Антонова Елена Викторовна

5.0
Антонова Елена Викторовна

Педиатр Антонова. Пульс

Гость Гость 19 декабря, 2020 год
Был во многих клиниках, больше всего понравилось тут в Пульсе. Нет такого потока людей как в государственных поликлиниках. Очень внимательная, правильно все показала, объяснила, проверила.

Понравилось

Сергей Сергей 14 августа, 2020 год
Попали случайно в клинику и экстренно. У ребенка с утра разболелось ухо и температура была. Врач посмотрел, дал назначение и отправил к лору. К слову к нему так и не дошли, поскольку после лечения все было норм. На повторном только рекомендовала пробки с ушей промыть))
Достоинства:
  1. Все по делу. Лечение помогло. Не надо ждать долго записи в несколько дней.
Недостатки:
  1. Маленькое помещение.

Хороший педиатр

Ксения Ксения 30 июня, 2020 год
Помогла разобраться с прививками.
Могу выделить пунктуальность доктора, приём прошёл вовремя, без каких-либо задержек. В целом, всё понравилось

Відгук Антонова О.В.

Марина Марина 19 июня, 2020 год
Все чітко, зрозуміло, професійно, ефективно.працює в неділю. Записались на прийом день в день. Мені сподобалось.

Понравилось

Зинаида Колесник Зинаида Колесник 15 июня, 2020 год
Классный врач. Были в Пульсе на Б.Гмыри, все очень понравилось. Теперь по всем вопросам только к Елене Викторовне. Рекомендую.

Андрей Миронов

Гость Гость 18 мая, 2020 год
Елена Викторовна, высококлассный специалист, не смотря на свой юный возраст, профессионально провела осмотр и оказала всю необходимую помощь. Сын ещё долго восхищался её нежными и чуткими руками.

Понравилось все

Валерия Евтушенко Валерия Евтушенко 18 мая, 2020 год
С первой минуты общения с доктором стало понятно, что имеем дело с компетентным специалистом. Елена Викторовна ответила на все наши вопросы и дала адекватные рекомендации. Доступно рассказала нам о прививочном графике и мы сразу же забронировали все вакцины, которые нам положено на год вперед.Очень удобно тем, что у нас не будет дефицита вакцины и не надо будет переплачивать.

Педиатр в PULSE

Евгения Евгения 12 мая, 2020 год
Была на приеме с ребенком у педиатра Антоновой: нам этого врача посоветовали знакомые, все очень понравилось. Внимательно осмотрела ребенка, послушала, задавала вопросы, уделила достаточно времени, затем назначила нам лечение и обследование. По результатам обязательно придем повторно

Педіатр сподобався

Лариса Лариса 3 апреля, 2020 год
Звернулася у Пульс із запаленням легенів дитини у важкому стані. Після ретельного огляду лікар призначив лікування, постійно цікавився станом дочки до повного одужання. Олена Вікторівна не тільки відмінний фахівець, але і дуже приємна людина!

Антонова Олена Вікторівна, педіатр

Валентина Валентина 25 марта, 2020 год
Не зважаючи на те, що Олена Вікторівна - молодий спеціаліст, підходить до своєї роботи дуже серйозно і відповідально.
Вона швидко знайшла підхід до дитини (4 р.), тому ми тепер постійно ходимо на прийоми тільки до неї.
Всім мамам рекомендую!
Детские врачи