АнтиКоллектор | Форум должников

5.0
34 отзыва / 282 просмотра
АнтиКоллектор | Форум должников

Место где помогут и поймут

Мария Мария пятница, 19 февраля
Если в вашей жизни произошла ситуация из-за которой вы оказались в полной безысходности и столкнулись с террором беспредельщиков, то вам именно сюда... истории реальных людей, поддержка 24/7, грамотные юристы, ну и естественно новые знакомства... именно на форуме я поняла что выход есть всегда... спасибо большое администрации за создание столь полезного ресурса

Форум, ставший мне родным

Anjuta Sharaja Anjuta Sharaja 17 января, 2021 год
Боюсь представить, сколько бы наделала глупостей, не попадись мне вовремя этот форум. Спасибо людям, побывавшим в похожей на мою ситуацией, - отрезвили меня. И теперь, благодаря этому форуму, я вновь живу, без паники и чувства вины, я научилась радоваться тому, что имею.

Форум спас меня от ещё большей ямы

Юлия Юлия 10 января, 2021 год
Этот форум - спасение для тех кто уже влип в кредитную кабалу, тех кого указали контактным лицом должника и всех кто стал жертвой банков или МФО. А если вы собираетесь взять кредит, призываю вас идти на форум. Тут и психологическая и юридическая поддержка и повышение финансовой грамотности.

Форуму Респект

Tatyana123 Tatyana123 8 января, 2021 год
Когда пришлось столкнуться с кабалой мфо,когда понимаешь что пришла безысходность и вообще тупик к существованию без средств которые выдоили эти лжеконторы,На помощь пришел АнтиКоллектор.Уважаемый Админ Вам отдельное спасибо за создание форума,дорогие Форумчане,Юристы вместе мы сила.Очень Вам Благодарна!!!
Достоинства:
  1. Плюсы1.Благодаря форуму Уверенность в завтрашнем дне.
  2. 2.Помощь Юриста.
  3. 3.Полезные советы Форумчан
Недостатки:
  1. Минусы.Недостатков нет.

Супер Форум!!!

Андрей Карта Андрей Карта 5 января, 2021 год
Лично мне форум очень нравится! Во первых он изменил мой подход к поиску необходимой информации.
Юристы форума научили руководствоваться не текстами из интернета, а нормативными актами. У них всегда можно оперативно получить ответ на
неожиданно возникшие вопросы. Сам факт того, что при необходимости, у меня за 5 минут появится свой адвокат, добавляет уверенности!
Практические советы самих форумчан помогли... Читать отзыв
Практические советы самих форумчан помогли решительно действовать, и уверенно общаться с представителями МФО, банков, факторинговых компаний.
Ну и конечно же личное общение с форумчанами и супер командой форума - это здорово!
Наде АнтиКоллектор | Форум должников - Супер Форум!!! сь, что и я смог кому-то помочь...Вернее, знаю это! И это тоже не может не радовать!
Достоинства:
  1. 1. Квалифицированная, профильная юридическая помощь.
  2. 2. Оперативное информирование о нововведениях в законодательстве.
  3. 3. Психологическая поддержка.
  4. 4. Вся информация поступает в доступном для понимания формате.
  5. 5. Много интересной информации.
  6. 6. Общение с единомышленниками. Много новых, интересных знакомств!
Недостатки:
  1. 1.Форум настолько интересный, что зачастую отвлекает от реальной жизни.
  2. 2.Недостаточная популяризация форума, на фоне всеобщей юридической безграмотности. Примером которой является практически каждый "Новичок" на форуме.

Форум-спасение

Blusterer Blusterer 5 января, 2021 год
Я, когда был в отчаянии от величины долгов,уже и не надеялся на спасение.Думал только самое худшее.Чисто случайно в интернете набрел на данный форум.Почитал,долго читал,общался.(И продолжаю)Понял,что я не один такой. Понял,что можно жить и радоваться, даже невзирая на долги.Главное жизнь, здоровье,и любовь близких.Спасибо всем-и создателям форума и должникам за обоютную поддержку и понимание.Всем добра и процветания.
Достоинства:
  1. Спасают жизни. Поддерживают морально и информационно. Поднимают настроение.
Недостатки:
  1. Не вижу)

Долг – не приговор

Nana все будет Ок Nana все будет Ок 5 января, 2021 год
Если вы оказались в сложной ситуации с МФО или банками то welcome на АнтиКоллектор! Данный форум помог мне понять что долг это не приговор и не конец света, что звонки это не страшно, смс это набор букв который ничего собой не представляют. На форуме каждый получить моральную поддержу, ответы на интересующие вопросы, консультацию юристов. После того как попала на... Читать отзыв Если вы оказались в сложной ситуации с МФО или банками то welcome на АнтиКоллектор! Данный форум помог мне понять что долг это не приговор и не конец света, что звонки это не страшно, смс это набор букв который ничего собой не представляют. На форуме каждый получить моральную поддержу, ответы на интересующие вопросы, консультацию юристов. После того как попала на форум начала нормально спать, перестала паниковать, перестала отдавать з/п на погашение кредитов, а начали их тратить на себя. Спасибо огромное создателям форума и форумчанам за поддержку и советы.Я очень рада что вовремя попала на форум!!!
Достоинства:
  1. Открылось второе дыхание
Недостатки:
  1. НЕТУ

