Антизомби / Антизомбі на ICTV отзывы

Отзывы зрителей
Антизомби / Антизомбі на ICTV

Антизомби Р-У-Л-Я-Т!

Пукан твой рванул Отзыв написан 5 июля, 2019 год
Окей, давайте разберёмся. Почему люди плохо отзываются про антизомби? Всё потому то они ватники, или же они в Донецке живут(то-есть граждани раши), и если им чот не нравится хай валят в ДНР уроды. А кто говорит что голос антизомби должен говорить не про рашу а про укров, то извините меня, программа специально создана дабы разоблочать лживые новости ватников. Так что...  Читать отзыв Окей, давайте разберёмся. Почему люди плохо отзываются про антизомби? Всё потому то они ватники, или же они в Донецке живут(то-есть граждани раши), и если им чот не нравится хай валят в ДНР уроды. А кто говорит что голос антизомби должен говорить не про рашу а про укров, то извините меня, программа специально создана дабы разоблочать лживые новости ватников. Так что давайте вы, да вы, кому не нравится программа, либо свалите в рашу, либо же не выёбуйтесь
Достоинства:
  1. Всегда говорится правда, ибо выводят враньё раши на чистую воду
Недостатки:
  1. Нету

Я псих,не смотрите меня!

Гость Отзыв написан 4 июля, 2019 год
Говорить плохо можно только о России!Украина лучшая на свете страна,только живут там такие европейцы как ведущий и пургу метут! Говорить плохо можно только о России!Украина лучшая на свете страна,только живут там такие европейцы как ведущий и пургу метут!
Достоинства:
  1. На больных не обижаются!
Недостатки:
  1. Я псих!

Ведущий уродина

Гость Отзыв написан 4 июля, 2019 год
Ведущий вооще кончелыга какой то.Мелит бредятиину постоянно.За Украину пускай расказывает тварь конченная!!! Ведущий вооще кончелыга какой то.Мелит бредятиину постоянно.За Украину пускай расказывает тварь конченная!!!
Достоинства:
  1. бред
Недостатки:
  1. говнопередача брыхливая

Звільніть того зомбі за кадром!!!

uadi350@gmail.com Отзыв написан 16 мая, 2019 год
Інформація не сприймається. Відштовхує той неприємний голос!!! Все банально просто, поміняйте тільки «голос» за кадром! Бажаю Вам успіху!! Інформація не сприймається. Відштовхує той неприємний голос!!! Все банально просто, поміняйте тільки «голос» за кадром! Бажаю Вам успіху!!

все просто замечательно

Дмитрий Отзыв написан 27 апреля, 2019 год
Для идиотов . Почему только про Роису ??? Да потому что это антизомби . Передача против рашистской пропаганды. Для идиотов . Почему только про Роису ??? Да потому что это антизомби . Передача против рашистской пропаганды.
Достоинства:
  1. все отлично
Недостатки:
  1. минусов нет

Просто г,,,,,о

Гость Отзыв написан 25 апреля, 2019 год
Передача хаит только РОССИЮ, а в своей стране хуже в 100 раз нищета дороги бардак продукты адна химия. СТАВЛЮ 1☆. ТАКБЫ НЕ СТАВИЛ, НЕ ПОСТАВИШ НЕ ОТПРАВИШ. Передача хаит только РОССИЮ, а в своей стране хуже в 100 раз нищета дороги бардак продукты адна химия. СТАВЛЮ 1☆. ТАКБЫ НЕ СТАВИЛ, НЕ ПОСТАВИШ НЕ ОТПРАВИШ.

Отличная передача!

