Апартаменты «ANNA» Черногория отзывы

Отзывы туристов об отдыхе
1 отзыв / 402 просмотра

Отличное место для отпуска

Смирновы Смирновы 12 августа, 2019 год
Считаю, что апартаменты ANNA идеальны для отпуска. Когда мы смотрели отели в Черногории, то нашли очень много предложений, но к сожалению без фото. Чтобы не рисковать, было принято решение тур купить через турагентство тпг. У них, кстати, фото были на каждый отель. Вылет без задержек, обязательно предложенный трансфер. Апартаменты Анна, нам очень сильно понравились.  В нашем номере было чисто, есть... Читать отзыв Считаю, что апартаменты ANNA идеальны для отпуска. Когда мы смотрели отели в Черногории, то нашли очень много предложений, но к сожалению без фото. Чтобы не рисковать, было принято решение тур купить через турагентство тпг. У них, кстати, фото были на каждый отель. Вылет без задержек, обязательно предложенный трансфер. Апартаменты Анна, нам очень сильно понравились.  В нашем номере было чисто, есть хорошая, полностью обустроена кухня. Хозяева отеля очень приятные люди, с ними частенько вечерами общались, они радушно относятся ко всем постояльцам. Ну и пожалуй важный момент, пляж здесь находится очень близко, места на пляже много. Вода чистая, да и сам пляж очень чистый. Не стоит переживать за питание в отеле, рядом огромное количество кафе и ресторанов, цены там смешные и готовят очень очень вкусно.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Отели
Черное Море Отель Бугаз
Черное Море Отель Бугаз

Отель RESPECT
Отель RESPECT

POTEMKINN HOTEL 3* (Одесса)
POTEMKINN HOTEL 3* (Одесса)

Отель "Морской Пегас"
Отель "Морской Пегас"