Вещь существует, следовательно, она имеет право на это. - Отзывы о ​APOLLO NEXT

​APOLLO NEXT
Отзыв написан понедельник, 4 октября 25 просмотров
 Отзыв о ​APOLLO NEXT по адресу Киев, ул. Декабристов, 9-е У нас, как всегда, лишь бы была красивая обвертка, а что внутри то уже такое...
Никто и ничего не старается поменять или сделать, чтобы у нас было по-человечески. Авантажность - это наше все!!)
Как порядочный человек, с хоть какими-то моральными и нравственными аспектами, а также с немалым стажем работы в профессиональном спорте за границей, с уверенностью могу сказать, зал или же потерпит фиаско окончательно, или будет царить стандартная атмосфера "Моррдора", если он будет работать в таком же духе.
Я думаю, все понимающие спортсмены, а также просто люди, которые поддерживают свое тело в тонусе просто улыбнуться, прочитая мой отзыв.)
Потому что все что я написал ранее - это правда.)

Отзывы о спортивном клубе Киев

Отзыв о Спортивный клуб Киев. Отзывы в разделе Спортивный клуб, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Спортивный клуб

​APOLLO NEXT
APOLLO NEXT - сеть доступных, высококачественных и технологичных спортивных клубов, которые сломают стереотипы о фитнесе. Каждый посетитель будет в комфортной обстановке получать удовольствие от тренировок и двигаться к поставленным целям. Зоны для групповых занятий, пространство для силовых тренировок, удобные и чистые душевые, а еще кафе со спортивным питанием и напитками.... подробнее

Спортивный клуб
Спортклуб Power fit г. Харьков