apphone.com.ua интернет-магазин отзывы

21 отзыв / 623 просмотра

Великолепно!

Отзыв написан понедельник, 18 ноября
Хороший браслет и отличный продавец. Товар порадовал высоким качеством. Магазину пять звезд! Приехало уже на следующий день. Спасибо огромное! Хороший браслет и отличный продавец. Товар порадовал высоким качеством. Магазину пять звезд! Приехало уже на следующий день. Спасибо огромное!

Благодарю за хороший товар

Отзыв написан 22 октября, 2019 год
Заказал ремешок для вотч, уже второй на этом сайте, все отлично, приехало быстро, качеством доволен. Заказал ремешок для вотч, уже второй на этом сайте, все отлично, приехало быстро, качеством доволен.

Яна Яценко

Отзыв написан 15 августа, 2019 год
Покупаю на сайте больше года. Всегда отличный сервис, оплачиваю уже сразу и заказываю с доставкой на дом. Важна не только цена и скорость доставки ( с чем курьеры справляются на «ура»), но и умения магазина решать проблемные ситуации, если такое случается.
Однажды по моей вине было недоразумение ( неправильный размер подобрала) и его быстро решили поменяв. Также когда-то было такое, что на одном из браслетов открутился винтик и его заменили. В общем обратная связь при возникновении проблем 5/5.

Большое спасибо

Отзыв написан 7 августа, 2019 год
Хороший ассортимент, вежливые менеджеры, быстрая доставка. Периодически заказываю в этом магазине, качеством доволен, доставляют всегда вовремя и очень приветливые и добрые курьеры. Хороший ассортимент, вежливые менеджеры, быстрая доставка. Периодически заказываю в этом магазине, качеством доволен, доставляют всегда вовремя и очень приветливые и добрые курьеры.

Людмила Полищук

Отзыв написан 30 июля, 2019 год
Уже два года как заказываю на этом сайте. Всегда все заказы приходили вовремя и очень быстро отправлялись, качество вещей и цена всегда на уровне!
Всегда помогут с выбором подарка, отличный магазин на самом деле. Нигде больше не встречала такой уровень обслуживания.

Самый быстрый сервис

Отзыв написан 12 июля, 2019 год
Отличный сервис!!! Вчера вечером заказала посылку - сегодня утром уже у меня
Хороший магазин. Рекомендую
Отличный сервис!!! Вчера вечером заказала посылку - сегодня утром уже у меня
Хороший магазин. Рекомендую
Достоинства:
  1. Скорость
  2. Умение общаться
  3. Качество
  4. Курьеры
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Все сподобалось!

Отзыв написан 11 июня, 2019 год
Замовила в магазині ремінець для Apple Watch, вразила швидкість менеджерів. Все дуже пунктуально. Ввічливий персонал. Ремінець виявився досить якісним попри те, що це копія. Сподіваємось й надалі отримувати хороший сервіс. Замовила в магазині ремінець для Apple Watch, вразила швидкість менеджерів. Все дуже пунктуально. Ввічливий персонал. Ремінець виявився досить якісним попри те, що це копія. Сподіваємось й надалі отримувати хороший сервіс.

Очень удобно.

Отзыв написан 4 июня, 2019 год
Сделал заказ на сайте через три минуты мне перезвонили. Согласовав все моменты пообещали доставить в этот же день. Буквально через три часа связался курьер и уточнил через сколько будет, а так же сумму к оплате. Курьер очень вежливый и не принеси да отдай, а помог одеть браслет и проконсультировал как снимать звенья и регулировать размер. Очень обходительные, с таким сервисом...  Читать отзыв Сделал заказ на сайте через три минуты мне перезвонили. Согласовав все моменты пообещали доставить в этот же день. Буквально через три часа связался курьер и уточнил через сколько будет, а так же сумму к оплате. Курьер очень вежливый и не принеси да отдай, а помог одеть браслет и проконсультировал как снимать звенья и регулировать размер. Очень обходительные, с таким сервисом начинаешь верить что будущее за покупками в интернете. Здорово!

