Антенна Clear TV prem HD

136 отзывов / 2 067 просмотров
Антенна Clear TV prem HD

Травка зеленеет...

Веталь Веталь пятница, 26 февраля
Травка зеленеет... не забываем о витаминах. По вопросам шишек, конопли пишем на канал телеграм @firstvital

Смарт-деньги

агроном агроном 29 января, 2021 год
Не нужно по старому объявлению отправлять за товар мне деньги на (067) 504-...-37. Продавца с товаром можно найти, загуглив эт словом @firstvital

Лес и хорошое настроение

агроном агроном 27 января, 2021 год
Не дорогой но хороший товар для класного отдыха на Лесном. Продавца с товаром можно найти, загуглив эт словом @firstvital
Можно договорится, в лесу оставить подарок, только с утра.

Класссссно и.......

Кладочник Кладочник 25 января, 2021 год
Не дорогой но хороший товар для класного отдыха на Лесном. Продавца с товаром можно найти, загуглив слово @firstvital
ЗюЫю У нас подспевает трава, как агроном, даю зуб... натурпродукт. ))

Мошенникам

Гость Гость 5 января, 2021 год
Людские нервы и страдания к вам вернуться в тройне. Не ведитесь на этот развод. Не зря же люди покупают смарт приставки

Личный опыт

Оксана Оксана 23 декабря, 2020 год
Обманули,я инвалид,рассказывали красиво,не в этом дело,как можно наживаться на копейках других,никому "лёгкие деньги" не приносили счастья,как хочется верить людям

Бред какойто

Александр Александр 31 августа, 2020 год
Не фига она не работает. Антена полная лажа , кто бы не хвалил этот кусок обычного дрючка за деньги. Не покупайте , сбережете нервы и деньги.

Любой отзыв тоже отзыв

Гоша Гоша 31 августа, 2020 год
Доброго времени суток всем кто выбирая товар читает отзывы. Почитал отзывы на этом сайте и хочу заметить каждый отзыв это отзыв у кого то брак попался кто то купил может не эту антенну у кого то работает но не могу понять зачем выкладывать отзыв где рассказываете и показываете совсем другую антенну она по внешнему виду не та. Я вот пользуюсь... Читать отзыв Доброго времени суток всем кто выбирая товар читает отзывы. Почитал отзывы на этом сайте и хочу заметить каждый отзыв это отзыв у кого то брак попался кто то купил может не эту антенну у кого то работает но не могу понять зачем выкладывать отзыв где рассказываете и показываете совсем другую антенну она по внешнему виду не та. Я вот пользуюсь уже месяц и заказал деду еще

На новых телеках работает

Гость Гость 31 августа, 2020 год
Подключил к дачному телевизору ,он конечно совсем допотопный-сигнала ваще нет.на домашнем Samsung всё показывает.как то так вот

Все отлично работает

Игорь Игорь 31 августа, 2020 год
Заказали антенну на пробу . И нисколько не пожалели , все каналы показывают .
Девушка специалист все подробно рассказала , в чем разница . Нам все нравится . Закажем ещё одну на дачу

Цена дорогая

Гость Гость 31 августа, 2020 год
Сама антенна работает ,настраивается быстро ,доставили тоже быстро-за 2 дня! Но цену можно сделать и дешевле ,плюс на почте дерут за доставку деньги......

Нареканий нет

Игорь Игорь 30 августа, 2020 год
Покупал для квартиры нужно было что то маленькое и мощное. Произошел досадный случай - после падения антенна перестала ловить сигнал. Оформили обмен. Снижать оценку антенне не буду - это единичный случай, а в целом к работе антенны нареканий нет.

хорошая, рабочая антенна

Наталья Наталья 30 августа, 2020 год
заказывала для родителей, они давно присматривались к этой антенне, ну я и сделала им подарок, привезла, подключили, все просто делается, да и консультант все объяснил нормально, так что у нас работает!
Достоинства:
  1. показывает 100 каналов
Недостатки:

Все работает и очень довольны

Василий Василий 30 августа, 2020 год
Заказали сразу 2 , себе и родителям , потому что так было выгодно .
Все довольны , все каналы показывают отлично . Ничего не настраивали , все было настроено . Заказывайте и не пожалеете

у нас нормально работает

Константин Константин 30 августа, 2020 год
хотел тоже поделиться приобретением, у нас тарелка есть, жена лазила по интернету и наткнулась на эту антенну, заказала втихаря, вот на сколько каналов она заказала, честно не знаю, я бы сам не рискнул такое покупать, вообщем увезли теще в деревню, там настроил, ловит каналов 70, качество норм. Теща довольна.
Достоинства:
  1. работает

Какое то барахло

Никита Никита 30 августа, 2020 год
Не работает ! Подключал к тв Хайсенс 50 . Не работает. Не покупайте , это просто кусок палки с проводком ! Не верите ? Разбирите.

Делюсь своим опытом

Гость Гость 30 августа, 2020 год
Здравствуйте.при оформлении уговорили заказать вторую со скидкой.заказал на 300 и 100 каналов и как раз таки подарочная не работала вообще ...деньги мне вернули ,НО! осадок остался .основную антенну смотрим и по работе нас все устраивает

Из 100 каналов настроились 84

Валерий Васильевич Валерий Васильевич 30 августа, 2020 год
Почитал плохие отзывы уже после того как получил сам инвалит попросил друга настроить он тоже сказал сначала купил х.. Но потом все таки настроить начал и настроил 84 вместа 100 но это тоже результат мне этого хватит

пока все нравится

Гость Гость 30 августа, 2020 год
заказала самую дорогую, каналов много показывает, детишки довольны, все мультяшки теперь есть у них, я тоже довольна, хоть немного, но сэкономлю на ежемесячной плате за тв.
Достоинства:
  1. у нас работает

Меня вроде устраивает

Гость Гость 30 августа, 2020 год
Приветствую!!! Заказал на 300 каналов ,в общей сложности 250 только !!!! Это минус! Но мне сделали хорошую скидку на 3 поколение антенны ,поэтому довольствуюсь тем что есть ! Показывает нормально
Бытовая техника
DomComfort