AppleDream - интернет-магазин бу iphone отзывы клиентов

AppleDream - интернет-магазин бу iphone отзывы клиентов
AppleDream - интернет-магазин бу iphone

Покупал iphone 6s 64гб space gray, рекомендуем!

Максим Отзыв написан среда, 6 февраля
Приобрел телефон, состояние хорошее, батарея тоже, буду покупать еще в будущем 8, рекомендую Приобрел телефон, состояние хорошее, батарея тоже, буду покупать еще в будущем 8, рекомендую

Приобретение iphone 8

Эдик Отзыв написан суббота, 2 февраля
Советую и рекомендую, телефон бомба, спасибо Советую и рекомендую, телефон бомба, спасибо

Заказываю уже 4S 3й раз

Елизавета Отзыв написан четверг, 31 января
Покупаю старичке 4s уже 3й раз в магазине, телефон для своих годов хороший, но для мамы и детей самое то, быстрая Доставка и уже скидки делают, буду и дальше обращаться . Покупаю старичке 4s уже 3й раз в магазине, телефон для своих годов хороший, но для мамы и детей самое то, быстрая Доставка и уже скидки делают, буду и дальше обращаться .

iphone 7+

Анатолий Отзыв написан четверг, 31 января
Купил телефон, приехал через 2 дня, покупкой доволен, телефон как новый, советую. Купил телефон, приехал через 2 дня, покупкой доволен, телефон как новый, советую.

Покупка 8+ 64 в Apple Dream

Катя Отзыв написан понедельник, 28 января
Купили телефон и остались очень довольные, брали б/у, состояние было как у нового и не скажешь что им кто-то пользовался так что рекомендуем магазин AppleDream. Купили телефон и остались очень довольные, брали б/у, состояние было как у нового и не скажешь что им кто-то пользовался так что рекомендуем магазин AppleDream.
Достоинства:
  1. Быстрая Доставка, Хорошая цена, Идеальный телефон
Недостатки:

Покупка 7+

Алех Отзыв написан понедельник, 28 января
Купи 7+, все хорошо, рекомендуем Купи 7+, все хорошо, рекомендуем

Покупка 6 64, довольный

Илья Отзыв написан суббота, 26 января
Покупал 6 64гб, покупкой осень довольный, телефон идеал, осень рад, спасибо Покупал 6 64гб, покупкой осень довольный, телефон идеал, осень рад, спасибо

Довольна новым iphone 8 256gb черный

Евгения Отзыв написан четверг, 24 января
Покупала 3 недели назад iphone 8 256gb черный, покупкой очень довольна, брала новый, телефон полностью запечатанный, я очень довольная рекомендую магазин Покупала 3 недели назад iphone 8 256gb черный, покупкой очень довольна, брала новый, телефон полностью запечатанный, я очень довольная рекомендую магазин

Довольный покупкой 6S 64GB

Иван Отзыв написан среда, 23 января
Подарил девушке телефон, покупал в магазине AppleDream, доставили телефон за 1 день, он просто идеальный и полный комплект, в подарок поклеили защитное стекло, девушка очень довольна Подарил девушке телефон, покупал в магазине AppleDream, доставили телефон за 1 день, он просто идеальный и полный комплект, в подарок поклеили защитное стекло, девушка очень довольна

Купил 4S довольный

Олег Отзыв написан вторник, 22 января
Покупаю уже 4й телефон, купил ребёнку 4s покупками довольны. Покупаю уже 4й телефон, купил ребёнку 4s покупками довольны.

Советую. Купил IPhone 8

Паша Отзыв написан понедельник, 21 января
Купил новенький IPhone 8, все шикарно, все запечатанное было, очень довольный, советую Купил новенький IPhone 8, все шикарно, все запечатанное было, очень довольный, советую

Довольный покупкой, iphone 7+

Максим Отзыв написан 18 января, 2019 год
Купил iphone 7+ 128gb Black, телефоном довольный, состояние нового, очень нравится телефон, рекомендую Купил iphone 7+ 128gb Black, телефоном довольный, состояние нового, очень нравится телефон, рекомендую

Покупали iphone 6s 16 rose gold, рекомендуем!

Оля Отзыв написан 16 января, 2019 год
Покупала себе и дочке телефон, приобрели 2 6s 16 rose gold, телефоны замечательные, мы довольные, в подарок положили защитное стекло и сделали небольшую скидочку
Еще будем обращаться, рекомендую
Еще будем обращаться, рекомендую

Покупка нового телефона 8 64gb золотой

Даша Отзыв написан 15 января, 2019 год
Покупала телефон новый, покупкой очень довольная, все очень круто и быстро доставили, я безумно счастлива Покупала телефон новый, покупкой очень довольная, все очень круто и быстро доставили, я безумно счастлива

Хороший телефон IPhone 6s+

Влад Отзыв написан 13 января, 2019 год
Купил телефон 6s+, телефон идеальный и полный комплект, покупкой остался очень довольный Купил телефон 6s+, телефон идеальный и полный комплект, покупкой остался очень довольный
Достоинства:
  1. Очень быстрая обратная связь
  2. Быстрая доставка
Недостатки:

Идеальный телефон iphone 7

Стас Отзыв написан 11 января, 2019 год
Покупал в данном магазине девушке iphone 7 rose gold, телефон приехал с полным комплектом, как новый, положили в подарок защитное стекло, покупкой остались очень довольные, рекомендуем Покупал в данном магазине девушке iphone 7 rose gold, телефон приехал с полным комплектом, как новый, положили в подарок защитное стекло, покупкой остались очень довольные, рекомендуем

Высокое качество телефона

Иван Отзыв написан 11 января, 2019 год
Добрый день.
Купить в интернет-магазине appledream.in.ua айфон 8. Телефон бу что сказалось на его цене - т.к. он дешевле нового. Состояние идеальное, никаких царапин, все работает, даже touch ID
Добрый день.

Техника