apple-store.org интернет-магазин отзывы

Гость Отзыв написан суббота, 18 мая
Магазин реально надійний, і продає оригінальну техніку, до останнього переживав щоб не купити копію, але тут телефони на всі 100% оригінальні!
Перевіряв на офіційному сайті, все добре!
Сміло можна тут купляти телефони !
Перевіряв на офіційному сайті, все добре!

Здивований

Гость Отзыв написан суббота, 11 мая
Здивований що дійсно ще є магазини які працють чесно, без всякого обману!
Все прийшло запаковане, в плівках, так як говорили
+ дали подарок!!!
Хороший магазин, в якому можна робити по купки
Здивований що дійсно ще є магазини які працють чесно, без всякого обману!
Все прийшло запаковане, в плівках, так як говорили
+ дали подарок!!!
Хороший магазин, в якому можна робити по купки

Купляю тут не перший раз!!!

Гость Отзыв написан понедельник, 6 мая
Купляю тут не перший раз!
Всім можу рекомендувати, ніяких проблем не було, а телефонів вже взяв реально багато!
Було б на багато ліпше якби всі магазини так працювали, а не ставили космічну націнку.
Одні плюси!
Такшо можете не боятись і сміло робіть покупку, такий магазин реально вартий уваги)
Купляю тут не перший раз!
Одні плюси!

Дуже хороший магазин)

Гость Отзыв написан среда, 1 мая
Дуже хороший магазин, ціна дуже порадувала.
Телефон запакований, все в плівці)
Менеджери приємні, не хамлять!
Тепер за смартфонами тільки сюда)
Дуже хороший магазин, ціна дуже порадувала.
Телефон запакований, все в плівці)
Менеджери приємні, не хамлять!
Тепер за смартфонами тільки сюда)

Ідеально !!!!

Гость Отзыв написан четверг, 25 апреля
Дякую магазину за хороший телефон!
Працюють чесно, скидував всю суму на карточку!)
Про цей магазин нічого поганого сказати не можу, тільки хороші враження!
Відправили зразу в день замовлення, дали дозвіл на розпаковку!
Ну всьо ідеально !
Ще раз дякую!!
Дякую магазину за хороший телефон!
Працюють чесно, скидував всю суму на карточку!)
Про цей магазин нічого поганого сказати не можу, тільки хороші враження!
Відправили зразу в день замовлення, дали дозвіл на розпаковку!
Ну всьо ідеально !
Ще раз дякую!!

Тільки хороші емоції!)

Гость Отзыв написан понедельник, 22 апреля
Вже як тиждень користуюсь телефоном і все працює ідеально без жодних проблем!
Доставка була в той день що замовив!
До телефона ще поставили подарок)
Від магазина тільки хороші емоції!)
Дякую!
Вже як тиждень користуюсь телефоном і все працює ідеально без жодних проблем!
Доставка була в той день що замовив!
До телефона ще поставили подарок)
Від магазина тільки хороші емоції!)
Дякую!

Гость Отзыв написан 19 апреля, 2019 год
Перший раз я попав на такий магазин!
Помогли у всьому!
Було б добре якби всі працювали як цей магазин!
Ставлення дійсно як до клієнта а не тільки впарити!
Задоволений всім!
Перший раз я попав на такий магазин!
Помогли у всьому!
Було б добре якби всі працювали як цей магазин!
Ставлення дійсно як до клієнта а не тільки впарити!

Гость Отзыв написан 18 апреля, 2019 год
В цьому магазині я вже беру 3 телефон, і кожен раз сюда хочеться вертатись!
Телефони всі шикарні, тут не може бути питань!
Менеджери реально спеціалісти, підкажуть що краще, розбираються в товарі і розуміють за що говорять)
Якщо коротко це саме хороший інтернет магазин!!!!
В цьому магазині я вже беру 3 телефон, і кожен раз сюда хочеться вертатись!
Телефони всі шикарні, тут не може бути питань!

Гость Отзыв написан 15 апреля, 2019 год
Дуже радий що зробив покупку в цьому магазині!
Телефон приїхав такий як говорили)
Ціна просто шокувала, реально по таким цінам можливо купити тільки БУ!
Молодці, тепер я ваш постійний клієнт!
Дуже радий що зробив покупку в цьому магазині!
Телефон приїхав такий як говорили)
Ціна просто шокувала, реально по таким цінам можливо купити тільки БУ!

