Отличное средство - Отзывы об Антигриппин детский

Антигриппин детский
Татьяна Отзыв написан 26 января, 2019 год 173 просмотра
Антигриппин от натур продукт я использую сама, дней у меня нет но от орви никто не застрахован(( а с этим средством неприятные симптомы проходят легче, ведь там и от температуры, и от заложенного носа компоненты есть, а это самое важное.

Гость суббота, 21 сентября
У меня сын уже взрослый, конечно, ему 15 скоро будет и с простудами справляюсь простудоксом, от этих пакетиков ребенок не испытывает сонливости. А ещё я ему чай с мятой завариваю.

Простудные заболевания: отзывы

Отзывы о препаратах и методах лечения простудных заболеваний. Каталог отзывов: Детские препараты от простуды, Лечебные мази, Препараты для профилактики гриппа и простуды, Противовирусные препараты и другие

АМБРОБЕНЕ/AMBROBENE®

3.8
Без обид. Если сироп не эффективен,почему вы ждёте хорошие отзывы и угрожайте????

Амизон

3.4
29424 просмотра
Амизон После каждого приема начинает болеть сильно голова

Антигриппин детский

Антигриппин Детский – комплексный гомеопатический препарат, содержащий активные компоненты растительного и минерального происхождения. Препарат оказывает жаропонижающее, противовоспалительное и иммуностимулирующее действие, снимает симптомы интоксикации у пациентов с воспалительными заболеваниями органов...

Эргоферон
Эргоферон