applegadjet.com.ua интернет-магазин отзывы

Развод на деньги

Лев Отзыв написан четверг, 23 мая
Лохотрон чистой воды! Так и наживаются на нашем брате! Пять балов набивают сами. Посадить всю организацию! Лохотрон чистой воды! Так и наживаются на нашем брате! Пять балов набивают сами. Посадить всю организацию!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Лохотрон

Товары не соответствуют заявленным

Обманутый покупатель Отзыв написан 22 апреля, 2019 год
Приобрели в данном магазине iPhone 6s Plus и стекло к нему.
По сравнению с таким же iPhone только купленным в цитрусе оказался легче, кнопка блокировки работает ужасно. Стекло пришло на семерку и благополучно заклеило фронтальную камеру. Когда им сообщили об этом прислали на замен стекло с чёрными рамками.
Приобрели в данном магазине iPhone 6s Plus и стекло к нему.
По поводу кнопки блокировки сообщили в магазин сразу после получения - реакции 0. Рассказывают про кривых работников, которых якобы увольняют, но вопросы людей остаются и дальше без внимания.
На претензии не реагируют.
Никому не советую данный магазин!
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Цена совсем не плюс в этом случае.

iPhone

Martin Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
Обратился в этот магазин, для приобретения iphone x black. Цена удобная. Написал в Viber, Быстро ответили, проинформировали полностью. Дозаказал ещё чехол для телефона и стекло. Менеджер сказал что отличного качества, да, действительно, качество супер. Не думал писать отзыв, но ребята действительно молодцы! Обратился в этот магазин, для приобретения iphone x black. Цена удобная. Написал в Viber, Быстро ответили, проинформировали полностью. Дозаказал ещё чехол для телефона и стекло. Менеджер сказал что отличного качества, да, действительно, качество супер. Не думал писать отзыв, но ребята действительно молодцы!

iPhone

Oleg Отзыв написан 25 февраля, 2019 год

iphone 5s

Roma Отзыв написан 22 февраля, 2019 год
Забирав самовивозом у Києві, все сподобалось. Дуже гарну консультацію надали та швидко все оформили Забирав самовивозом у Києві, все сподобалось. Дуже гарну консультацію надали та швидко все оформили

Яша Отзыв написан 22 февраля, 2019 год
На днях сделал заказ на сайте applegadjet.com.ua айфона 7 на 128гб блек, через пару минут перезвонил менеджер уточнил информацию по заказу, вечером уже получил смс с номером накладной, вчера забрал на почте новый запечатанный телефон, все отлично работает, остался доволен ещё и стекло защитное сделали в подарок.

Вадим

Егор Отзыв написан 15 декабря, 2018 год
Долго искал в интернете 5S 32 Space Grey, нигде не было, а все говорили что уже не найду. Но вот случайно наткнулся на данный сайт и уточнил наличие, сразу же подтвердили и сказали что вышлют в тот же день наложенным платежем. На днях забрал и был максимально доволен Долго искал в интернете 5S 32 Space Grey, нигде не было, а все говорили что уже не найду. Но вот случайно наткнулся на данный сайт и уточнил наличие, сразу же подтвердили и сказали что вышлют в тот же день наложенным платежем. На днях забрал и был максимально доволен
Достоинства:
  1. Ассортимент
Недостатки:
  1. Нету

Хороший магазин

Мария Отзыв написан 15 декабря, 2018 год
Неоднократно пользовалась услугами этого магазина.За техникой только сюда, экран разбивала неоднократно,меняла только тут)Всем довольна,все нравится, всем друзьям рекомендую. )Вот только хотелось бы карточку постоянного клиента) Подумайте над этим!) Спасибо) Неоднократно пользовалась услугами этого магазина.За техникой только сюда, экран разбивала неоднократно,меняла только тут)Всем довольна,все нравится, всем друзьям рекомендую. )Вот только хотелось бы карточку постоянного клиента) Подумайте над этим!) Спасибо)
Достоинства:
  1. Цена, гарантия
Недостатки:
  1. Нету стекла в подарок