Мощный источник полезной информации для должников МФО и банков

vinokurko vinokurko 5 января, 2021 год
На форуме второй год. Для тех, кто столкнулся с проблемой просроченной задолженности перед финансовыми организациями - это лучший источник полезной информации и психологической поддержки от "коллег по цеху". Здесь также есть профессиональные юристы, имеющие опыт в решении проблем в этой сфере и готовые прийти на помощь. Сожалею, что нашел форум Антиколлектор, когда уже оказался загнанным в угол из-за своих моральных... Читать отзыв На форуме второй год. Для тех, кто столкнулся с проблемой просроченной задолженности перед финансовыми организациями - это лучший источник полезной информации и психологической поддержки от "коллег по цеху". Здесь также есть профессиональные юристы, имеющие опыт в решении проблем в этой сфере и готовые прийти на помощь. Сожалею, что нашел форум Антиколлектор, когда уже оказался загнанным в угол из-за своих моральных принципов. Случилось бы это раньше, уверен, целого ряда проблем удалось бы избежать.

Реальна допомога у складній ситаціі

Рижулька Рижулька 5 января, 2021 год
Даний форум це та рятівна соломинка яка допомогла не здатися під тиском мфо. Тут я зрозуміла що я не сама з такими проблемами. На форумі мене навчили захищати себе, а також стати фінансово грамотнішою. Маєте проблеми з кредитами- вам сюди!
Достоинства:
  1. Доступна безкоштовна інформація, позитивне
  2. спілкування
Недостатки:
  1. За півтора роки на форумі я не знайшла мінусів

Действительно отличный форум

Елена82 Елена82 5 января, 2021 год
Не хочу много писать,но это реальная помощь в реальном времени.и вначале,когда страшно,и потом,когда расслабилась и ИНН прилетела...просто знаешь что делать и не надо опять ничего искать.здесь есть все.
Достоинства:
  1. Плюс во всем
Недостатки:
  1. Их просто нет.

Справжній, чесний, реально допомогаючий

ВаЛиКо ВаЛиКо 5 января, 2021 год
Цей форум не можливо не відзначити як той, що реально надає всебічну і дуже потрібну профільну допомогу людям.Тут зустрічаються і спілкуються люди з різних куточків країни, з різними поглядами на життя, різного соціального статусу, різними вподобаннями і проблемами... Але єдине, що всіх нас об'єднує - безмежний супротив і незгода з беззаконням, яке вирує на ринку надання фінпослуг, особливо в сфері... Читать отзыв Цей форум не можливо не відзначити як той, що реально надає всебічну і дуже потрібну профільну допомогу людям.Тут зустрічаються і спілкуються люди з різних куточків країни, з різними поглядами на життя, різного соціального статусу, різними вподобаннями і проблемами... Але єдине, що всіх нас об'єднує - безмежний супротив і незгода з беззаконням, яке вирує на ринку надання фінпослуг, особливо в сфері мікрокредитування.І головне, у нас є можливіть, завдяки форуму, спілкуватися і водночас допомогати один одному загартовувати себе від неправомірності і зухвалості дій деяких фінорганізацій і давати адекватну зворотню протидію...
Тут завжди царює творча обстановка, надається потрібна як психологічна, так і профільна допомога, а також просто "заряжаєшся" позитивом і потрібною саме тобі інформацією.Форум - це активне осягнення і усвідомлення самого себе, сутності твоїх фінансових негараздів і доцільності спрямовування своїх певних дій за для вирішення останніх.
Багато чого коштує спілкування з талановитими організаторами і командою цієї платформи, завдяки їх оптимізму і чудовим організаторським здібностям ми маємо діючий інструмент, всупереч всьому, який допомагає протидіяти колекторській діяльності і слабкій ланці законодавства по забезпеченню охорони прав своїх громадян.
Бажаю форуму подальшого процвітання!
Це антидепресант і допінг водночас.

Спасательный круг

Гость Гость 5 января, 2021 год
Форум является спасательным кругом (в прямом смысле этого слова) для тех,кто считает что ситуация с долгами в МФО и банках безвыходная. Там учат отстаивать свои права, смотреть на мир вокруг себя совершенно другими глазами ,начать жить заново.
Достоинства:
  1. Спасает людей.
Недостатки:
  1. Их нет.

