apple-market.org.ua интернет-магазин отзывы

Очень неплохо

Гость Гость 1 июня, 2020 год
Заказал жене телефон на подарок, все пришло вовремя, даже получил подарок в виде чехла и стекла!
Могу смело рекомендовать
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Подарки
Недостатки:
  1. Надеюсь не обнаружу

Норм магазин

Валера777 Валера777 19 мая, 2020 год
smile
після прочитаних відгуків наважився замовити тел.
прийшов за 2 дні новою поштою .
все працює настроів тел за пару хвилин і почало підтримувати сеть все харашо.
якщо руки з правилього місця - то все вийде . good
Достоинства:
  1. Чехол в подарок поклали дякую. швидко доставили

Apple Watch получил, проверил, работают!

Чин Почин Чин Почин 12 мая, 2020 год
Заказывал у этих ребят Apple Watch 3 series.
Товар реально в идеальном состоянии, жаль только что без коробки - так как б/у. Но цена радует.)
Достоинства:
  1. этот магазин высылает товар наложенным платежом Новой Почтой. - Тоесть у покупателя есть возможность проверить товар на почте и только после того забрать его.

доступно , все прає

Анна Анна 11 мая, 2020 год
Замовляла телефон в подарунок мамі
Айфон 7 128гб
прийшов в чудовому стані, з сімкарткою все працює . Місяць вже на руках і нарікань немає.
Надіюсь буде служити довго.
Достоинства:
  1. Хороша ціна, швидка відправка , хороший стан

Шахраї !!!!!

vitalina8dyachenko@gmail.com [email protected] 11 апреля, 2020 год
Жахливий Інтернет магазин . Замовили з чоловіком два 7+. Коли прийшли, в одному був видутий екран від батареї, інший наче був норм . Як не дивно, відписали на притензії і навіть замінили батарею і відправили назад . Але через тиждень інший телефон вийшов з ладу , постійний збій мережі , не працював «pay pass»,при розмові не чути співрозмовника. Відправили їм... Читать отзыв Жахливий Інтернет магазин . Замовили з чоловіком два 7+. Коли прийшли, в одному був видутий екран від батареї, інший наче був норм . Як не дивно, відписали на притензії і навіть замінили батарею і відправили назад . Але через тиждень інший телефон вийшов з ладу , постійний збій мережі , не працював «pay pass»,при розмові не чути співрозмовника. Відправили їм назад на діагностику , так як гарантія ж типу 3 місяці . В результаті ніякої діагностики вони не проводили , просто відправили нам назад і затвердили , що виправили несправності. А на повторну скаргу просто заблокували сторінку ! Не раджу нікому замовляти ! Краще правда заплатити більше
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Обслуговування , якість , відношення

Осторожно обманщики

Гость Гость 11 апреля, 2020 год

По поводу гарантии это УЖАС
Действительно нету ни печатей ни подписи ни адреса.
Не покупайте у них телефоны лучше переплатить и купить новый если вам уж так хочется этот Айфон
Мы с женой заказали два так слава богу , что хоть один ещё работает. И то ещё не вечер .
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Продают не рабочие телефоны

Ужас! Ужас! Ужас!

Гость Гость 7 апреля, 2020 год
Заказали айфон не из серии б/у, а новый! Прежде чем покупать, уточняли все детали, спрашивали, почему цена намного дешевле, неверлок ли это, чем отличается их предложение от всех остальных магазинов и т.п. Ответ: ничем не отличается, все хорошо, работает со всеми операторами, цена значительно ниже, так как «большой оборот товара и конкурентные цены». Ужасная действительность: гарантия, на которой ни единой... Читать отзыв Заказали айфон не из серии б/у, а новый! Прежде чем покупать, уточняли все детали, спрашивали, почему цена намного дешевле, неверлок ли это, чем отличается их предложение от всех остальных магазинов и т.п. Ответ: ничем не отличается, все хорошо, работает со всеми операторами, цена значительно ниже, так как «большой оборот товара и конкурентные цены». Ужасная действительность: гарантия, на которой ни единой печати, ни единого адреса, ни единой фамилии, кроме моей; телефон залочен, сим-карты никакой не видит, оказывается, что р-сим (о чем нигде не указывалось), а рядом с защитным стеклом нашлись сомнительные чипы китайские, с которыми надо ещё поиграться и вставить туда свою сим-карту. Это не главное потрясение: выяснилось, что телефон из серии краденых и в любой момент может быть заблокирован. На связь после оплаты не особо выходили, мы просили номер телефона для консультации (сначала думали, что все настроим с их помощью) - не давали. А позже в ответ уже на наши «претензии» написали, что и с р-сим нормально работает, а то, что краденый - ничего страшного, нормальная практика. После заблокировали. Не связывайтесь ни за что! Лучше доплатить две тысячи и быть уверенным в том, что берёшь хорошую вещь.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманщики!!!100%

Обманули три раза,не покупайте у них

Гость Гость 1 апреля, 2020 год
заказала айфон у них ,прислали с р сим ,через две недели полетел процесор или флеш паямять .Присилала им на диагностику они просто обманули,сказали что работает -что все нормально.Итог они меня заблокировали.Про доставку писала что адрес такой то ,они прислали на адрес отправки.ТЕЛЕФОН НЕ РАБОТАЕТ

Ужасный магазин!

Гость Гость 16 февраля, 2020 год
Я тоже попалась на эту "удочку", прислали айфон, который не поддерживает нашу мобильную связь, а теперь они не отвечают.
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Одни минусы!

Разводилы капец

Гость Гость 28 января, 2020 год
Телефон с р симкой, не рабочий. Деньги не вернули. Упали на полный мороз. Сообщили везде. Скоро их закроют на несколько лет. Чубарский берет предоплату 300 грн, Антонюк остальные деньги за телефон. Люди будьте осторожны!!!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Разводилы

Полный обман

Гость Гость 28 января, 2020 год
Продают не рабочие телефоны. На связь не выходят. Гарантия, это смех. Два сообщника Антонюк Артём Валентинович и Чубарский Станислав. в инфе не было указано что р сим. Не ведитесь, Экран стоит не оригинал, Возврат делать отказался и Заблокировал
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Обман

Разводилы. Худший

Гость Гость 20 декабря, 2019 год
Покупал 8ой айфон,? в инфе не было указано что р сим, скол на боковой панели, на фото это благополучно замазано. Не ведитесь, Экран стоит не оригинал, Возврат делать отказался и ушел в мороз.Скрин переписки

Осторожно!

Игорь Игорь 18 ноября, 2019 год
Заказал у них айфон xr через инстаграм, предварительно оплатив 300 грн предоплаты, прислали китайский востановленый r-sim который был не в том состоянии о котором они говорили. При чем что заказывал я неверлок. Ясное дело что телефон я не забрал, после того как начал им писать в инстаграм начали меня игнорировать, и на сообщения не отвечают, не ведитесь на этих аферистов!
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. Прислали не то, что заказывал, кинули на предоплату, полнейший игнор после

Техника
27.ua