Замечательный сервис

Отзыв написан 29 мая, 2019 год
Больше года пользуюсь сервисом. С апреля прошлого года первое впечатление ничуть не испортилось, а только укрепилось понимание того на сколько удобно заказывать в интернете. Всегда оперативно перезванивают, вежливые и обходительные консультанты, быстрая доставка. Искренне желаю удачи магазину и буду заказывать ещё. Больше года пользуюсь сервисом. С апреля прошлого года первое впечатление ничуть не испортилось, а только укрепилось понимание того на сколько удобно заказывать в интернете. Всегда оперативно перезванивают, вежливые и обходительные консультанты, быстрая доставка. Искренне желаю удачи магазину и буду заказывать ещё.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Отличные товары
  3. Удобный сайт

Хороший магазин

Отзыв написан 26 мая, 2019 год
Заказываю не первый раз. Удобно подбирать подарки - всегда привозят вовремя. Очень удобный и быстрый сервис, идут на все ради клиента. Клиентоориентированность 10/10 Заказываю не первый раз. Удобно подбирать подарки - всегда привозят вовремя. Очень удобный и быстрый сервис, идут на все ради клиента. Клиентоориентированность 10/10

Всем доволен

Отзыв написан 18 мая, 2019 год
Заказал держатель с беспроводной зарядкой для iphone xs, все приехало без повреждений, с толстым чехлом заряжает без проблем. Спасибо менеджеру что обьяснил, как установить данный аксессуар. Заказал держатель с беспроводной зарядкой для iphone xs, все приехало без повреждений, с толстым чехлом заряжает без проблем. Спасибо менеджеру что обьяснил, как установить данный аксессуар.

Ремешок нейлоновый для эпл вотч

Отзыв написан 13 мая, 2019 год
Всем привет! Заказал в данном магазине ремешок нейлоновый для эпл вотч 3 42мм. К руке приятный, если рука потеет, быстро высыхает. Советую купить. Подойдет для занятия спортом и повседневного ношения. Товар соответствует описанию. Спасибо. Всем привет! Заказал в данном магазине ремешок нейлоновый для эпл вотч 3 42мм. К руке приятный, если рука потеет, быстро высыхает. Советую купить. Подойдет для занятия спортом и повседневного ношения. Товар соответствует описанию. Спасибо.
Достоинства:
  1. Быстро доставили
  2. Качество
  3. Цена

Шикарный сервис

Отзыв написан 5 мая, 2019 год
Сделала заказ на сайте, заполнив форму. Буквально через пару минут перезвонил менеджер, уточнил размер и проконсультировал. Я сомневалась действительно ли браслет для часов выглядит как на фото и менеджер предложил живые фото - я согласилась. Прислали фото внешне все подошло, доставили его уже на следующий день. Курьер был вежливым и предложил осмотреть заказ перед тем как оплачивать. Все подошло, очень...  Читать отзыв Сделала заказ на сайте, заполнив форму. Буквально через пару минут перезвонил менеджер, уточнил размер и проконсультировал. Я сомневалась действительно ли браслет для часов выглядит как на фото и менеджер предложил живые фото - я согласилась. Прислали фото внешне все подошло, доставили его уже на следующий день. Курьер был вежливым и предложил осмотреть заказ перед тем как оплачивать. Все подошло, очень довольна покупкой.
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Качественно
  3. Вежливо
  4. Пунктуально
  5. На сайте много вариантов сделать заказ
  6. Индивидуальный подход
  7. Хороший выбор мессенджеров для переписки
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Хороший держатель в авто

Отзыв написан 3 мая, 2019 год
Все хорошо, купили держатель для авто, свою функцию выполняет на отлично. Не было инструкции, но быстро разобрались как собрать данное устройство.Будут изменения, дополню отзыв. Все хорошо, купили держатель для авто, свою функцию выполняет на отлично. Не было инструкции, но быстро разобрались как собрать данное устройство.Будут изменения, дополню отзыв.
Достоинства:
  1. Оперативно
  2. Качество товара порадовало
Недостатки:
  1. Нет инструкции по сборке

Миланский стальной ремешок

Отзыв написан 22 апреля, 2019 год
Заказ прибыл в Днепр за 2 дня. Все целое, заказала в подарочной упаковке, товаром довольна, рекомендую!) Заказ прибыл в Днепр за 2 дня. Все целое, заказала в подарочной упаковке, товаром довольна, рекомендую!)
Достоинства:
  1. Быстро доставили
  2. Подарочная упаковка

