Apple Music отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Apple Music

Вопрос

(EU) Отзыв написан 2 сентября, 2018 год
Почему после отмены подписки пропадает Музыка, которая уже скачена на телефон? Почему после отмены подписки пропадает Музыка, которая уже скачена на телефон?

Музыка

(Россия, Челябинск) Отзыв написан 17 июля, 2018 год
Всегда новая музыка ru-music.com Всегда новая музыка ru-music.com

Утиль...

(Россия, Санкт-Петербург) Отзыв написан 22 июля, 2015 год
Пробный период скоро истечет – продлевать не буду. Плейлисты вообще не бьют. Одна песня из 50 представленных может понравиться... Хотя все мои композиции я отметил сердечком и синхронизировал с облаком. К тому же половину песен на iPhone, Apple заменила на свои. Некоторые песни заменились на херовые концертные записи. Короче, приложение —херня. Пробный период скоро истечет – продлевать не буду. Плейлисты вообще не бьют. Одна песня из 50 представленных может понравиться... Хотя все мои композиции я отметил сердечком и синхронизировал с облаком. К тому же половину песен на iPhone, Apple заменила на свои. Некоторые песни заменились на херовые концертные записи. Короче, приложение —херня.
Отзыв написан 8 июля, 2015 год
Как по мне - отличный сервис. Нам предлагают качественный товар за незначительные деньги. Бесплатным бывает только сыр в мышеловке или испорченный сыр вне мышеловки, подобно качеству треков в соц. сети вконтакте.ру, например, которые все зареганые в вк могут слушать и слушают бесплатно, скачивают, заливают на плееры и телефоны. Учитесь ценить чужую работу и уважать себя! Если уже и пользуетесь продуктами...  Читать отзыв Как по мне - отличный сервис. Нам предлагают качественный товар за незначительные деньги. Бесплатным бывает только сыр в мышеловке или испорченный сыр вне мышеловки, подобно качеству треков в соц. сети вконтакте.ру, например, которые все зареганые в вк могут слушать и слушают бесплатно, скачивают, заливают на плееры и телефоны. Учитесь ценить чужую работу и уважать себя! Если уже и пользуетесь продуктами от эпл, то неужели не найдется денежка на прослушивание музыки в высоком качестве?! Многие так любят прикидываться нищими, что аж ни одного зеркала не пропустят, чтобы запечатлеть в его отражении со своим "яблочным" телефоном и потом выставить фотосессию (131 фото в туалете суши-бара) куда только не лень.
1 не согласен
Отзыв написан 2 июля, 2015 год
Нет, ну вообще, в цивилизованных странах понятие пиратства и его распрстранение не так активно происходит как у нас или в России. Человек старался, делал работу, а его работу тупо сливают в нет и берут бесплатно. Вот если бы слушать Apple Music было капец как дорого, я могу еще понять, но 3 бакса - это невелика цена за качественный отобранный контент....  Читать отзыв Нет, ну вообще, в цивилизованных странах понятие пиратства и его распрстранение не так активно происходит как у нас или в России. Человек старался, делал работу, а его работу тупо сливают в нет и берут бесплатно. Вот если бы слушать Apple Music было капец как дорого, я могу еще понять, но 3 бакса - это невелика цена за качественный отобранный контент. Вот привыкли ж наши люди жить на халяву, теперь не отучишь
1 не согласен
Отзыв написан 18 июня, 2015 год
Не совсем мне понятна цель создания такого сервиса, так еще и платным его делать. Хотя, думаю, учитывая имя, платить люди будут. Все те преимущества, которые описывает сервис, есть и так в неорграниченном количестве и бесплатно, поэтому сервис мне несколько непонятен
Вообще, весь бренд эпл, как будет и создается только для того чтобы деньги выкачивать. аксессуары, приложения эпл всегда самые дорогие, хотя, телефоны эпл не ушли далеко от андроида.

Apple Music

Apple Music - новый музыкальный сервис, который был анонсирован компанией 8 июня. Сервис будет интегрирован, практически, во все устройства Apple. Как сообщают сами разработчики, сервис будет платным - стоимость подписки...

Программы

Gemius