Антигриппин детский отзывы

Антигриппин детский
12 отзывов / 10432 просмотра

Отличное средство

Татьяна Отзыв написан 26 января, 2019 год
Антигриппин от натур продукт я использую сама, дней у меня нет но от орви никто не застрахован(( а с этим средством неприятные симптомы проходят легче, ведь там и от температуры, и от заложенного носа компоненты есть, а это самое важное. Антигриппин от натур продукт я использую сама, дней у меня нет но от орви никто не застрахован(( а с этим средством неприятные симптомы проходят легче, ведь там и от температуры, и от заложенного носа компоненты есть, а это самое важное.

Алла Отзыв написан 23 декабря, 2018 год
Мы АнтиГриппин всей семьей используем от Натурпродукт. Берем в форме шипучек. Отлично, что вкусов очень много – каждому члену семьи угодить можно. Температура с ним на спад идет, горлу легче и в целом общее состояние улучшается. Побочек не наблюдается) Мы АнтиГриппин всей семьей используем от Натурпродукт. Берем в форме шипучек. Отлично, что вкусов очень много – каждому члену семьи угодить можно. Температура с ним на спад идет, горлу легче и в целом общее состояние улучшается. Побочек не наблюдается)

замечательное средство!!

Ирина Отзыв написан 13 декабря, 2018 год
Классно, что АнтиГриппин от Натурпродукт идет как жаропонижающий, антигистаминный, и для иммунитета. Покупаю всегда в виде шипучих таблеток – там масса вкусов, беру свой любимый с малиной. С лечением не затягиваю, начинаю принимать при первых симптомах. За пару дней на ноги встаю)) Классно, что АнтиГриппин от Натурпродукт идет как жаропонижающий, антигистаминный, и для иммунитета. Покупаю всегда в виде шипучих таблеток – там масса вкусов, беру свой любимый с малиной. С лечением не затягиваю, начинаю принимать при первых симптомах. За пару дней на ноги встаю))

АнтиГриппин от Натурпродукт

Оля (Россия) Отзыв написан 28 ноября, 2018 год
При простуде вообще самый крутой. Всегда стараюсь дома хранить АнтиГриппин от Натурпродукт. Как начинаются первые симптомы, сразу таблетки шипучие начинаю принимать. За пару дней общее состояние улучшается, побочных эффектов у себя лично не наблюдаю. Так что меня полностью устраивают. При простуде вообще самый крутой. Всегда стараюсь дома хранить АнтиГриппин от Натурпродукт. Как начинаются первые симптомы, сразу таблетки шипучие начинаю принимать. За пару дней общее состояние улучшается, побочных эффектов у себя лично не наблюдаю. Так что меня полностью устраивают.

!!!!!!!!!!!

