Апиколд тимьян

Опубликовано 25 ноября, 2019 год
5.0
1 отзыв / 1 600 просмотров
Апиколд тимьян

Прекрасный сироп от всех видов кашля

Лариса Лариса 25 ноября, 2019 год
Всем известно, что осень - время простуды, а в частности кашля. Сын подхватил вирус в детском саду, начался ужаснейший кашель. Обратились за помощью к нашему семейному врачу и по его рекомендации начали принимать сироп Апиколд тимьян. Основные его составляющие - мед, тимьян и прополис, которые обладают тройным антибактериальным действием: кашель становится более щадящим и мокрота отходит лучше. Сироп приятный на... Читать отзыв Всем известно, что осень - время простуды, а в частности кашля. Сын подхватил вирус в детском саду, начался ужаснейший кашель. Обратились за помощью к нашему семейному врачу и по его рекомендации начали принимать сироп Апиколд тимьян. Основные его составляющие - мед, тимьян и прополис, которые обладают тройным антибактериальным действием: кашель становится более щадящим и мокрота отходит лучше. Сироп приятный на вкус, мой сынок принимал его без уговоров. Еще порадовало отсутствие сахара и красителей. Для меня это важный аспект. На второй день после приема сын смог нормально откашляться, начала выходить мокрота. На пятый- симптомов уже не было. Теперь Апиколд всегда есть в моей домашней аптечке и я рекомендую его всем.
Кашель
Исла от кашля