Ну продаете вы китайские подделки, но обманывать людей это наглость. Желаю стагнации и закрытия этому магазину, вы это заслужили.
этим скриншотом можно рассказать все про этот "магазин". Слева оригинальные Earpods справа дрисня, причем с двумя левыми наушниками.этим скриншотом можно рассказать все про этот "магазин". Слева оригинальные Earpods справа дрисня, причем с двумя левыми наушниками.
P.S. телефон собран на скорую руку, через неделю начал мерцать экран (Iphone 5s), кнопка Home люфтит, кабель (не оригинальный) заряжает только под определенной стороной, наушники фонят, в комплекте не было мануалов, коробка поддельная. Такое может быть только на подделках, только слепой этого не заметит.
Достоинства:
  1. Получил айфон сомнительного качества за 4к
Недостатки:
  1. Описаны в отзыве

Не покупайте .....

iPhone iPhone (Украина) 7 сентября, 2018 год
Здравствуйте. Заказал у «этих ....» iPhone 7. Обещали что будет новый... Приехал, мягко говоря, не совсем новый. Не буду много писать - не связывайтесь с этим магазином!!!!!
Достоинства:
  1. Низкая цена
Недостатки:
  1. Обманщики!

Подделка.

Владимир Владимир (Украина, Одеса) 12 августа, 2018 год
Подделка или неофициально восстановленный телефон с дешевыми китайским аксессуарами. Такой телефон должен стоить в 3-4 раза дешевле.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Все.

Развод

Кривой рог Кривой рог (Украина, Київ) 8 августа, 2018 год
Написал заяву в полицию на отправителя Игнатьева Игорь Александрович , пошёл в сервисный центр, меня добили , дисплей не оригинал, вот так !

Развод

Кривой рог Кривой рог (Украина, Київ) 8 августа, 2018 год
Я тоже попался , купил под видом нового , бу 6s на 64 г , ещё и сломаным , на новой почте проверить , когда з тобой человек 20 стоит не возможно , увидел через сутки , звоню говорят такого не может быть , хотя до того как выслали просил серийный номер чтобы проверить на оригинальность !
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не могу дать по лицу , далеко

Техника

Магазин Uplay (uplay.ua)
Магазин Uplay (uplay.ua)

iHappy-store.com интернет-магазин
iHappy-store.com интернет-магазин

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Интернет-магазин 4tv.in.ua
Интернет-магазин 4tv.in.ua