Апартаменты «ANNA» Черногория отзывы

Отзывы туристов об отдыхе
1 отзыв / 119 просмотров

Отличное место для отпуска

Смирновы Отзыв написан 12 августа, 2019 год
Считаю, что апартаменты ANNA идеальны для отпуска. Когда мы смотрели отели в Черногории, то нашли очень много предложений, но к сожалению без фото. Чтобы не рисковать, было принято решение тур купить через турагентство тпг. У них, кстати, фото были на каждый отель. Вылет без задержек, обязательно предложенный трансфер. Апартаменты Анна, нам очень сильно понравились.  В нашем номере было чисто, есть...  Читать отзыв Считаю, что апартаменты ANNA идеальны для отпуска. Когда мы смотрели отели в Черногории, то нашли очень много предложений, но к сожалению без фото. Чтобы не рисковать, было принято решение тур купить через турагентство тпг. У них, кстати, фото были на каждый отель. Вылет без задержек, обязательно предложенный трансфер. Апартаменты Анна, нам очень сильно понравились.  В нашем номере было чисто, есть хорошая, полностью обустроена кухня. Хозяева отеля очень приятные люди, с ними частенько вечерами общались, они радушно относятся ко всем постояльцам. Ну и пожалуй важный момент, пляж здесь находится очень близко, места на пляже много. Вода чистая, да и сам пляж очень чистый. Не стоит переживать за питание в отеле, рядом огромное количество кафе и ресторанов, цены там смешные и готовят очень очень вкусно.

Отели

Niforeika Beach Hotel