Антивирус Касперского отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 3.6 из 5 (7 отзывов ), просмотров: 2076

Вполне доволен

Оливер Куин (Россия, Новороссийск) 14 апреля, 2018 год Пользовался больше года. Ни каких вирусов не оставляет , малость загружает систему. 1 согласны, 0 не согласны

Вполне доволен!

Александр Никто (Украина, Київ) 13 марта, 2018 год Пользуюсь (периодически) больше 10 лет! Только не простым антивирусом а KIS.
Правильно настроенный KIS не тормозит и вылавливает почти все! При при нормальных настройках даже рекламу в прогах.
Есть возможность пользоваться журнальными ключами.
Недостатком, в последних версиях KIS считаю привязку к типу файловой системы и библиотекам NET Framework...
Достоинства:
  1. До трех месяцев шарового использования.
Недостатки:
  1. Недостатком, в последних версиях KIS...

Сильный Антивирус

Viktor (Украина) 22 июня, 2016 год Самый лучший антивирус! Много лет пользовался.
Есть недостаток - лицензия очень дорогая для Украины!!!

Касперский работает на ФСБ

Гость (Украина, Ясинувата) 3 июня, 2016 год Антивирус Касперского следит за пользователями, отсылая информацию в ФСБ России. Используется для информационной войны против Украины и шпионажа.
Сам Касперский - кадровый офицер ФСБ. Просто наберите в Гугле "Касперский ФСБ" и почитайте, информации очень много.

Тормоз

Роман (Украина, Одеса) 13 февраля, 2016 год Чтобы там не трындели, каспер как был тормозом так и остался, проверено! Моя фирма занимается ремонтом ПК, так многие клиенты приносят ПК и просят удалить эту тормозную дрянь, и поставить нормальный антивирь. Против такой огромной статистики не попрёшь. 0 согласны, 2 не согласны
крымчанин 26 октября, 2013 год на азс WOG все виды топлива имеют присадки от немцев-- BASF .......кстати на ОККО ни хрена нет ни одной присадки...даже на самых дорогих видах топлива (смотри журнал Авто Мир за октябрь 2013).......вот тебе это и многое объясняет...... 0 согласны, 3 не согласны
Ирина 26 октября, 2013 год Первая антивирусная программа, которой я начала пользоваться еще много лет назад. Программой была более чем довольна, отлично защищала компьютер от вредоносных сайтов, была уверенна, что мой компьютер защищен на 100%. На работе через какое-то время вся фирма перешла на этот антивирус. Со временем когда появились бесплатные аналоги, конечно же все отдали предпочтение им, вот и я ему изменила.)) Наверно "жлобство"...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Антивирус Касперского

Антивирус Касперского