apple-dnepr.com

1 отзыв / 141 просмотр
apple-dnepr.com

Продают паленку

AppleDneprSosetHui AppleDneprSosetHui 9 декабря, 2020 год
Купил наушники Airpods2 pf 2800грн. https://www.youtube.com/watch?v=FH8CGmwJeNQ https://www.youtube.com/watch?v=_XYigPPWNgY К сожалению открыть на почте коробку не дали.
В общем, на коробке был IMEI, такой же номер был и в кейсе и на наушниках соответственно. НО, когда подключаешь наушники к телефону и через блютуз зайти в инфо, то там серийный номер уже другой.
Читать отзыв
Купил наушники Airpods2 pf 2800грн. apple-dnepr.com/ - Продают паленку apple-dnepr.com/ - Продают паленку apple-dnepr.com/ - Продают паленку

DLCYK3A8JMMT (номер на коробке и кейсе)
CC5Z2KY2JMMT (номер который мне показывает телефон об этих наушниках).
Если пробить эти номера, то они оба покажут, что это наушники как нужно, то первый номер является на оф сайте купертины неактевированным, а второй номер пишут , что "замененные". А если пробить через https://sndeep.info/ru, то пишет что числятся как потерянные.
В общем, скорее всего кейс купили на алике, а сами уши рефабришед нарыли и запихнули все это в коробку.
Сама коробка явно китайская, плохого качества. Внутри провод лежал неаккуратно, хвостиком ( за который нужно поднять всю крышку) вниз. Коробку будто обклеили бумагой.
На счет кейса: уж очень он сомнительный. Крышка очень хлюпнькая, можно закрыть лишь слегка дернув кейс. Очень странный индикатор.
Сами уши: так и не скажешь что паленка какая-то, единственное что смутили, что там где динамик снизу, вместо металлической сетки -- наклеена синя пластмассовая сетка, которую можно просто поддеть и снять зубочисткой.
В общем, честно говоря, я пользуюсь Airpods3 и я не знаю как должны быть прошлые версии, но уж точно не так, это не заводская коробка эпл и не их
качество.
Не советую этот магазин. На*бут 100%