ANSWEAR.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
ANSWEAR.ua

Оформила заказ, ничего не понятно со статусом заказа, стоит ли вообще его ожидать?

Людмила Отзыв написан среда, 17 апреля
Сделала заказ 13.04 до сих пор ожидаю звонка менеджера и информации о статусе заказа, дозвониться на горячую линию нереально;( Сделала заказ 13.04 до сих пор ожидаю звонка менеджера и информации о статусе заказа, дозвониться на горячую линию нереально;(

Менк все влаштовує

Альбіна Отзыв написан среда, 17 апреля
Зробила замовлення на велику суму. Менеджер перетелефонувала і сказала,що замовлення розділяються на кілька частин. а також товари від найк відправляються окремою посилкою. я все отримала на Нп ,всім задоволена. єдине ,що не підійшли по розміру кросівки рібок. я їй повернула, в пятницю 5.04 , в вівторок 9.04 забрали їх з пошти, кошти мені повернули в понеділок. так,що затримок по оплаті...  Читать отзыв Зробила замовлення на велику суму. Менеджер перетелефонувала і сказала,що замовлення розділяються на кілька частин. а також товари від найк відправляються окремою посилкою. я все отримала на Нп ,всім задоволена. єдине ,що не підійшли по розміру кросівки рібок. я їй повернула, в пятницю 5.04 , в вівторок 9.04 забрали їх з пошти, кошти мені повернули в понеділок. так,що затримок по оплаті ,Я не помітила. сервіс хороший, якщо не доколупуватись. звязок також є в інстаграмі.
насправді,я не телефонувала на гарячу лінію, бо не було потреби,але яуби й була і не додзвонилась, я б писала в соціальних мережах.
Достоинства:
  1. 1. Різноманітність в асортименті
  2. 2. Реклама/ акції
  3. 3. бренди від бюджетних лінійок, до преміум
  4. 4. ввічливий персонал
Недостатки:
  1. поки не помітила

отличный магазин

Гость Отзыв написан пятница, 12 апреля
Размеры подходят!!
Отличный магазин!!
Вот только-- проблема дозвониться!!
Размеры подходят!!
Отличный магазин!!
Вот только-- проблема дозвониться!!

180119-063456-ANU

Лена Отзыв написан воскресенье, 31 марта
Покупала в магазине курточку из искуственного меха, очень клевое качество, не ожидала что за такие дкньги можно купить вещь с тауим качеством, я довольна.Спасибо) Покупала в магазине курточку из искуственного меха, очень клевое качество, не ожидала что за такие дкньги можно купить вещь с тауим качеством, я довольна.Спасибо)

Купил дочке сумку

Сергей Отзыв написан воскресенье, 31 марта
Купил дочке сумку, пришла вовремя, все ок. Дочка счастлива, а для меня это главное. В целом, впечатления об магазине положительные. Так что буду обращаться ещё. Купил дочке сумку, пришла вовремя, все ок. Дочка счастлива, а для меня это главное. В целом, впечатления об магазине положительные. Так что буду обращаться ещё.

хороший блокнот

Олег Отзыв написан суббота, 30 марта

Блокнот сподобався, сторінки якісні, підійде і на подарунок. Рекомендую.
ANSWEAR.ua - хороший блокнот
Блокнот сподобався, сторінки якісні, підійде і на подарунок. Рекомендую.

Доставка НП

Денис Отзыв написан суббота, 30 марта
Спасибо большое что наконец-то появилась доставка Новой почтой, оень удобно теперь хоть можно померять товар, и не париться с возвратом , очень удобно ещё раз спасибо Спасибо большое что наконец-то появилась доставка Новой почтой, оень удобно теперь хоть можно померять товар, и не париться с возвратом , очень удобно ещё раз спасибо

Жакет Verа Moda

Девушка Отзыв написан суббота, 30 марта
Покупала жакет Vera Moda, качество отличное, осталась довольная) Покупала жакет Vera Moda, качество отличное, осталась довольная) ANSWEAR.ua - Жакет Verа Moda ANSWEAR.ua - Жакет Verа Moda

Да ладно! Никаких проблем с возвратом никогда не было

Таня Отзыв написан суббота, 30 марта

Всё время покупаю мужу и ребенку обувь. Всегда оригинал! Мы меряем в магазине, а потом делаем заказ здесь. За три года возвращала товар наверное раза два. Деньги приходили всегда без опозданий. Да, смс о поступлении не приходит, нужно проверять, что не очень удобно, но это мелочи.
ANSWEAR.ua - Да ладно! Никаких проблем с возвратом никогда не было

По поводу дозвониться. Ну, тут дело каждого конечно. Сайт неплохой. Сервис нормальный, как и на других сайтах. Кому не нравится - так не заказывайте.

Бренд PARFOIS дешевле чем в оригинальном магазине

Лариса Отзыв написан суббота, 30 марта
Очень люблю бренд PARFOIS , порадовала цена, и скорость доставки.Всем рекомендую и Буду покупать ещё. Очень люблю бренд PARFOIS , порадовала цена, и скорость доставки.Всем рекомендую и Буду покупать ещё.
Достоинства:
  1. Цена ниже чем в оригинальном магазине
Недостатки:
  1. Мало товаров бренда PARFOIS

Осторожно ОРИГИНАЛ

Елена Отзыв написан суббота, 30 марта
Постоянно заказываю товары, очень радует что брендовые вещи стоят дешевле чем в магазинах, можно неплохо сэкономить денег, потому что товар везут прям с склада,где его не меряли и не трогали по сто раз как в типичном магазине, товар в идеальном состоянии) Всем советую Постоянно заказываю товары, очень радует что брендовые вещи стоят дешевле чем в магазинах, можно неплохо сэкономить денег, потому что товар везут прям с склада,где его не меряли и не трогали по сто раз как в типичном магазине, товар в идеальном состоянии) Всем советую

