2 года прибывания на форуме - Отзывы об АнтиКоллектор | Форум должников

Отзыв написан суббота, 2 октября 50 просмотров
Давно хотел поставить оценку и написать отзыв, но все как-то не получалось, как-то дел полно постоянно. И все-таки выделил время ( Юр, я сплагиатю тебя в очередной раз).
Конечно, хотелось изначально написать, как за 30 серебряников, ты переобулся и топил за мадов, как за те же пеньонзы человек меняет ник с "должник" на "адвокат" и появляется в списке на главной, про возвращение за пиастры "винтика", как ты поступил по мужски и Оксану забанил Ромыными руками, самостоятельно видно не хватило смелости, но не буду)))

Напишу, что идея создания форума великолепная, за что снимаю перед тобой шляпу, что очень тебе благодарен за то, что на этой площадке познакомился с прекрасными людьми со всей моей любимой Неньки и Прибалтики, которых я всегда рад видеть в гостях и также рад побывать у них в гостях, что в очередной раз обжёгся и убедился, что люди меркантильные балаболы, которым верить нельзя, а так хотелось... ( Вадос тебе отдельный привет). И самая большая и от души (О5 тебя плагиачу) благодарность за бан, это без сарказма, потому как бесполезное времяпровождение на форуме отнимало очень много времени.

Ну и конечно, всем вновьприбывшим сил и терпения!!! И думайте и анализируете всегда своей головой, потому как за звонкие шекели, что создатель, что его "молодая команда", которая делает что-то важное, может в любой момент переобуться и топить за непонятно что.

Best regards, Д.Д.

1 согласен 2 не согласны

Юридические компании: отзывы

Отзывы о юридических компаниях, бюро, адвокатских контор, о предоставлении юридических услуг.

Юридические компании

ЮС Консул
ЮС Консул

Luxlex юридическая компания
Luxlex юридическая компания

"Павел Осадчий & Партнеры"
"Павел Осадчий & Партнеры"