Apart Complex Sunrise 3* отзывы клиентов

Apart Complex Sunrise 3* отзывы клиентов

Восхищаюсь красотой

Татьяна М. (Украина, Київ) Отзыв написан 22 августа, 2018 год
Начитавшись восхищенных отзывов об отеле Apart Complex Sunrise, мы помчались в турфирму TPG, бронировать отпуск на лето. Туроператор подтвердил каждое положительное слово в сторону отеля и достаточно быстро оформил все необходимые документы. Мы ни капли не разочаровались в нашем отпуске, а и наоборот, планируем следующий отпуск провести в нем. Персонал отеля действительно его украшение, такие милые все, постоянно улыбаются и...  Читать отзыв Начитавшись восхищенных отзывов об отеле Apart Complex Sunrise, мы помчались в турфирму TPG, бронировать отпуск на лето. Туроператор подтвердил каждое положительное слово в сторону отеля и достаточно быстро оформил все необходимые документы. Мы ни капли не разочаровались в нашем отпуске, а и наоборот, планируем следующий отпуск провести в нем. Персонал отеля действительно его украшение, такие милые все, постоянно улыбаются и интересуются впечатлениями об отдыхе. В отеле работает хорошая команда аниматоров, не поучаствовать в их развлечениях просто невозможно. Отель предоставляет автобус, который возит к подъёму, такой сервис очень удобен. Еда прекрасная, очень понравились завтраки, все очень питательно и вкусно. Пляж собственный, шезлонги и зонты бесплатно. Нам нереально понравился отдых, не будем изменять этому месту и на следующий год.

Отели

Annabelle Hotel