персонал и расположение- это 100 процентов выигрыш - Отзывы об Апарт Отель Рибас (Apart Hotel Ribas)

Апарт Отель Рибас (Apart Hotel Ribas)
Отзыв написан 19 декабря, 2018 год 58 просмотров
В Одессе я несколько дней уже нахожусь, приезжаю сюда очень часто по работе. Сначала жил в Аркадии- не совсем мне понравился отель, обслуживание никакое, в номере пипец как холодно. Далее у меня перенеслась встреча в другое помещение, которое находится в центре, забронировал по телефону номер в отеле на Дерибасовской. Сам отель небольшой, очень приятный девчонки на рецепции, в номере комфортно, ремонт не 2018 года, но на свои деньги выглядит. 5 с 5!

Добрый день , Иннокентий. Благодарим , что нашли время поделиться своими впечатлениями. Мы очень ценим наших гостей , поэтому стараемся. Очень приятно, что вы отметили наше месторасположение. Мы надеемся, что вы станете нашим постоянным гостем. С уважением, менеджер отдела контроля качества компании Ribas Hotels Group

Гостиницы Украины Одесса: отзывы

Отзыв о Гостиницы Украины Одесса. Отзывы отдыхающих об гостиницах в Киеве и Украине. Каталог отзывов: Мини отели, Отели в Крыму, Отельные комплексы в Закарпатья и другое

Апарт Отель Рибас (Apart Hotel Ribas)

Апарт Отель Рибас (Apart Hotel Ribas) - уютный отель, который расположился в самом центре Одессы, на знаменитой улице. Несмотря на своё месторасположение, шум приморского города не помешают Вам отдохнуть и...
Адрес: Одесса, ул. Дерибасовская, 3
Телефон: +38 (048) 783 83 77