Алина

Аліна Отзыв написан 15 декабря, 2018 год
Здійснила покупку в цьому магазині. Все організували дуже бистро і чітко. Вранці зателефонувала , зробила замовлення , в обід вже його забрала . Все сподобалося ! Буду робити нові покупки та рекомендувати друзям ) Дякую
Планую ще на новий рік взяти щось своєму синові
Планую ще на новий рік взяти щось своєму синові
Достоинства:
  1. Швидкість
Недостатки:
  1. Вартість доставки

Не ведитесь на дешевую цену!

Гость (Украина, Kharkov) Отзыв написан 6 декабря, 2018 год
Надеюсь, этих уродов закроют, а если нет, карма работает в любом случае!
Надеюсь, этих уродов закроют, а если нет, карма работает в любом случае!
Под видом оригинального айфона 6s на 64г, уверяли, что новый, что оригинал, что не восстановленный, что просто такая акция. прислали бушній восстановленній телефон с китайским корпусом, стеклом и разваливающимися комплектующими. С одной стороны телефон еще и заклеен. По имеи телефон пробивается, но пишет, что срок обслуживания окончен. В хренэплгаджет божатся, что это потому, что он снят с производства, в сервисном центре эппл говорят, что хренэпл врет и если телефон новый, сервисное активируется после активации телефона.
Через 3 дня телефон начал глючить. Все попітки прояснить ситуацию и попітаться получить назад средства или замену, успехом не увенчались. Общение хамское, наглое, не слушают, кричат свое. Через 2 недели ругани и пересілок прислали типа новій. По факту тот же самый, распечатанный телефон, в котором не доставало комплектующих, чека тоже не было. Номера наши заблокировали.
Поскольку он с одной стороны заклеен, даже отремонтировать его глюки невозможно, в сц эппл не берутся его открыть. Надеюсь, кому-то это поможет не свестить на цену и уберечь свои средства.
Достоинства:
  1. Вера в то, что им обязательно это вернется
Недостатки:
  1. Расстояние и отсутствие у них физического адреса, так бы пригласили к ним пару проверочек

Забрал сегодня свою 7ку

Руслан (Украина, Kiev) Отзыв написан 19 ноября, 2018 год
Сегодня забрал на почте свой девайс, конда заказывал менеджер расказал что есть рефы и новые в чем разница, хорошо посоветовал, я зделал свой выбор в пользу новой 7, месяц полет нормальный, в качестве бонуса подарили стекло и скидку 50грн на чехлы. Магазином очень доволен.

Заказом довольная

Людмила (Украина, Kiev) Отзыв написан 14 ноября, 2018 год
Недавно заказала Айфон СЕ по очень здоровской цене, очень довольна, спасибо. Знакомая посоветовала, я обратилась и вообще не жалею. Очень хорошие продавцы подсказали, и посоветовали. На следующий день пришла на почту проверила и забрала телефон. Очень довольна. Недавно заказала Айфон СЕ по очень здоровской цене, очень довольна, спасибо. Знакомая посоветовала, я обратилась и вообще не жалею. Очень хорошие продавцы подсказали, и посоветовали. На следующий день пришла на почту проверила и забрала телефон. applegadjet.com.ua интернет-магазин - Заказом довольная Очень довольна.

Заказ 7 32 black

Александр (Украина, Kiev) Отзыв написан 13 ноября, 2018 год
Добрый день! Магазин мне порекомендовали. Заказал телефон жене в подарок на следующий день забрал на почте после того как все проверил. Очень понравился ассортимент и компетентность менеджеров магазина. Всем рекомендую! Добрый день! Магазин мне порекомендовали. Заказал телефон жене в подарок на следующий день забрал на почте после того как все проверил. Очень понравился ассортимент и компетентность менеджеров магазина. Всем рекомендую!

