Антистресс Форте отзывы

Лекарственный препарат Антистресс Форте

Рейтинг: 3 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 4803

Лена 18 сентября, 2014 год Ребят, вот вы мне объясните, это что, болезнь современности такая, стресс и депрессия? Как ни стресс, то депрессия, как ни депрессия, то стресс. Да что ж такое. Я в ужасе, на работе молодые девчонки, 25-35 лет, они обмениваются советами кто что пьет от стресса. Неужели мы стали такими слабыми, что не можем силами своего организма справляться с проблемами, нервозностью, страхами...  Читать отзыв Ребят, вот вы мне объясните, это что, болезнь современности такая, стресс и депрессия? Как ни стресс, то депрессия, как ни депрессия, то стресс. Да что ж такое. Я в ужасе, на работе молодые девчонки, 25-35 лет, они обмениваются советами кто что пьет от стресса. Неужели мы стали такими слабыми, что не можем силами своего организма справляться с проблемами, нервозностью, страхами и т.д? Я не пью никакие антистрессовые препараты, ровно как и антидепрессанты, хотя в жизни тоже всякое случается. Но я не могу хвастаться теперь по этому поводу, потому как чувствую себя какой-то несовременной что ли... Глупо и смешно, но это так. Вот вчера главбух на работе хвалилась как ей Антистресс Форте помогает справиться с напряжением и нервозностью.
Не знаю... Кому может и Антистресс Форте помогает, а я все же предпочитаю пользоваться старым дедовским проверенным методом - хороший секс. Муж никогда не отказывает мне в помощи)) Если надо - всегда пожалуйста. Метод действует безотказно. Нервозность, страх, волнение, нервы, злость, агрессивность - всё проходит. Остается лишь сладкое послевкусие и легкая приятная дрожь, которая затем переходит в умиротворение.
Мира, Вам, любви, душевного спокойствия и гармонии с собой.

П.с. .. и не глотайте вы эту химию.
Ирина 1 сентября, 2014 год В моей аптечке всегда есть успокоительный препарат. В наше стремительное время стрессов и постоянного напряжения, я считаю, всегда нужно иметь с собой что-то, что может оперативно помочь успокоить сознание. В настоящее время я отдаю предпочтение такому растительному препарату, как Антистресс Форте. И самой, на всякий случай, и на работе сотрудницам предлагаю во время стрессовых или волнительных ситуаций, иногда на улице...  Читать отзыв В моей аптечке всегда есть успокоительный препарат. В наше стремительное время стрессов и постоянного напряжения, я считаю, всегда нужно иметь с собой что-то, что может оперативно помочь успокоить сознание. В настоящее время я отдаю предпочтение такому растительному препарату, как Антистресс Форте. И самой, на всякий случай, и на работе сотрудницам предлагаю во время стрессовых или волнительных ситуаций, иногда на улице кому-то плохо... В общем, Антистресс-Форте, у меня всегда с собой и справляется с поставленной задачей безотказно! :) 0 согласны, 0 не согласны

Антистресс Форте

Антистресс Форте является обновлённой формулой препарата Антистресс, содержащей в своём составе дополнительные растительные экстракты, а также обладающей более длительным и ярко выраженным действием.

Антистресс Форте способствует понижению раздражительности и снимает нервное...
, , , ,

Лекарства