Апартаменты Rent and Stay на Валовой, Львов отзывы

Отзывы туристов об отдыхе

Комфортные апартаменты во Львове

Ирина (Украина, Київ) Отзыв написан 28 июня, 2017 год
Выбрала эти апартаменты потому, что мне понравилось описание на сайте и расположение жилья.
Лучшее месторасположение для любителей посетить исторические достопримечательности, старинные церкви и музеи. Вокруг дома пабы, рестораны и клубы. Множество ресторанов, уютных кафе. Напротив ТЦ Роксолана, супермаркет Арсен и рынок Галицкий. Но не шумно при закрытых окнах и соседей не слышно через толстые австрийские стены.
Заселение прошло быстро...  Читать отзыв
Заселение прошло быстро и вовремя, женщина, которая нас заселяла, была любезной и рассказала много полезного про город и развлечения.
Понравились большие комнаты, чистота и комфорт в апартаментах. Так же понравились большие и удобные кровати. Наличие горячей воды круглосуточно. Еще понравилось что есть стиральная машина и утюг, в теплое время года это лишним не бывает :) Никаких проблем во время проживания не было.
Недостатков я не заметила, апартаменты достойны всех 10 звезд и конечно я вернусь туда еще раз ))

Апартаменты Rent and Stay на Валовой, Львов - Комфортные апартаменты во Львове Апартаменты Rent and Stay на Валовой, Львов - Комфортные апартаменты во Львове Апартаменты Rent and Stay на Валовой, Львов - Комфортные апартаменты во Львове Апартаменты Rent and Stay на Валовой, Львов - Комфортные апартаменты во Львове Апартаменты Rent and Stay на Валовой, Львов - Комфортные апартаменты во Львове Апартаменты Rent and Stay на Валовой, Львов - Комфортные апартаменты во Львове Апартаменты Rent and Stay на Валовой, Львов - Комфортные апартаменты во Львове

Украина

Чехол для чемодана