Гость Отзыв написан 29 марта, 2019 год
Вы ИДИОТЫ.причем тут почему не говорят о Украине,а только о России?эта передача как и гражданская оборона в самых первых выпусках объявляла что создаётся с целью разоблачения пропагандистских передачек раши.и мне нравится как обсирают ваших лизунов.а реально че все ваши передачи начинаются про укров а не про своих?так кто там зомби? Вы ИДИОТЫ.причем тут почему не говорят о Украине,а только о России?эта передача как и гражданская оборона в самых первых выпусках объявляла что создаётся с целью разоблачения пропагандистских передачек раши.и мне нравится как обсирают ваших лизунов.а реально че все ваши передачи начинаются про укров а не про своих?так кто там зомби?

Это страшно!!!

Пётр Отзыв написан 20 февраля, 2019 год
Как вижу по отзывам, они уже много сделали атизомби! Зная психологию, человека, что он очень примитивный и им легко манипулировать , можно навязывать свои интересы! Вот этим заниматься атизомби , делают человека овощам. Как вижу по отзывам, они уже много сделали атизомби! Зная психологию, человека, что он очень примитивный и им легко манипулировать , можно навязывать свои интересы! Вот этим заниматься атизомби , делают человека овощам.

класс

Саша Отзыв написан 18 февраля, 2019 год
Анти зомби нравится и нравится. Анти зомби нравится и нравится.
Достоинства:
  1. С юморком

очень плохо

Гость Отзыв написан 18 февраля, 2019 год
не понимаю как так можно в наглую врать .как вы можете говорить что в днр если вас там и на нюх не было .приезжайте в горловку и все увидите.совести не грамма нет . это из -за таких как вы у нас война. что же вы про парашу вашего правду не говорите. мрази вы не понимаю как так можно в наглую врать .как вы можете говорить что в днр если вас там и на нюх не было .приезжайте в горловку и все увидите.совести не грамма нет . это из -за таких как вы у нас война. что же вы про парашу вашего правду не говорите. мрази вы

Нравится

Саша Отзыв написан 16 февраля, 2019 год
Нравятся передачи , Гражданская оборона , анти зомби . Очень правильно и своевременно. Нравятся передачи , Гражданская оборона , анти зомби . Очень правильно и своевременно.
Достоинства:
  1. Хорошие передачи
1 не согласен

Передача дураков для дураков.

Гость Отзыв написан 15 февраля, 2019 год
Что вы успокоиться не можете, критикуете и критикуете эту Россию. Посмотрите на себя, что вы сделали с Украиной ? До чего вы довели страну и народ. Уроды вы ДЫРЯВЫЕ. Что вы успокоиться не можете, критикуете и критикуете эту Россию. Посмотрите на себя, что вы сделали с Украиной ? До чего вы довели страну и народ. Уроды вы ДЫРЯВЫЕ.

Ни разу не смотрел.

Андрей Отзыв написан 6 февраля, 2019 год
Реально . Ни разу не смотрел. Одних Анонсов хватает, что бы понять , что передача как раз для ЗОМБИ и выходит... Ну это понятно. Фантазии то больше ни на что не хватает... Реально . Ни разу не смотрел. Одних Анонсов хватает, что бы понять , что передача как раз для ЗОМБИ и выходит... Ну это понятно. Фантазии то больше ни на что не хватает...
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Вся передача.

Дурь

Гость Отзыв написан 1 февраля, 2019 год
Какой дол.. б придумал эту е.. ную програму!! С.ка за своим носом не могут уследить!!! У детей болезни тяжелые!!! А эти уроды тратять на этот п..деш кучу бабла!! Конченые уроды!! Как и вся власть!!! Наведите порядок в своей стране а потом уже заглядывайте в чужей огород!!! Деб..лы!!!! Istv Вы обо...ались по самые нехочу!!! Какой дол.. б придумал эту е.. ную програму!! С.ка за своим носом не могут уследить!!! У детей болезни тяжелые!!! А эти уроды тратять на этот п..деш кучу бабла!! Конченые уроды!! Как и вся власть!!! Наведите порядок в своей стране а потом уже заглядывайте в чужей огород!!! Деб..лы!!!! Istv Вы обо...ались по самые нехочу!!!
Недостатки:
  1. Полнейшый, конченый, бред!! Промывка мозгов!!! И замыливание глаз гражданам нашей Украины!!