Выход есть, и тут Вам его подскажут

Banshee Banshee 5 января, 2021 год
Отношения с МФО у меня были долгими, подкреплённые вечными пролонгациями. В следствии чего, кредиты вытеснили из моей жизни все что им мешало, друзей, семью, здоровье. Все деньги и сбережения ежемесячно уходили в пропасть, спокойнее не становилось, даже больничный становился непозволительной роскошью, ведь через одну-две недели позвонит очередной Дмитрий/Сергей/Эдуард, и строгим голосом потребует пролонгировать кредит. В какой-то момент я, как и... Читать отзыв Отношения с МФО у меня были долгими, подкреплённые вечными пролонгациями. В следствии чего, кредиты вытеснили из моей жизни все что им мешало, друзей, семью, здоровье. Все деньги и сбережения ежемесячно уходили в пропасть, спокойнее не становилось, даже больничный становился непозволительной роскошью, ведь через одну-две недели позвонит очередной Дмитрий/Сергей/Эдуард, и строгим голосом потребует пролонгировать кредит. В какой-то момент я, как и каждый кто считает этот отзыв, поняла что у меня больше не получиться их тянуть и в поисках частного займа нашла форум. Понимание пришло не сразу, но постепенно жизнь сама по себе начала возвращаться в привычное русло, кредиты в из моей головы снова вытеснили привычные заботы и новые знакомые, которые оперативно возвращают меня к реальности в минуты паники. Благодаря форуму я сделала то, что так давно боялась, пустила в просрочки все свои МФО и как бы это не казалось парадоксальным, но ночью спать теперь стало проще. Огромное спасибо админу и людям которые каждый своей частичкой создаёт эту атмосферу)

Отличный форум!

Юля Юля 5 января, 2021 год
Если у вас возникли проблемы с МФО, банками, кредитами, звонками к вам и вашим близким, тогда вам точно сюда! На форуме тысячи реальных историй, масса полезной информации, психологическая и юридическая помощь! Форум действительно уникальный, и в плане консультаций, и поддержки, и атмосферы.

Форум в помощь!

Divulya Divulya 5 января, 2021 год
Если вы попали в тяжелую ситуацию с кредитами,имеете проблемы с банками и мфо.....то форум станет на долгое время вашим ,,домом,,.Здесь вы найдете ответы на все ваши вопросы.Станете юридически подкованны и морально сильнее.И на форуме получите колосальную поддержку ,ведь нас таких много!

Форум это новая жизнь!

Neo Neo 5 января, 2021 год
Когда долги в мфо и банках не дают спокойно спать и ты в отчаянии ищешь выход, Форум Антиколлектор, это действительно отдушина и спасение. Админу огромная благодарность и респект за создания этого сайта. С форумом я просыпаюсь, ем и засыпаю, он стал частью моей жизни. ))

Форум рулит!!!

Ёжик. Ёжик. 5 января, 2021 год
Ребята. Я рекомендую этот форум.
Уже больше года здесь. У меня теперь столько друзей и просто близких мне людей. Помню, как было тяжело, как я думала, что одна такая. Нас оказывается очень много. Если у вас долги по мфо или банках, вам сюда.
Здесь помогут и поддержат и словом и делом.
Жизнь не заканчивается, а только начинается.
Рекомендую.
Достоинства:
  1. Много хороших юристов.

Спасибо Форуму АнтиКоллектор!!!

Dic Tao Dic Tao 5 января, 2021 год
Попала я на этот форум 8 месяцев назад,и моя жизнь изменилась.Перестала искать деньги на бесконечные пролонгации в МФО,вздрагивать от звонков по 200-300 в день, спать стала как младенец)))На форуме очень хорошие люди,которые помогут,поймут и самое главное выслушаю ,и не осудят.
P.S Приходи к нам мы поможем!!!
Достоинства:
  1. 1.Отлично организован сайт с поиска нужной информации по темам.
  2. 2.Психологическая помощь от людей которые прошли все с МФО и Банками
  3. 3.Юридическая помощь
  4. 4.Супер крутой Админ
Недостатки:
  1. Их просто нет.

Форум находка!

Fox Fox 5 января, 2021 год
Очень много полезной и нужной информации. Много людей находящихся в такой же ситуации,готовых помочь советом и своим опытом. Юристы которые могут подсказать и дать бесплатную консультацию. Однозначно большая находка для людей имеющих проблемы с кредитами!

Новая жизнь

Kondratenko_Nika Kondratenko_Nika 5 января, 2021 год
Огромное спасибо за любимый форум!Он помог мне поверить в себя,понять,то что я не одна такая..В долгах как в шелках.Открылись глаза на многое в жизни.И многое переосмыслила..Стала сильнее, увереннее в себе.Твердо стою на ногах.Форум положил начало моей новой,прекрасной и счастливой жизни...Я поняла что кредиты это не приговор,с ними можно прекрасно жить и уживаться..
Достоинства:
  1. Много интересной информации
  2. Помощь и поддержка
Юридические компании