Купил iPhone 6s на 64

Денис (Украина, Kiev) Отзыв написан 12 ноября, 2018 год
Думал коробка будет как Новый, это бы означало что собирали и ремонт был бы в Европе или в Китае но в Самом Apple,не знаю где они их ремонтируют,но точно не в Apple,Упаковка Была Нового Телефона,был удивлён,хотя сказали что он Как Новый,дальше Телефон Рабочий,виглядит Новый,Но наушники Можно Викинуть,такого качества наушников ещё не встречал,за 2$ не больше,выкинул,визуально все нормально,но кнопка выключения очень...  Читать отзыв Думал коробка будет как Новый, это бы означало что собирали и ремонт был бы в Европе или в Китае но в Самом Apple,не знаю где они их ремонтируют,но точно не в Apple,Упаковка Была Нового Телефона,был удивлён,хотя сказали что он Как Новый,дальше Телефон Рабочий,виглядит Новый,Но наушники Можно Викинуть,такого качества наушников ещё не встречал,за 2$ не больше,выкинул,визуально все нормально,но кнопка выключения очень громкая,как в тетрисе или дешевом телефоне...хоть бы почистили гнездо зарядки,было грязное...
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Качество

Лучшая цена в городе

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан 8 ноября, 2018 год
Спасибо за сервис! Оформили заказ в телефонном режиме, менеджер помог с выбором, и уже через через 2 часа курьер бесплатно доставил телефон прям до дверей офиса. Перед оплатой телефон разрешили полностью проверить. Очень оперативно и качественно. Ещё раз СПАСИБО! Буду всем рекомендовать :) Спасибо за сервис! Оформили заказ в телефонном режиме, менеджер помог с выбором, и уже через через 2 часа курьер бесплатно доставил телефон прям до дверей офиса. Перед оплатой телефон разрешили полностью проверить. Очень оперативно и качественно. Ещё раз СПАСИБО! Буду всем рекомендовать :) applegadjet.com.ua интернет-магазин - Лучшая цена в городе

Приятно удивлен

Жека (Украина, Kiev) Отзыв написан 8 ноября, 2018 год
Перед тем как покупать товар в этом магазине читал о нем отзывы, было много негативных, что немного волновало. Но, так как у них была минимальная цена и максимальная гарантия, то решил рискнуть. Заказал телефон, доставили в магазин в тот же день. Забрал на следующй день. Ребята в магазине лояльные и нормально общаются с клиентом. Отвечают на все вопросы. Дали даже...  Читать отзыв Перед тем как покупать товар в этом магазине читал о нем отзывы, было много негативных, что немного волновало. Но, так как у них была минимальная цена и максимальная гарантия, то решил рискнуть. Заказал телефон, доставили в магазин в тот же день. Забрал на следующй день. Ребята в магазине лояльные и нормально общаются с клиентом. Отвечают на все вопросы. Дали даже адаптер в подарок (что делают далеко не в каждом магазине). В общем, мне нет на что пожаловаться, пока-что. Товар пришел в упаковке без видимых следов использования, что радует. Волновался, что могут подсунуть возврат или рефабришед версию, но, вроде как все норм и телефон до этого не использовался. Так что думаю можно обращаться и в будущем в этот магаизин, если ничего не изменится у них в худшую сторону. Посмотрим.

