Anyway Education & Travel отзывы

Киев, Бульвар Марии Приймаченко 1/27 офис 304
Образовательно-туристическое агентство
7 отзывов / 2974 просмотра

Сподобалось працювати з компанією, яка може дати відповіді на всі мої запитання

Катерина Катерина 18 февраля, 2020 год
Чесно кажучи планувала подавати документи на візу сама, але вже на самому початку зрозуміла, що там чорт ногу зломить з тими документами, не зрозуміло, що брати куди нести, кому платити. В інстаграмі знайшла їх профіль і сподобалось, що швидко відреагували. Далі вже все по їх рекомендаціям робила. В посольство лише 1 раз пішла здати відпечатки :)
Достоинства:
  1. Робота дистанційно, швидкі відповіді, ну і головний результат-це віза на 8 років до Канади!
Недостатки:
  1. мабуть, що немає офіса, але в наш час зручніше працювати дистанційно

Отвратилельная кампания

Анастасия Анастасия 31 марта, 2019 год
Меня зовут Александра, я студентка. В прошлом году хотела поучавствовать в программе Work&Travel, поэтому обратилась в компанию Anyway, которая обещала со всем помочь и обеспечить продуктивное сотрудничество. Но, к сожалению, красивым словам и приветливым сотрудникам мы другими участниками программы доверяли зря, потому что как только возникли проблемы, компания тупо слилась. По контракту нам полагался возврат средств в случае отказа в... Читать отзыв Меня зовут Александра, я студентка. В прошлом году хотела поучавствовать в программе Work&Travel, поэтому обратилась в компанию Anyway, которая обещала со всем помочь и обеспечить продуктивное сотрудничество. Но, к сожалению, красивым словам и приветливым сотрудникам мы другими участниками программы доверяли зря, потому что как только возникли проблемы, компания тупо слилась. По контракту нам полагался возврат средств в случае отказа в визе, и мы подписали соответсвующие заявления на имя компании, получив в ответ "ждите, все обязательно будет". самое неприятное не только то, что компания Anyway - обманщики и мошенники, а в том, что они прибегают к самым неприятным средствам решения проблемы. а именно - откровенное вранье и неуважительное обращение. Итак, компания не посчитала нужным сначала выплатить долг участникам прошлого года, а уже переименовалась и насоздавала подразделений, ни одному из которых нельзя верить. потому что начальство то же, потому что сотрудники - те же лица, продолжающие вам открыто лгать и обещать, хотя они прекрасно знают, на сколько денег прокидали нас. я не просто не рекомендую сотрудничать с этой компанией или кем-либо из их партнеров, но и по возможности писать на них заявления и предупреждать знакомых, что всё, что они делают - чистой воды мошенничество.
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. поддержка, бесчестность
Anyway Education & Travel Ответ представителя Anyway Education & Travel 12 ноября, 2019 год
Анастасия, добрый день!

Боюсь, Вы перепутали компании, так как наша компания называется Anyway Education & Travel, а не Anyway, и мы никогда не занимались направлением Work and Travel. Обратите, пожалуйста, внимание на контакты компании (адрес и телефон). Мы не принимали ни от Вас, ни от кого либо другого оплату за программу, которой никогда не занимались. Будем благодарны за обратную связь.

Обучение в США - только через них

Сергей Сергей (Украина, Вишгород) 15 июля, 2017 год
Обратился за подбором языковых школ в США с помощью открытия визы под курс. Был поражен доступностью ценовой политики и общение было, как с уважаемым клиентом, а не "купите что-нибудь и уходите". Другие агентства пытались мне продать очень дорогие курсы, аргументируя, что это США и там все дорого. Но специалисты с Anyway Education & Travel во-первых нашли подходящую школу и по... Читать отзыв Обратился за подбором языковых школ в США с помощью открытия визы под курс. Был поражен доступностью ценовой политики и общение было, как с уважаемым клиентом, а не "купите что-нибудь и уходите". Другие агентства пытались мне продать очень дорогие курсы, аргументируя, что это США и там все дорого. Но специалисты с Anyway Education & Travel во-первых нашли подходящую школу и по локации и по цене, и еще без проблем помогли в открытии визы и сборе документов. Надеюсь мой отзыв будет полезен. Рекомендую.

Очень рекомендую

Irina Irina (Украина, Київ) 4 апреля, 2017 год
Обратилась в агентство Anyway Education & Travel для оформления мультивизы во Францию. До этого обзвонила 5-7 других агентств и все как один предлагали мне визу в Литву на год, но специалисты Anyway Education & Travel без лишних вопросов принялись мне помогать. Результат - мультиыиза во Францию на 1 год. Для меня это показатель работы!

Очень довольна качеством услуг по оформлению виз

Александра Александра (Украина, Київ) 6 января, 2017 год
Я с данным агентством работаю уже больше 2х лет. За этот период оформили мне 2 студенческие визы в Великобританию, маме туристическую визу на 2 года и брату на пол года. Очень довольна оперативностью работы и качеством услуг. Рекомендую.
Достоинства:
  1. -в стоимость входят переводы документов, что в основном очень затратно
  2. -готовят документы за 1-2 рабочих дня,
  3. -сопровождают к посольству,
  4. -забирают паспорт без моего личного присутствия,
  5. -записывают на собеседование,
  6. -готовят к собеседованию
  7. -отвечают в выходные дни
Недостатки:
  1. -офис агентства есть только в Киеве, но это не мешает работать с ними по телефону и мейлу
Никита Никита (Украина) 30 ноября, 2016 год
Хочу сказати Велике Спасибі агентству Anyway Education and Travel за допомогу вступу на мовні курси та оформлення студенської візи у Велику Британію.
Якісно , швидко і професійно !!!
Звертайтесь і не бійтеся , вам допоможуть , підкажуть і дадуть відповіді на всі ваші запитання .
Дуже сильно рекомендую !!!!!
2 согласны
Адрес: Киев, Бульвар Марии Приймаченко 1/27 офис 304