Анти-Ангин отзывы

Анти-Ангин
14 отзывов / 6592 просмотра

Мне все нравится

Отзыв написан суббота, 7 декабря
Боль в горле – это моя беда. Постоянно мучаюсь, особенно в холодное время года. Перепробовала много лекарственных средств, но остановилась на препарате анти-ангин Формула. Отлично снимает воспаление и отек горла, а, самое главное, содержит в своем составе анестетик и моментально убирает боль. Мне нравится спрей Анти-Ангин Формула, но есть еще пастилки и таблетки для рассасывания. Боль в горле – это моя беда. Постоянно мучаюсь, особенно в холодное время года. Перепробовала много лекарственных средств, но остановилась на препарате анти-ангин Формула. Отлично снимает воспаление и отек горла, а, самое главное, содержит в своем составе анестетик и моментально убирает боль. Мне нравится спрей Анти-Ангин Формула, но есть еще пастилки и таблетки для рассасывания.

Таблетки Анти-Ангин Формула для диабетиков при боли в горле

Отзыв написан воскресенье, 24 ноября
Я диабетик, поэтому мне было довольно сложно подобрать подходящее средство от боли в горле. Практически все таблетки для рассасывания содержат сахар, но в таблеточках Анти-Ангин Формула нет сахара, при этом они приятные на вкус и с болью хорошо помогают справляться. Даже если ангина, после одной таблетки боль начинает уменьшаться. Беру их при необходимости. Я диабетик, поэтому мне было довольно сложно подобрать подходящее средство от боли в горле. Практически все таблетки для рассасывания содержат сахар, но в таблеточках Анти-Ангин Формула нет сахара, при этом они приятные на вкус и с болью хорошо помогают справляться. Даже если ангина, после одной таблетки боль начинает уменьшаться. Беру их при необходимости.

При боли в горле всегда беру

Отзыв написан 14 ноября, 2019 год
Анти-ангин формула при боли в горле – мой верный помощник уже много лет. Как чую, что начинает покалывать и распухать, сразу его беру. У меня дома в аптечке всегда есть. Ведь лучше сразу болезнь утихомирить, чтобы не разгулялась, или не опустилась не дай бог. Анти-ангин формула при боли в горле – мой верный помощник уже много лет. Как чую, что начинает покалывать и распухать, сразу его беру. У меня дома в аптечке всегда есть. Ведь лучше сразу болезнь утихомирить, чтобы не разгулялась, или не опустилась не дай бог.

При боли в горле беру всегда

Отзыв написан 28 октября, 2019 год
Я анти-ангин формулу при болях в горле беру. Мне нравится, как-то мягче все ощущается. К тому же средством обладает антибактериальным действием. А то у меня как холода начинаются, так сразу простываю((( Я анти-ангин формулу при болях в горле беру. Мне нравится, как-то мягче все ощущается. К тому же средством обладает антибактериальным действием. А то у меня как холода начинаются, так сразу простываю(((

лучшие для меня

Отзыв написан 19 апреля, 2019 год
Прикольные таблеточки (такую форму беру обычно) Анти-Ангин Формула. Неплохо они боль уменьшают, першение, воспаленность. Прям чувствуется как с первой таблетки горло смягчается. Процесс глотания не таким болезненным становится. Прикольные таблеточки (такую форму беру обычно) Анти-Ангин Формула. Неплохо они боль уменьшают, першение, воспаленность. Прям чувствуется как с первой таблетки горло смягчается. Процесс глотания не таким болезненным становится.

Анти-Ангин Формула

Отзыв написан 2 апреля, 2019 год
Покупала при боли в горле таблетки для рассасывания Анти-Ангин Формула. Для меня очень важно отсутствие сахара, так как я диабетик. В этих таблетках сахара нет, но не смотря на это на вкус они довольно приятные. В составе антисептик, который помогает бороться с бактериями в горле; плюс анестетик, благодаря чем уменьшается боль в горле. По цене они тоже доступны, недорогие, что...  Читать отзыв Покупала при боли в горле таблетки для рассасывания Анти-Ангин Формула. Для меня очень важно отсутствие сахара, так как я диабетик. В этих таблетках сахара нет, но не смотря на это на вкус они довольно приятные. В составе антисептик, который помогает бороться с бактериями в горле; плюс анестетик, благодаря чем уменьшается боль в горле. По цене они тоже доступны, недорогие, что тоже очень важно. Мне понравились.

Средство с обезболивающим

Отзыв написан 16 марта, 2019 год
В анти-ангине кроме средства для борьбы с микробами еще есть обезболивающее. И этот момент для менять чуть ли не самый важный при выборе средства для лечения горла. Ведь так удается пережить болезнь намного леге. В анти-ангине кроме средства для борьбы с микробами еще есть обезболивающее. И этот момент для менять чуть ли не самый важный при выборе средства для лечения горла. Ведь так удается пережить болезнь намного леге.