Запечатан, новенький

Иван (Украина, Kiev) Отзыв написан 8 ноября, 2018 год
На прошлой неделе срочно искал на подарок IPhone 5s. Модель снята с производства по этому найти достойный вариант было сложно, перед этим в 2х магазинах под видом неверлок пытались продать рсимные. В данном магазине заказал доставку и сразу же получил в новом запечатанном состоянии, открыл, все проверил и сразу забрал На прошлой неделе срочно искал на подарок IPhone 5s. Модель снята с производства по этому найти достойный вариант было сложно, перед этим в 2х магазинах под видом неверлок пытались продать рсимные. В данном магазине заказал доставку и сразу же получил в новом запечатанном состоянии, открыл, все проверил и сразу забрал
Достоинства:
  1. Новое идеальное состояние
Недостатки:
  1. Доставка на следующий день

Щорба Кит (Украина) Отзыв написан 18 октября, 2018 год
Заказал смартфон ночью, перезвонили утром, приняли заказ, ещё и дали стекло в подарок) Заказал смартфон ночью, перезвонили утром, приняли заказ, ещё и дали стекло в подарок)
Достоинства:
  1. Забрал заказа в тот же день

Приятно удивлён

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан 18 октября, 2018 год

Последнее время долго искал себе удобную и действительно новую 4S-ку и наконец то нашёл в этом магазине, удивило что он до сих пор был упакован как положено. Заказал по почте, получил наложенным платежём без предоплат. Очень рад что наконец-то нашёл то что хотел.

Откровенное на*балово

uknowmynamepozer (Украина) Отзыв написан 23 сентября, 2018 год
Ну продаете вы китайские подделки, но обманывать людей это наглость. Желаю стагнации и закрытия этому магазину, вы это заслужили.
этим скриншотом можно рассказать все про этот "магазин". Слева оригинальные Earpods справа дрисня, причем с двумя левыми наушниками.этим скриншотом можно рассказать все про этот "магазин". Слева оригинальные Earpods справа дрисня, причем с двумя левыми наушниками.
P.S. телефон собран на скорую руку, через неделю начал мерцать экран (Iphone 5s), кнопка Home люфтит, кабель (не оригинальный) заряжает только под определенной стороной, наушники фонят, в комплекте не было мануалов, коробка поддельная. Такое может быть только на подделках, только слепой этого не заметит.
Достоинства:
  1. Получил айфон сомнительного качества за 4к
Недостатки:
  1. Описаны в отзыве

Не покупайте .....

iPhone (Украина) Отзыв написан 7 сентября, 2018 год
Здравствуйте. Заказал у «этих ....» iPhone 7. Обещали что будет новый... Приехал, мягко говоря, не совсем новый. Не буду много писать - не связывайтесь с этим магазином!!!!! Здравствуйте. Заказал у «этих ....» iPhone 7. Обещали что будет новый... Приехал, мягко говоря, не совсем новый. Не буду много писать - не связывайтесь с этим магазином!!!!!
Достоинства:
  1. Низкая цена
Недостатки:
  1. Обманщики!

Подделка.

Владимир (Украина, Одеса) Отзыв написан 12 августа, 2018 год
Подделка или неофициально восстановленный телефон с дешевыми китайским аксессуарами. Такой телефон должен стоить в 3-4 раза дешевле. Подделка или неофициально восстановленный телефон с дешевыми китайским аксессуарами. Такой телефон должен стоить в 3-4 раза дешевле.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Все.

Развод

Кривой рог (Украина, Київ) Отзыв написан 8 августа, 2018 год
Написал заяву в полицию на отправителя Игнатьева Игорь Александрович , пошёл в сервисный центр, меня добили , дисплей не оригинал, вот так ! Написал заяву в полицию на отправителя Игнатьева Игорь Александрович , пошёл в сервисный центр, меня добили , дисплей не оригинал, вот так !

Развод

Кривой рог (Украина, Київ) Отзыв написан 8 августа, 2018 год
Я тоже попался , купил под видом нового , бу 6s на 64 г , ещё и сломаным , на новой почте проверить , когда з тобой человек 20 стоит не возможно , увидел через сутки , звоню говорят такого не может быть , хотя до того как выслали просил серийный номер чтобы проверить на оригинальность ! Я тоже попался , купил под видом нового , бу 6s на 64 г , ещё и сломаным , на новой почте проверить , когда з тобой человек 20 стоит не возможно , увидел через сутки , звоню говорят такого не может быть , хотя до того как выслали просил серийный номер чтобы проверить на оригинальность !
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не могу дать по лицу , далеко

