Спокойный и комфортный отдых - Отзывы о ApartHotel CENTRAL (Затока)

ApartHotel CENTRAL (Затока)
Отзыв написан 6 августа, 2020 год 67 просмотров
Максимум комфорта за довольно небольшие деньги - это я про отдых в гостиничном комплексе ApartHotel CENTRAL в Затоке. Долго не хотела ехать в Затоку, все думала, что откроют границы и сможем вырваться куда-то подальше, но не сложилось с такими поездками в этом году. Поэтому решила рискнуть и забронировала номер в отеле ApartHotel CENTRAL.
Раньше здесь не бывали, но впечатление у нас осталось положительные. Комплекс не слишком большой, но все равно просторный, номера отличные, я просто влюбилась в балкончики с видом на море. Это было мое любимое место по утрам, когда можно было расположиться удобно на свежем воздухе и выпить чашечку ароматного кофе)
В номерах есть мини-кухни, удобно, особенно если приезжаешь с ребенком и постоянно нужно заботиться о свежем питании. Но мы с мужем не часто готовили, так, пару раз за все время, больше наслаждались морем и друг другом)
Самим отношением к гостям в отеле довольны, претензий нет, остальные отдыхающие попались адекватные, было комфортно нам отдыхать, никто никому не мешал.

Гость 6 августа, 2020 год
Современная гостиница и отличные условия проживания. Все необходимое есть и если не выходить за пределы самого комплекса - то все супер!

Отели Затоки: отзывы

Отзывы туристов об отелях Затоки, реальные отзывы туристов про отдых в отелях Затоки, лучшие отели в Затоке.

База отдыха "ДАЧА" , Затока

Базы отдыха
4.1
12033 просмотра
Анастасия Я отдыхал с семьей в конце июля. И у меня остались приятные воспоминания и впечатления о Базе отдыха "Дача".Номер был уютный и хорошо оборудованный.Есть кухня. Мы остались довольны персоналом. За такие деньги это более чем отличный отдых.
уважаемая Анастасия, мы признательны Вам за уделенное время для написания отзыва. Очень рады, что Вы стали нашим гостем. Признательны Вам...
ApartHotel CENTRAL (Затока)
ApartHotel CENTRAL - это уютное место отдыха в Затоке, предлагаюющее гостям комфортные проживания в номерах с балконами, мини-кухней, с собственной ванной, с необходимой бытовой техникой. Комплекс расположен прямо на берегу Черного моря и гости могут отдохнуть на чистом обустроенном пляже, а после жаркого дня выпить прохладительный коктейль в кафе на... подробнее

Отели Затоки
Дельфин. Затока