Антон Вельбой Х-Фактор 10 сезон

Опубликовано 7 ноября, 2019 год
4.7
Принять участие в третьем кастинге на программу "Х-Фактор 10 сезон" из небольшого поселка Сумской области приехал молодой парень по имени Антон Вельбой. Некоторые дефекты речи не помешали уверенному в себе участнику продемонстрировать свои таланты, исполнив песню "УВЛИУВТ" исполнителя MONATIK. Сам же участник проекта является фанатом другого украинского певца - MELOVIN, даже внешне Антон ищет сходства, обожает творчества певца и мечтает быть как он. Судья сказали парню "да" и его ждет следующий этап в конкурсе.

Гнать и подальше

Артур Артур 15 декабря, 2019 год
Картавый Антон это просто недоразумение , необразованное недоращумение. Наверное судьи решили приколоться.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Некчемність

Минусы в звуковом операторе, музыка громче вас!!

Гость Гость 30 ноября, 2019 год
Доброе время суток.
Антошка, спасибо ваи большое за ваши выступления, это самые яркие и приятные выступления со стороны телезрителя из нынешнего сезона х- фактор, простите ребята, но это правда. Антон, вы незабываемы, позитивны, приятны для глаза и слуха, вы неповторимы, спасибо вам за вашу позитивную и добрую атмосферу во время вашего выступления, болею за вас!!
Оценка 4, только из-за... Читать отзыв
Доброе время суток.
Оценка 4, только из-за работы звукового оператора первого прямого эфира, музыка громче вашего вокала(( простите..

Судьи не перестают удивлять

Нина Нина 7 ноября, 2019 год
Даже не знаю что сказать. Фрики и все такое это прикольно, они разбавляют эфиры программы "Х-Фактор 10 сезон", но участник Антон Вельбой в третьем кастинге это по-моему перебор.
Парень имеет завышенную самооценку, при чем на ровном месте, особого таланта я там не видела, но судьи решили ему подыграть и зачем-то пропустили его дальше, тем самым лишив других, по-настоящему талантливых ребят, одного места в отборочному туре.
А песню Монатика, уж пусть он меня просит, споет практически любой:)
Участники Х-Фактор
Дмитрий Монатик