При боли в гороле отлично

Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Я тоже антиангин формулу недавно попробовало. Результат мне вполне устроил. Ну а что, боль снимает, с микробами борется, как раз то, что необходимо при таких болячках. А то раньше лечилась чаем, правду толку от такого лечения... одно самовнушение и все. Я тоже антиангин формулу недавно попробовало. Результат мне вполне устроил. Ну а что, боль снимает, с микробами борется, как раз то, что необходимо при таких болячках. А то раньше лечилась чаем, правду толку от такого лечения... одно самовнушение и все.

таблетки

Отзыв написан 10 января, 2019 год
Чуть что с горлом беда начинается, сразу Анти-Ангин Формулу использую в таблетках. Для меня лично самая удобная форма, проблем не возникает в общем. По действию замечательны, а еще в составе у них сахара нет, что для людей страдающим диабетом как раз будет. Чуть что с горлом беда начинается, сразу Анти-Ангин Формулу использую в таблетках. Для меня лично самая удобная форма, проблем не возникает в общем. По действию замечательны, а еще в составе у них сахара нет, что для людей страдающим диабетом как раз будет.

Анти-ангин формула пастилки

Отзыв написан 23 декабря, 2018 год
Я с Анти-Ангин формула познакомилась в начале осени, когда поехала в гости к подруги, там горло разболелось, она мне и всунула пастилки, я их весь день через каждые 2 часа рассасывала и утром от боли ничего не осталось. Теперь только ими и пользуюсь. Я с Анти-Ангин формула познакомилась в начале осени, когда поехала в гости к подруги, там горло разболелось, она мне и всунула пастилки, я их весь день через каждые 2 часа рассасывала и утром от боли ничего не осталось. Теперь только ими и пользуюсь.

крутые

Отзыв написан 13 декабря, 2018 год
Анти-ангин формулу стараюсь дома всегда хранить в домашней аптечке. Когда заболеваю, всегда с горла все начинается. Данные таблетки прекрасно справляются со своей работой – снимают боль, воспаление, и на бактерии действует. И мне удается в короткие сроки в нормальное самочувствие вернуться. Анти-ангин формулу стараюсь дома всегда хранить в домашней аптечке. Когда заболеваю, всегда с горла все начинается. Данные таблетки прекрасно справляются со своей работой – снимают боль, воспаление, и на бактерии действует. И мне удается в короткие сроки в нормальное самочувствие вернуться.

Анти-Ангин Формула

(Россия) Отзыв написан 25 ноября, 2018 год
Мне Анти-Ангин Формула в виде таблеток нравится, всегда их беру как горло заболевает. В норму я достаточно быстро возвращаюсь, першение в первые несколько минут проходит, воспаленность тоже постепенно уходит. и кстати при ангине тоже хорошо помогает! Мне Анти-Ангин Формула в виде таблеток нравится, всегда их беру как горло заболевает. В норму я достаточно быстро возвращаюсь, першение в первые несколько минут проходит, воспаленность тоже постепенно уходит. и кстати при ангине тоже хорошо помогает!
(Россия, Спасск) Отзыв написан 3 сентября, 2014 год
Я с анти-ангином познакомилась 2 года назад, когда у сестры в гостях была. Где то на второй день у меня утром горло сильно начало першить, а потом болеть, за завтраком ни кусочка не могла проглотить. Сестренка мне дала таблетки анти-ангин, сказала рассасывать до шести штук в течении дня, что я и сделала, и к вечеру горло почти не болело. Теперь...  Читать отзыв Я с анти-ангином познакомилась 2 года назад, когда у сестры в гостях была. Где то на второй день у меня утром горло сильно начало першить, а потом болеть, за завтраком ни кусочка не могла проглотить. Сестренка мне дала таблетки анти-ангин, сказала рассасывать до шести штук в течении дня, что я и сделала, и к вечеру горло почти не болело. Теперь я только этими таблетками и лечусь.
Отзыв написан 24 сентября, 2012 год
Очень сильно болело горло, было больно глотать. Стала использовать анти-ангин - 6 пастилок в течении дня. Употреблять его комфортно, он приятный на вкус.
На следующее утро почувствовала значительное облегчение, боль почти прошла.
Но нужно помнить, что анти-ангин несовместим с препаратами, содержащими йод.
На следующее утро почувствовала значительное облегчение, боль почти прошла.
Но нужно помнить, что анти-ангин несовместим с препаратами, содержащими йод.

Анти-Ангин

Фармакологическое действие
Комбинированный препарат, оказывает антисептическое и местноанестезирующее действие; тормозит возбудимость болевых рецепторов. Повышает неспецифическую резистентность организма. Хлоргексидин оказывает быстрое и выраженное бактерицидное действие на грамположительные и грамотрицательные микроорганизмы. Тетракаин...

Противовоспалительное

• Аптека 9-1-1

• 51.2 грн. Анти-ангин формула табл. д/рассас. №20
  • Аптека гормональных препаратов

• 52.61 грн. Анти-ангин формула таб №10
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 63.55 грн. Анти-ангин формула таб N20
  • Аптека Доброго Дня