Гость Отзыв написан 9 апреля, 2019 год
Придбав тут телефон, і можу сказати одне, телефон просто супер!
Не пожалів що придбав саме тут)
+ зекономив гроші, бо такої ціни як тут я ніде не бачив!
І маю суперовий телефон)
Придбав тут телефон, і можу сказати одне, телефон просто супер!
Не пожалів що придбав саме тут)
+ зекономив гроші, бо такої ціни як тут я ніде не бачив!
І маю суперовий телефон)

Гость Отзыв написан 5 апреля, 2019 год
Беру тут вже 3 телефон і якість як завжди на висоті!)
Вчора забрав 7+ новенький запакований, все в плівках!
Магазин в якому хочеться робити покупку!!
І ставлення як до клієнта!
Всім рекомендую!!!
Беру тут вже 3 телефон і якість як завжди на висоті!)
Вчора забрав 7+ новенький запакований, все в плівках!
Магазин в якому хочеться робити покупку!!
І ставлення як до клієнта!

Магазину можна довіряти!!!!

Гость Отзыв написан 1 апреля, 2019 год
Вагався чи робити покупку в інтернеті чи варто переплати і купити в магазині!
Ну але бажання зекономити перемогло + саме цей магазин відправляє без всяких передоплат))
І не пожалів!!!
Телефон прийшов новенький запакований, провіряв на офіційному сайті apple!!
Магазину можна і треба довіряти!
Вагався чи робити покупку в інтернеті чи варто переплати і купити в магазині!
І не пожалів!!!
Телефон прийшов новенький запакований, провіряв на офіційному сайті apple!!
Магазину можна і треба довіряти!

Можна довіряти

Гость Отзыв написан 30 марта, 2019 год
Перша моя покупка в інтернеті, дуже переживав помилитись і купити копію чи БУ!
Але магазин працює чесно, телефон прийшов на наступний день, все запаковане в плівках і саме головне оригінал!
Можна довіряти і робити покупки!
Перша моя покупка в інтернеті, дуже переживав помилитись і купити копію чи БУ!
Можна довіряти і робити покупки!

Дуже дякую за хороший телефон!

Гость Отзыв написан 25 марта, 2019 год
Довго думав чи робити покупку, переживав бо ціна низька і наслухався від знайомих як обманювали при купівлі в інтернеті!
Дуже повезло що попав на цей магазин, мало того що ціна сама низька яку бачив, і хлопці працюють на совість!
Помогли у всьому чому могли, ще положили в подарок захисне стікло)
Рекомендую!
Помогли у всьому чому могли, ще положили в подарок захисне стікло)
Рекомендую!

Надійний магазин!!

Гость Отзыв написан 21 марта, 2019 год
За цей магазин почув від друга, купляв тут телефон дружині і сам телефон вже пів року працює без жодних проблем, коли прийшов час мені міняти телефон зразу звернувся сюди!
В загальному 10/10 у всьому!
Обслуговування шикарне( не просто продати і всьо)
Сам телефон до нього жодного питання нема, працює шикарно!
Телефон приїхав реально новий!
І що саме головне ОРИГІНАЛ!
Можете...  Читать отзыв
В загальному 10/10 у всьому!
Обслуговування шикарне( не просто продати і всьо)
Сам телефон до нього жодного питання нема, працює шикарно!
Телефон приїхав реально новий!
І що саме головне ОРИГІНАЛ!
Можете спокійно купляти тут телефони і не переживати, надійний магазин!!!

Рекомендую!!

Гость Отзыв написан 20 марта, 2019 год
Заказывал здесь iphone 6s plus в этом месяце. Заказывал на сайте около 7 часов утра, до открытия. Перезвонили сразу после открытия, подтвердил заказ, в этот же день вечером сообщили, что товар отправлен. Уже на следующий день пришло уведомление с почты, что товар доставлен. Доставка - 5 баллов, моментально. Сама коробка с телефоном запечатана в заводскую пленку. Работает замечательно. Претензий...  Читать отзыв Заказывал здесь iphone 6s plus в этом месяце. Заказывал на сайте около 7 часов утра, до открытия. Перезвонили сразу после открытия, подтвердил заказ, в этот же день вечером сообщили, что товар отправлен. Уже на следующий день пришло уведомление с почты, что товар доставлен. Доставка - 5 баллов, моментально. Сама коробка с телефоном запечатана в заводскую пленку. Работает замечательно. Претензий нет, только позитив. Рекомендую.

Отличный магазин !

Гость Отзыв написан 19 марта, 2019 год
Заказала Смартфон iPhone 7 plus. Цена порадовала и вполне адекватная. Товар получила через Новую почту вовремя.
За 3 дня ожидания у меня каждый день были какие-то вопросы, как у новичка по заказам через интернет.
Звонила и все спрашивала. Все ответы были без капли недовольства в голосе, порадовали вежливостью и общей компетентностью.
Ставлю пять баллов, удачи и побольше покупателей, отличный магазин...  Читать отзыв
Ставлю пять баллов, удачи и побольше покупателей, отличный магазин !