Вика (Украина) Отзыв написан 29 ноября, 2014 год
Детям может Антигриппин и можно назначать, а вот взрослым рекомендую противогрипозную вакцину Ультрикс. По совету фармацевта сделал прививку от гриппа Ультрикс , так она и иммунитет укрепит, потому что эта вакцина нового поколения работает на укрепление иммунной системы, чтобы организм самостоятельно боролся с инфекцией. Детям может Антигриппин и можно назначать, а вот взрослым рекомендую противогрипозную вакцину Ультрикс. По совету фармацевта сделал прививку от гриппа Ультрикс , так она и иммунитет укрепит, потому что эта вакцина нового поколения работает на укрепление иммунной системы, чтобы организм самостоятельно боролся с инфекцией.
Анна Отзыв написан 25 сентября, 2014 год
Вот, уже и детский антигриппин появился, я бы детям вообще его не давала, он содержит парацетамол, который и для взрослых опасен. У взрослых хотя бы противогриппозная прививка Ультрикс есть, эта вакцина отлично укрепляет иммунитет и дает возможность организму самому справляться с инфекцией. Вот только детям эту прививку ставить нельзя. Вот, уже и детский антигриппин появился, я бы детям вообще его не давала, он содержит парацетамол, который и для взрослых опасен. У взрослых хотя бы противогриппозная прививка Ультрикс есть, эта вакцина отлично укрепляет иммунитет и дает возможность организму самому справляться с инфекцией. Вот только детям эту прививку ставить нельзя.
Рита Отзыв написан 24 февраля, 2014 год
Если средство нужно безопасное для деток, то лучше антигриппина не найти - это же гомеопатия, по определению лечение мягкое и поступательное! И в составе нет всякой гадости типа фенилэфрина. Результат будет заметен не сразу, но обязательно будет - я дочку второй год уже так лечу, плюс тепло, покой и обильное питье. А вот "взрослый" антигриппин как раз-таки наносит по вирусам...  Читать отзыв Если средство нужно безопасное для деток, то лучше антигриппина не найти - это же гомеопатия, по определению лечение мягкое и поступательное! И в составе нет всякой гадости типа фенилэфрина. Результат будет заметен не сразу, но обязательно будет - я дочку второй год уже так лечу, плюс тепло, покой и обильное питье. А вот "взрослый" антигриппин как раз-таки наносит по вирусам решительный удар))) если успеть принять порошочек или шипучую таблетку при первых признаках простуды, до вторых и третьих дело и не дойдет!)))
Леонид Отзыв написан 8 февраля, 2014 год
Брал не раз этот Антигриппин (и детский и себе - взрослый), работает отлично, состав то что надо, от простуды спасает довольно быстро, без каких-либо побочных. Брал не раз этот Антигриппин (и детский и себе - взрослый), работает отлично, состав то что надо, от простуды спасает довольно быстро, без каких-либо побочных.
Алиса Отзыв написан 5 февраля, 2014 год
Насчет детского не знаю, а вот взрослый поставил на ноги очень быстро. А вот не лечится совсем или использовать другие препараты, тут подумать надо, неправильное лечение может привести к осложнениям на сердце. Антигриппин кстати препарат безопасный, у меня даже подруга(она сердечница) его пьет, он не содержит фенилэфрина и кофеина. Детский для своих деток куплю. Насчет детского не знаю, а вот взрослый поставил на ноги очень быстро. А вот не лечится совсем или использовать другие препараты, тут подумать надо, неправильное лечение может привести к осложнениям на сердце. Антигриппин кстати препарат безопасный, у меня даже подруга(она сердечница) его пьет, он не содержит фенилэфрина и кофеина. Детский для своих деток куплю.
Олежик Отзыв написан 27 декабря, 2013 год
Какой-то обман вся эта гомеопатия Какой-то обман вся эта гомеопатия
Дмитро Отзыв написан 14 марта, 2013 год
Гомеопатия, значит микродоза, поэтому :) в данном случае под язык (как нитроглицерин) чтобы пик концентрации был через 5 минут и действующие вещества не затерялись в желудке между хеликобактерами, сальмонеллами, вирусами имени господина Коксаки и иерсиниями Гомеопатия, значит микродоза, поэтому :) в данном случае под язык (как нитроглицерин) чтобы пик концентрации был через 5 минут и действующие вещества не затерялись в желудке между хеликобактерами, сальмонеллами, вирусами имени господина Коксаки и иерсиниями
Борис Отзыв написан 14 марта, 2013 год
Когда моя пятилетняя дочка в очередной раз заболела ОРЗ, участковый педиатр прописала антигриппин детский. С ее слов, он оказывает хорошее лечебное действие и при этом не угнетает иммунную систему ребенка. Я послушалась и стала лечить дочку именно им, хотя до этого пользовалась другими препаратами. Результат лечения мне не очень понравился. Температуру слабо понижает, парацетамол значительно лучше это делает. Да и...  Читать отзыв Когда моя пятилетняя дочка в очередной раз заболела ОРЗ, участковый педиатр прописала антигриппин детский. С ее слов, он оказывает хорошее лечебное действие и при этом не угнетает иммунную систему ребенка. Я послушалась и стала лечить дочку именно им, хотя до этого пользовалась другими препаратами. Результат лечения мне не очень понравился. Температуру слабо понижает, парацетамол значительно лучше это делает. Да и само применения гранул, их нужно класть под язык, не лучший вариант для деток.

Антигриппин детский

Антигриппин Детский – комплексный гомеопатический препарат, содержащий активные компоненты растительного и минерального происхождения. Препарат оказывает жаропонижающее, противовоспалительное и иммуностимулирующее действие, снимает симптомы интоксикации у пациентов с воспалительными заболеваниями органов...

Простудные заболевания

Амиксин ІС
Амиксин ІС

Лизак
Лизак

Антигриппин детский цены в аптеках

• Интернет-аптека «Не Болей»

• 71.11 грн. Антигриппин таб шип малина N10
    • 72.21 грн. Антигриппин таб шип N10 взрослый
    • 94.52 грн. Антигриппин таб шип грейпфрут N10
    • 99.9 грн. Антигриппин таб шип N10 детский
    • 146.67 грн. Антигриппин таб шип N30 детский
    • 199.53 грн. Антигриппин таб шип N30 взрослый
  • Liki24.com

• 45.36 грн. Антигриппин табл. шип. пенал в карт. пачке, со вкусом грейпфрута №10
    • 54 грн. Антигриппин табл. шип. пенал в карт. пачке №10
    • 66 грн. Антигриппин табл. шип. пенал в карт. пачке, со вкусом малины №10
    • 74.59 грн. Антигриппин табл. шип. д/детей пенал в карт. пачке №10
    • 141.76 грн. Антигриппин табл. шип. д/детей стрип в карт. пачке №30
    • 156.6 грн. Антигриппин табл. шип. стрип в карт. пачке №30
  • СОДЕКСО

• 80.1 грн. Антигриппин детск. табл. шип. №10 (с НДС)
    • 93.3 грн. Антигриппин детск. табл. шип. №10

• 92.93 грн. Антигриппин табл. шип. д/дет. №10
    • 135.8 грн. Антигриппин табл. шип. д/дет. №30
    • 143.8 грн. Антигриппин табл. шип. №30

Ещё цены на Антигриппин детский
Цены на Антигриппин детский предоставлены сервисом Поиск лекарств в аптеках Украины