Apartment Saranda 3* Албания отзывы

Отзывы туристов об отдыхе
1 отзыв / 163 просмотра

Отдых в Apartment Saranda 3*

Диана Коваль Отзыв написан 27 марта, 2019 год
В этих апаратаментах в Албании мы с мужем и друзьями отдыхали осенью прошлого года. Очень комфортное место для проживания, прекрасный сервис. Выбрали именно Apartment Saranda по рекомендации менеджера т-о TPG, где мы покупали путёвку. Организация отдыха была на высоком уровне, все своевременно и оперативно. Менеджер постоянно с нами поддерживала связь и всячески старалась помочь в любом возникающем вопросе....  Читать отзыв В этих апаратаментах в Албании мы с мужем и друзьями отдыхали осенью прошлого года. Очень комфортное место для проживания, прекрасный сервис. Выбрали именно Apartment Saranda по рекомендации менеджера т-о TPG, где мы покупали путёвку. Организация отдыха была на высоком уровне, все своевременно и оперативно. Менеджер постоянно с нами поддерживала связь и всячески старалась помочь в любом возникающем вопросе. В отеле прекрасный персонал, приятные в общении люди, которые заботятся о комфорте каждого гостя. Сами апатраменты мне понравились - просторно, чисто, уютно. Есть гостиная зона с диванами и тв, полностью оборудованная техникой и посудой кухонная зона с обеденным столом, спальни с удобными кроватями, ванная комната с качественной сантехникой и набором косметики. Вообщем, полностью номер комфортабелен и соответствует всем описаниям. Вчетвером нам там было очень комфортно. Территория ухоженная, есть бесплатная парковка, хороший интернет. Рядом с отелем есть супермаркет, кафе, парочка отличных ресторанов. Буквально в ста метрах море. Пляж галечный, пологий. А неподалёку есть ещё пляж Casa Zio, песчано-галечный. Мы больше путешествовали на машине, поэтому расположение отеля не было для нас проблемой. Вообщем, от отдыха только самые позитивные впечатления, я довольна, очень всем советую эти апартаменты для отдыха!

Отели

Niforeika Beach Hotel