Анжио отзывы сотрудников о работе в Анжио, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
Анжио

Рейтинг: 4 из 5 (1 отзыв ), просмотров: 9168

Ужас а не фирма Анжио! Отзыв сотрудника

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 22 августа, 2016 год
Мне пришлось поработать в одном из филиалов это просто ужас! Незря там некому работать. Там такой беспорядок такие пересортицы не достачи товара , потому что сами покупатели воруют продавцов мало они за всеми не усмотрят . Руководство не ценит своих работников они для них не люди "рабы" Ходит психолог так названый его работа заключается в том чтоб работника обгадить ,оштрафовать,...  Читать отзыв Мне пришлось поработать в одном из филиалов это просто ужас! Незря там некому работать. Там такой беспорядок такие пересортицы не достачи товара , потому что сами покупатели воруют продавцов мало они за всеми не усмотрят . Руководство не ценит своих работников они для них не люди "рабы" Ходит психолог так названый его работа заключается в том чтоб работника обгадить ,оштрафовать, забрать те последние копейки выслужиться он ноль как психолог ,пристает ко всем как сексуальный маньяк . Я счастлива ,что я ушла оттуда !! Держитесь кто остался . Есть много работы не терпите этот АД!!

Строительные материалы

Гипермаркет "Город дверей"
Гипермаркет "Город дверей"

Супермаркет "33 квадратных метра"
Супермаркет "33 квадратных метра"

Новая Линия
Новая Линия