Все работает хорошо!

Гость Отзыв написан 18 марта, 2019 год
Заказывал здесь себе телефон, выбрал именно смартфон iPhone 7 128 так как мне нравятся Apple. Цены я сравнивал с разными сайтами, здесь была наиболее приемлемая. Заказ выполнил с менеджером, он рассказал о доставке и гарантии на телефон. Доставку получил в срок, все работает хорошо. Заказывал здесь себе телефон, выбрал именно смартфон iPhone 7 128 так как мне нравятся Apple. Цены я сравнивал с разными сайтами, здесь была наиболее приемлемая. Заказ выполнил с менеджером, он рассказал о доставке и гарантии на телефон. Доставку получил в срок, все работает хорошо.

Гость Отзыв написан 12 марта, 2019 год
Дуже сподобався магазин, хороші ціни, і сам телефон не якась копія а 100% ОРИГІНАЛ!
+ виникла ще проблема на пошті магазин її вирішив!
Саме в такі магазини хочеться вертатись!
Молодці, так тримати!
+ виникла ще проблема на пошті магазин її вирішив!
Саме в такі магазини хочеться вертатись!

Приятно удивлена

Гость Отзыв написан 11 марта, 2019 год
Связались быстро. Через 2 часа после обговоренных деталей покупки, уже получила номер транспортной накладной. На следующий день посылка была доставлена. Очень довольна. Спасибо за такую оперативность. Отдельное спасибо за подарочек в виде чехла к телефону, приятно удивлена. Планирую в скором времени совершить еще покупку в вашем магазине. Связались быстро. Через 2 часа после обговоренных деталей покупки, уже получила номер транспортной накладной. На следующий день посылка была доставлена. Очень довольна. Спасибо за такую оперативность. Отдельное спасибо за подарочек в виде чехла к телефону, приятно удивлена. Планирую в скором времени совершить еще покупку в вашем магазине.

Покупкою я задоволена повністю

Гость Отзыв написан 9 марта, 2019 год
Чудовий магазин з хорошими консультантами. Рекомендуватиму його усім, хто захоче придбати новий телефон.
Окремо хочу подякувати консультанту, який доступно пояснив особливості роботи з смартфоном людині далекій від ios.
Покупка залишила по собі лише приємні враження.
В подальшому я тільки сюди!
Покупка залишила по собі лише приємні враження.
В подальшому я тільки сюди!

Хороший, надійний магазин!

Гость Отзыв написан 8 марта, 2019 год
Так вийшло що я саме тут придбав вже 2 телефона, перший собі потрібно було оновити телефон, а другий брав жінці на подарок, тільки вчора забрав з пошти, оплатив зразу на карточку так як не хотілось переплачувати за наложний платіж, а з магазином я вже знайомий.
На рахунок телефонів, всі знають шо iphone це ідальні телефони у всьому, жодного глюка або ще чогось не було замічено за 1 міс, батарея тримає день, ну але це вже залежить від нагрузки!
В загальному магазин рекомндую,дійсно оригінальна продукція, ну і гарантія 1 рік викликає довіру)
Ми брали iPhone X дуже класний апарат, свої гроші коштує!

Все було на високому рівні

Гость Отзыв написан 7 марта, 2019 год
Надзвичайно швидкий зворотній зв'язок, приємний в спілкуванні менеджер. Замовлення робила пізно ввечері, наступного дня товар був відправлений і за два робочі дні посилку отримала.
Дякую, до вас хочеться повертатися)
Все було на високому рівні ! Рекомендую всім !
Дякую, до вас хочеться повертатися)
Все було на високому рівні ! Рекомендую всім !
Достоинства:
  1. Ціна актуальна
  2. Без обману
  3. Найліпший сервіс який я зустрічала
  4. Замовлення виконано вчасно
Недостатки:
  1. Їх нема

Остался очень доволен

Гость Отзыв написан 6 марта, 2019 год
Сделал заказ в другом месте, 3 дня морочили голову так и не отправили. Сделал заказ здесь, было опасение, отзывов мало, но почти все положительные. Сервис выше всяких похвал, обещали отправить "сегодня" так и сделали. Остался очень доволен как сервисом так и общением со специалистом, все доступно объяснил, все что надо рассказал. Рекомендую! Сделал заказ в другом месте, 3 дня морочили голову так и не отправили. Сделал заказ здесь, было опасение, отзывов мало, но почти все положительные. Сервис выше всяких похвал, обещали отправить "сегодня" так и сделали. Остался очень доволен как сервисом так и общением со специалистом, все доступно объяснил, все что надо рассказал. Рекомендую!