Д.Д.

Гость Отзыв написан 28 января, 2019 год
Мені здається, що клоун під псевдонімом "ГОСТЬ",- провокатор і лизун. Кинув якусь підлу і придуркувату репліку , лизнув тим самим Путіна поміж ніг. Але я його розумію, робота в нього така : геніталії "ЦАРЯ" за бабло перебирати !!! Мені здається, що клоун під псевдонімом "ГОСТЬ",- провокатор і лизун. Кинув якусь підлу і придуркувату репліку , лизнув тим самим Путіна поміж ніг. Але я його розумію, робота в нього така : геніталії "ЦАРЯ" за бабло перебирати !!!
Достоинства:
  1. Абсолютний плюс
Недостатки:
  1. Нема

Рейтинг показывает действительность.

Вера (USA, в прошлом - Краматорск) Отзыв написан 18 января, 2019 год
Такой низкий рейтинг как минимум говорит о том, насколько журналисты работают в правильном направлении. Поэтому и нанимают всех этих троллей, которые все как один "из Украины" и настолько недовольны программой, что регулярно смотрят, дабы потом поставить одну звездочку.
Так держать!
Так держать!

Красавчики

Анатолий (Украина) Отзыв написан 4 декабря, 2018 год
Передачи , Анти зомби и Гражданская оборона просто офигенные проекты !!! Передачи , Анти зомби и Гражданская оборона просто офигенные проекты !!!
Достоинства:
  1. Все класс.
Недостатки:
  1. Нет.

Это пи***ц

Гость (Украина) Отзыв написан 3 декабря, 2018 год
ху**я полная ваша анти айситиви. Особенно про Белоруссию сюжет это пи***ц, почему про украинских депутатов не рассказали 7 ху**я полная ваша анти айситиви. Особенно про Белоруссию сюжет это пи***ц, почему про украинских депутатов не рассказали 7

Почему нет информации и почему нашу державу не защищают

Александр Александрович Кашин (Украина) Отзыв написан 12 ноября, 2018 год
Добрый день , я хотел бы задать вопрос , почему в анти зомби и новостях украины не говорят о том что , крым нам отдали за то что мы отдадим Ростов на дону и область + откажемся от ядерного государства и о том что был подписан пакт о защите ашей страны 4-мя странами мира ? Добрый день , я хотел бы задать вопрос , почему в анти зомби и новостях украины не говорят о том что , крым нам отдали за то что мы отдадим Ростов на дону и область + откажемся от ядерного государства и о том что был подписан пакт о защите ашей страны 4-мя странами мира ?

Задумайтесь!

Д.Д. (Венгрия) Отзыв написан 19 октября, 2018 год
З нетерпінням чекаю п'ятницю, щоб подивитися "Антизомбі"! Згідний, в Україні далеко не все добре, але держава у стані війни, в тому числі і інформаційної! Задоволений у передачі тим, що кожна подія підтверджена фактом !!! І як на мене, то брехні я не бачив, у всякому разі поки що.
А гостю із Краснодару, я можу сказати тільки одне :ХАМ!
А гостю із Краснодару, я можу сказати тільки одне :ХАМ!

обосрались

Гость (Украина, Kharkov) Отзыв написан 12 октября, 2018 год
обосрались. надо срочно обосрать другого обосрались. надо срочно обосрать другого

Отличная передача

Владислав (Украина) Отзыв написан 6 октября, 2018 год
Высмеивать фейки рос пропагандонов получается крайне качественно. Высмеивать фейки рос пропагандонов получается крайне качественно.

Голос продажного чмошника,за сколько продался пидорок

Гость (Украина) Отзыв написан 5 октября, 2018 год
Достоинства:
Недостатки:
  1. Чмошная програма.Стогний красава.

Если плохая передача, то почему у ваты жопы горят?