Мошенники Apple Gadjet

shelipok72723@gmail.com (Украина, Київ) Отзыв написан 18 июля, 2018 год
После двенадцати дней использования сам начал отключаться телефон при заблокированном экране и очень быстро садится батарея. Жалею,что связался с этими мошенниками. После двенадцати дней использования сам начал отключаться телефон при заблокированном экране и очень быстро садится батарея. Жалею,что связался с этими мошенниками.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Зарядка и наушники не оригинальные

iPhone 6 64Gb Space gray

Гость (Украина, Чернівці) Отзыв написан 3 июля, 2018 год
Заказывал свою 6 сдесь, пользуюсь уже больше двух недель, все отлично работает. Бистро доставили телефон, всем советую Заказывал свою 6 сдесь, пользуюсь уже больше двух недель, все отлично работает. Бистро доставили телефон, всем советую

Не рекомендую

Гость (Украина, Херсон) Отзыв написан 22 июня, 2018 год
Заказывал iPhone 6s 64gb, первый пришел с заводским дефектом по корпусу, не принял на почте, позвонил, сказали что всё хорошо и мне уже высылают другой. Второй уже норм по корпусу и работа так же, вот только через ниделю перестал работать датчик приближения при входящих вызовах. Спустя пару месяцев разбил сенсорное стекло и сразу...  Читать отзыв Заказывал iPhone 6s 64gb, первый пришел с заводским дефектом по корпусу, не принял на почте, позвонил, сказали что всё хорошо и мне уже высылают другой. Второй уже норм по корпусу и работа так же, вот только через ниделю перестал работать датчик приближения при входящих вызовах. Спустя пару месяцев разбил сенсорное стекло и сразу сдал на переклейку, и там мне сообщили что переклеить нельзя так как там стоит не оригинальный екран!
Телефон пришел с поддельными наушниками плохого качества, я сообщил об этом в магазин, мне прислали вторые, такие же плохие, повторно третие былли тоже плохой Китай, тогда я понял что это безрезультатно. Друг покупал здесь iPhone 7, пришел с такими же откровенно китайскими наушниками, да ещё и переходник с лихтинг на 3.5 не рабочий! Ребята не ведитесь на цену, лучше подсобирать и взять в магазине сразу на руки по актуальной цене!!!!

Обман

Гость (Украина, Полтава) Отзыв написан 16 июня, 2018 год
Купила айфон 6s несколько раз переспрашивала точно ли он новый и почему тогда такая низкая цена, ответили да новый а цена такая типа потому что шестые как бы уже старые и поэтому такая цена, телефон на вид вроде как новый но батарея садиться очень быстро и по наушникам было видно что использовались. Не покупайте у них лохотронщики они тв**и Купила айфон 6s несколько раз переспрашивала точно ли он новый и почему тогда такая низкая цена, ответили да новый а цена такая типа потому что шестые как бы уже старые и поэтому такая цена, телефон на вид вроде как новый но батарея садиться очень быстро и по наушникам было видно что использовались. Не покупайте у них лохотронщики они тв**и

Подделка

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 4 июня, 2018 год
Заказывал 6 айфон НОВЫЙ якобы, пришла комплектация б/у, низкого качества, сам телефон тоже б/у, был в использовании, не рекомендую этот сайт, не ведитесь на акции!!!!крайне обозлен Заказывал 6 айфон НОВЫЙ якобы, пришла комплектация б/у, низкого качества, сам телефон тоже б/у, был в использовании, не рекомендую этот сайт, не ведитесь на акции!!!!крайне обозлен

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан 26 апреля, 2018 год
Тиждень тому замовляв доставку у даному магазині, купував iPhone 6plus, кур’єр прибув швидко, залишився задоволений.

Техника

spion-market.com.ua интернет-магазин