Рекомендую! Спасибо!

Гость Отзыв написан 5 марта, 2019 год
Здравствуйте ! Хочу поделиться своими впечатлениями о компании Apple-store : после сделанного заказа, со мной связался в течении пяти минут, менеджер; в тот же день заказ был отправлен; посылка пришла быстро,( заказывала телефон iPhone 7 plus), хорошо упакован; посылка соответствовала описанию в интернете. Вообщем, добавить нечего, только положительные эмоции ! Рекомендую! Спасибо! Здравствуйте ! Хочу поделиться своими впечатлениями о компании Apple-store : после сделанного заказа, со мной связался в течении пяти минут, менеджер; в тот же день заказ был отправлен; посылка пришла быстро,( заказывала телефон iPhone 7 plus), хорошо упакован; посылка соответствовала описанию в интернете. Вообщем, добавить нечего, только положительные эмоции ! Рекомендую! Спасибо!

хороший магазин

Гость Отзыв написан 4 марта, 2019 год
28,01,19 сделал заказ отправили в тот же день и 1,03,19 уже был на моем отделении в Киеве. Телефоном доволен. Спасибо за оперативность. 28,01,19 сделал заказ отправили в тот же день и 1,03,19 уже был на моем отделении в Киеве. Телефоном доволен. Спасибо за оперативность.
Достоинства:
  1. быстрая доставка.

Гарний асортимент, адекватна ціна

Гость Отзыв написан 2 марта, 2019 год
Дуже приємний в спілкуванні та професійний менеджер. Швидко та чітко отримував відповіді на безглузді запитання . Відповіді отримував навіть у не бізнес час. Виникла не велика проблема з новою поштою яку вирішили за 5 хвилин, за що оеркма вдяка. Товар відправили швидко. Ціна також дуже приємна. Гарний асортимент, адекватна ціна, чудовий сервіс, приємний та професійний менеджер - гадаю цього достатньо...  Читать отзыв Дуже приємний в спілкуванні та професійний менеджер. Швидко та чітко отримував відповіді на безглузді запитання . Відповіді отримував навіть у не бізнес час. Виникла не велика проблема з новою поштою яку вирішили за 5 хвилин, за що оеркма вдяка. Товар відправили швидко. Ціна також дуже приємна. Гарний асортимент, адекватна ціна, чудовий сервіс, приємний та професійний менеджер - гадаю цього достатньо для співпраці. Бажаю творчих успіхів.

Раджу всім цей магазин

Гость Отзыв написан 1 марта, 2019 год
Чудовий магазин, купую телефон у них вже другий раз, телефон прийшов у плівках і з заводською пломбою-наклейкою.Оперативно опрацювали замовлення і на другий день я з телефоном :)
Незнаю як із сервісом (дефекти, гарантійні випадки) у цьому магазині, надіюся , що не прийдеться :)
Раджу всім цей магазин, сам читаю відгуки і надіюся мій стане у пригоді комусь
Раджу всім цей магазин, сам читаю відгуки і надіюся мій стане у пригоді комусь

Отличный магазин

Гость Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
Отличный магазин, уже не впервые осуществляю покупку именно в нем.
Все как всегда на высоте: качество товара, оперативность, положительное отношение к клиенту.
Отличный магазин, уже не впервые осуществляю покупку именно в нем.
Достоинства:
  1. качество товара, оперативность, положительное отношение к клиенту

Рекомендую всем!!!

Гость Отзыв написан 26 февраля, 2019 год
Задала вопрос в нерабочее для компании время (о цвете телефона и наложке), потом решила, что покупать его буду в любом цвете и нажала "купить". В рабочее время мне перезвонил менеджер и ответил на интересующие меня вопросы, отправили в тот же день и на следующий я уже получила посылку наложенным платежём, без предоплаты-спасибо за доверие!!! И огромное СПАСИБО за цену!!! Всё...  Читать отзыв Задала вопрос в нерабочее для компании время (о цвете телефона и наложке), потом решила, что покупать его буду в любом цвете и нажала "купить". В рабочее время мне перезвонил менеджер и ответил на интересующие меня вопросы, отправили в тот же день и на следующий я уже получила посылку наложенным платежём, без предоплаты-спасибо за доверие!!! И огромное СПАСИБО за цену!!! Всё идеально-замечательная компания!!! Огромная Вам благодарность за скорость и качество!!! Рекомендую всем!!!

Техника

АЛЛО