Антитіла - украинская рок-группа отзывы

Отзывы ценителей искусства
Антитіла - украинская рок-группа
Виталик Отзыв написан 27 ноября, 2013 год
Потенциал есть, но мало настоящих хитов. Главное не опускатся до попсарей вроде потапов, анилораков, киркораков. Потенциал есть, но мало настоящих хитов. Главное не опускатся до попсарей вроде потапов, анилораков, киркораков.
Степан Отзыв написан 18 июля, 2013 год
Согласен. Ребятам еще работать и работать чтобы о них писали Согласен. Ребятам еще работать и работать чтобы о них писали
Санек Отзыв написан 18 июля, 2013 год
Группа отстойная, да есть пара песен нормальных, а так больше понтов Группа отстойная, да есть пара песен нормальных, а так больше понтов
Саша Отзыв написан 16 апреля, 2013 год
Группа Антитела просто класс ! Каждая песня хит, полюбила их еще больше, после концерта в нашем городе. Вся толпа пела вместе с группой, такого, по крайней мере в нашем городе, я еще не видела. Музыка, слова, клипы все на профессиональном уровне. Антитела - это гордость Украины ! С нетерпением жду новых хитов ! Группа Антитела просто класс ! Каждая песня хит, полюбила их еще больше, после концерта в нашем городе. Вся толпа пела вместе с группой, такого, по крайней мере в нашем городе, я еще не видела. Музыка, слова, клипы все на профессиональном уровне. Антитела - это гордость Украины ! С нетерпением жду новых хитов !

Антитіла - украинская рок-группа

Антитіла (Антитела) - популярная украинская рок-группа, в репертуаре которой присутствуют песни как украинском, так и русском  и английском языках. Датой основания группы «Антитіла» считается 21 июня 2004 года, когда вокалист...

Музыка

Олег Шаумаров - Композитор