Спасибо, всем довольна

Отзыв написан 8 апреля, 2019 год
Заказ получила на новой почте, через 2 дня, чехольчик идеально подошел, буду обращаться к вам еще!!! Заказ получила на новой почте, через 2 дня, чехольчик идеально подошел, буду обращаться к вам еще!!!
Достоинства:
  1. Хороший товар
  2. Идеальный цвет
Недостатки:
  1. Долгая доставка

Отличный браслет

Отзыв написан 2 апреля, 2019 год
Заказал браслет для айвотч. Доставили заказ курьером, в этот же день. Комплектация полная, упаковка отличная. Соответствует описанию, фото. Приятно удивил подарок. Заказал браслет для айвотч. Доставили заказ курьером, в этот же день. Комплектация полная, упаковка отличная. Соответствует описанию, фото. Приятно удивил подарок.

Очень быстрый сервис

Отзыв написан 21 марта, 2019 год
Сделал заказ, в течении минуты перезвонили, я был удивлен. Консультант уточнил все. Отправили наложкой в тот-же день. Спасибо! Сделал заказ, в течении минуты перезвонили, я был удивлен. Консультант уточнил все. Отправили наложкой в тот-же день. Спасибо!
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Вежливо
Недостатки:
  1. Не нашел

Купил хороший чехол на айфон

Отзыв написан 15 апреля, 2019 год
Заказ был оформлен 12.04, пришел на почту 14.04, сроки доставки в целом соблюдены, чехол сел в телефон отлично, матовый, приятный на ощупь, айфон утолщился со всех сторон, где-то на 1-2 мм, единственный минус - едкий запах, если понюхать его изнутри. Заказ был оформлен 12.04, пришел на почту 14.04, сроки доставки в целом соблюдены, чехол сел в телефон отлично, матовый, приятный на ощупь, айфон утолщился со всех сторон, где-то на 1-2 мм, единственный минус - едкий запах, если понюхать его изнутри.
Достоинства:
  1. Цена
  2. Быстрая доставка
  3. Достойное качество
Недостатки:
  1. Неприятный запах

Алиэкспресс в действии

Отзыв написан 3 мая, 2019 год
Товар плохого качества с алиэкспресс по цене чуть ли не оригинала. Лучше уже присматривайтесь к оригиналу, чем такое покупать.. Товар плохого качества с алиэкспресс по цене чуть ли не оригинала. Лучше уже присматривайтесь к оригиналу, чем такое покупать..
Добрый день, укажите пожалуйста номер заказа, чтобы мы могли разобраться в ситуации. Товар, который продается в ApPhone.com.ua сертифицирован и проходит многочисленные проверки. В последнее время мы не получали никаких жалоб от клиентов, если Вы остались недовольны, свяжитесь с нами.

Ремешки для app watch

Отзыв написан 19 апреля, 2019 год
Дочь заказала в этом магазине 2 ремешка. Доставил курьер по Киеву. Ремешки китайские. Крепления слишком толстые и не подходят на оригинал app watch. Связались с магазином и на следующий день отправили возврат Новой почтой, потому что физического адреса у магазина нет. Получили от них ответ, что они не могут сделать возврат потому что якобы товар имеет следы использования. Дочь заказала в этом магазине 2 ремешка. Доставил курьер по Киеву. Ремешки китайские. Крепления слишком толстые и не подходят на оригинал app watch. Связались с магазином и на следующий день отправили возврат Новой почтой, потому что физического адреса у магазина нет. Получили от них ответ, что они не могут сделать возврат потому что якобы товар имеет следы использования. apphone.com.ua интернет-магазин - Ремешки для app watch
Достоинства:
Недостатки:
  1. Товар не соотвествует заявленному качеству
  2. Магазин нарушает Закон Украины "О защите прав потребителей"
Добрый день, возможно проблема в том, что был выбран неправильный размер, ведь браслеты бывают 42/44mm и 38/40mm.
Так как Вы выбрали больший размер предполагаемо это и стало причиной того, что аксессуары не подошли. Если бы не был утрачен товарный вид (следы использования на коннекторах), то наш магазин с радостью обменял их на размер меньше или вернул средства.
Нам жаль за сложившуюся ситуацию, с уважением apphone.com.ua.

Рейтинг 4.6 из 5 на основании 21 отзыва

Техника