app-line.com.ua интернет-магазин отзывы

3 отзыва / 392 просмотра
Гость Отзыв написан среда, 24 июля
Нашла ещё один iMore.com.ua - полный близнец "app-line". Даже отзывы одинаковые. Адреса только разные и цены немного поболе. И таких я думаю в инете много. Будьте осторожны. Наглые мошенники. Нашла ещё один iMore.com.ua - полный близнец "app-line". Даже отзывы одинаковые. Адреса только разные и цены немного поболе. И таких я думаю в инете много. Будьте осторожны. Наглые мошенники.

Рассказывают красиво и даже очень убедительно

Лилия Отзыв написан понедельник, 22 июля
Рассказывают красиво и даже очень убедительно.... Деньги конечно же берут. И даже сообщают что получили. В итоге ни денег ни товара.... Телефоны обманутых покупателей блокируют. Продолжают нагло и безнаказанно вести свою мошенническую деятельность и сейчас. Рассказывают красиво и даже очень убедительно.... Деньги конечно же берут. И даже сообщают что получили. В итоге ни денег ни товара.... Телефоны обманутых покупателей блокируют. Продолжают нагло и безнаказанно вести свою мошенническую деятельность и сейчас.

ОБМАН!!!

Гость Отзыв написан 5 июля, 2019 год
Интернет магазин app-line.com.ua, продаёт, под видом новых, старые, непонятно где восстановленные айфоны! Будьте осторожны! Интернет магазин app-line.com.ua, продаёт, под видом новых, старые, непонятно где восстановленные айфоны! Будьте осторожны!

Техника

АЛЛО