Носферату (Украина) Отзыв написан 28 сентября, 2018 год
По сравнению с тем, как на кацапии нас поливают грязью, эта передачка - капля в море.И то вату бомбит.Вата лает, караван идёт.Как-то малоинтересно мнение ватанов и своих и паребриковых.Ведущий красавчик По сравнению с тем, как на кацапии нас поливают грязью, эта передачка - капля в море.И то вату бомбит.Вата лает, караван идёт.Как-то малоинтересно мнение ватанов и своих и паребриковых.Ведущий красавчик
Достоинства:
  1. Вату бомбит.
Недостатки:
  1. Надо бы целый канал сделать в таком стиле.И сайт.Чтобы кацапскую быкотеку поливать грязью 24/7.

Почему?

Гость Отзыв написан 31 июля, 2018 год
Почему во всех передачах эфир заполнен исключительно Россией??? Мне по фиг, что там у них происходит. Слабо снимать сюжеты и расследования об украинских проблемах???? Почему во всех передачах эфир заполнен исключительно Россией??? Мне по фиг, что там у них происходит. Слабо снимать сюжеты и расследования об украинских проблемах????
Достоинства:
  1. -10
  2. Последнее время нет.
Недостатки:
  1. 0.
  2. Достало сравнение с Россией.

Антизомби

Гость Отзыв написан 31 июля, 2018 год
Вы и ваша передача просто га**о полное,вы лучше про Украину говорите и про их свиней тех кто депутаты и президенты,как они воруют и всегда воровали.А вы просто боитесь за свои задницы уроды.Вообще передачу удалить надо вы все шохи не доделанные Вы и ваша передача просто га**о полное,вы лучше про Украину говорите и про их свиней тех кто депутаты и президенты,как они воруют и всегда воровали.А вы просто боитесь за свои задницы уроды.Вообще передачу удалить надо вы все шохи не доделанные

есть предложение

Гость Отзыв написан 25 июля, 2018 год
А почему бы авторам не создать эдакий цикл АНТИ-ЗОМБИРУЮЩИХ передач с конкуренткой привязкой к тем временам когда все только начиналось. С раскрытием манипуляций и передергиваний , ведь со временем все становится явным. А почему бы авторам не создать эдакий цикл АНТИ-ЗОМБИРУЮЩИХ передач с конкуренткой привязкой к тем временам когда все только начиналось. С раскрытием манипуляций и передергиваний , ведь со временем все становится явным.

Хм

Гость (Россия, Санкт-Петербург) Отзыв написан 6 июня, 2018 год
Помойка редкая, с ведущим, у которого унитаз вместо рта! Помойка редкая, с ведущим, у которого унитаз вместо рта!

А мне нравится)

Сергей (Украина, Київ) Отзыв написан 22 апреля, 2018 год
Программа ,которая называется антизомби -зомбирует) - ну круто же)
У меня знакомый даже сейчас верит что Украина станет сверхдержавой)
Такие шоу подбадривают людей,они начинают верить во что то хорошее,ну и ненавидеть все плохое -по мнению их ведущих.
Программа ,которая называется антизомби -зомбирует) - ну круто же)
У меня знакомый даже сейчас верит что Украина станет сверхдержавой)

га**о

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 22 апреля, 2018 год
Антижурналюги Антижурналюги

Антизомби / Антизомбі на ICTV

Ответ на порой смешную пропаганду соседних государств, которая направлена против Украины и украинцев, это телепередача Антизомби / Антизомбі на телеканале ICTV. Телепередача создана с целью поднятия уровня всеукраинского патриотизма. В...

Телепередачи

Готовим вместе
Готовим вместе

Надзвичайні новини / ICTV
Надзвичайні новини / ICTV

Тайный Агент (Новый Канал)
Тайный Агент (Новый Канал)

Телепрограма ДжеДаі
Телепрограма ДжеДаі

Один за всіх (Один за всех)
Один за всіх (Один за всех)

Телемост "Надо поговорить"
Телемост "Надо поговорить"