Антидиабетический фиточай

Опубликовано 14 января, 2020 год
5.0
1 отзыв / 310 просмотров
Антидиабетический фиточай
Антидиабетический - фиточай, применяемый для повышения устойчивости организма пациента к углеводам, при наличии сахарного диабета второго типа, панкреатите, аллергический проявлениях. Фиточай Антидиабетический в своем составе имеет зеленый чай, плоды шиповника, корневища и корни элеутерококка колючего, листья и побеги черники, створки плодов фасоли обыкновенной. производителем рекомендовано принимать Антидиабетический фиточай 2-3 раза в день, заваривая 1 фильтр-пакет в 200мл кипятка.

Помогает снижать уровень сахара в крови

Лида Лида 14 января, 2020 год
Нашему дедушки поставили диагноз сахарный диабет второго типа десять лет назад и с тех пор вся семья живет по правилам, старается облегчить жизнь пациенту. Даже при соблюдении строгой диеты (а тут без нее никак, если не хочешь "подсесть" на инсулин), приходится постоянно следить за здоровьем, поэтому врач в качестве дополнительного средства для контроля уровня сахара в крови порекомендовал прием фиточая... Читать отзыв Нашему дедушки поставили диагноз сахарный диабет второго типа десять лет назад и с тех пор вся семья живет по правилам, старается облегчить жизнь пациенту. Даже при соблюдении строгой диеты (а тут без нее никак, если не хочешь "подсесть" на инсулин), приходится постоянно следить за здоровьем, поэтому врач в качестве дополнительного средства для контроля уровня сахара в крови порекомендовал прием фиточая Антидиабетического. Состав чая мне понравился - ничего лишнего, вредного, а плюсом такого состава считаю простоту его использования. Чай расфасован в небольшие фильт-пакеты, их легко заваривать непосредственно в кружке, чай получается наваристый, что-ли:) вкусный и ароматный, пить одно удовольствие.