Ансвер лучший )

Алиса Отзыв написан суббота, 30 марта
Получила сегодня свою посылку, очень порадовало качество вещей и оригинальность , могу отметить , что здесь всегда можна найти брендовые вещи по очень приятным ценам)))
А сотрудничества Ансвер С Новой Почтой очень порадовало ))
А сотрудничества Ансвер С Новой Почтой очень порадовало ))
Достоинства:
  1. соотношения качества и цены

Вопрос по доставке

Дмитрий Отзыв написан пятница, 29 марта
Здравствуйте! Заказ разбили на 2-ве части одна посылка пришла вторая нет. Можно узнать статус посылки 190325-028970-ANU Здравствуйте! Заказ разбили на 2-ве части одна посылка пришла вторая нет. Можно узнать статус посылки 190325-028970-ANU
answear.ua Ответ представителя answear.ua суббота, 30 марта
Здравствуйте , благодарим Вас за обращение! Ваш заказ успешно отправлен на комплектацию и будет отправлен в понедельник .

C уважением Ансвер

Хороший магазин, с большим ассортиментом, не выходя из дома

Светлана Отзыв написан пятница, 22 марта
Интернет - магазин это хорошо, но не всегда можно угадать с размером....Получили свой очередной заказ, но не угадали с размером(((...не дозвонившись и начитавшись плохих отзывов, расстроились((, но все же сделали возврат по инструкции answer.ua (не испортив товарный вид,упаковки и ценника), кстати мне ответили на вопросы через мессенджер в фейсбуке. Через неделю после получения работниками магазина товара по новой почте,...  Читать отзыв Интернет - магазин это хорошо, но не всегда можно угадать с размером....Получили свой очередной заказ, но не угадали с размером(((...не дозвонившись и начитавшись плохих отзывов, расстроились((, но все же сделали возврат по инструкции answer.ua (не испортив товарный вид,упаковки и ценника), кстати мне ответили на вопросы через мессенджер в фейсбуке. Через неделю после получения работниками магазина товара по новой почте, на карту вернули деньги!))

Платье джинсовое Wrangler

Даша Отзыв написан 20 марта, 2019 год
хочу сказать магазину,что заказываю не однократно и всегда всем довольна,а так же курьерам за быструю доставку❗️ хочу сказать магазину,что заказываю не однократно и всегда всем довольна,а так же курьерам за быструю доставку❗️
Достоинства:
  1. Мне все нравится

Меня все устраивает

Людмила Отзыв написан 19 марта, 2019 год
Несколько лет делаю покупки в Answear и претензий к магазину нет, заказываю обувь, несколько раз делала возврат и деньги возвращали, правда не быстро, примерно через три недели, я не суетилась, просто ожидала и деньги приходили на карту, рада, что появилась возможность доставки новой почтой, спасибо, это удобнее чем курьер мист-экспресс, и по поводу отсутсвия связи-задала вопрос по фейсбук и мгновенно...  Читать отзыв Несколько лет делаю покупки в Answear и претензий к магазину нет, заказываю обувь, несколько раз делала возврат и деньги возвращали, правда не быстро, примерно через три недели, я не суетилась, просто ожидала и деньги приходили на карту, рада, что появилась возможность доставки новой почтой, спасибо, это удобнее чем курьер мист-экспресс, и по поводу отсутсвия связи-задала вопрос по фейсбук и мгновенно ответили, сегодня сделала заказ на новую почту, цены значительно ниже, чем в других интернет-магазинах и качество меня устраивает, спасибо, Answear!
Достоинства:
  1. Цены, оригинальность брендов, доставка Новой почтой
Недостатки:
  1. Длительный возврат денег

отличный магазин

Гость Отзыв написан 18 марта, 2019 год
Отличный магазин!!размеры подходят,качество отличное
Теперь доставка и Новой почтой!!
Отличный магазин!!размеры подходят,качество отличное
Теперь доставка и Новой почтой!!
Все заказы приходят вовремя!!

ЗМІНИЛОСЬ В КРАЩУ СТОРОНУ.

світлана Отзыв написан 14 марта, 2019 год
Дуже задоволена,що тепер товар приходить на нову пошту. перед покупкою є можливість товар оглянути,взуття примірити ,а вже потім купити, навіть не має до чого придертись .((((легко звязуюсь по вайберу з консультантом. дякую. Дуже задоволена,що тепер товар приходить на нову пошту. перед покупкою є можливість товар оглянути,взуття примірити ,а вже потім купити, навіть не має до чого придертись .((((легко звязуюсь по вайберу з консультантом. дякую.
Достоинства:
  1. все супер.
Недостатки:
  1. не має

Доволен.

Александр Отзыв написан 12 марта, 2019 год
Заказал кроссовки Reebok наложенным платежом.Через неделю получил(Новая почта),доставка бесплатная.Цена и качество соответствует. Спасибо магазину за оперативность. Заказал кроссовки Reebok наложенным платежом.Через неделю получил(Новая почта),доставка бесплатная.Цена и качество соответствует. Спасибо магазину за оперативность.
answear.ua Ответ представителя answear.ua 14 марта, 2019 год
Спасибо Вам большое) Обращайтесь, пожалуйста!

понравился товар

Евгения Отзыв написан 1 марта, 2019 год
Заказывала сапоги VAGABOND - САПОГИ ALICE. Отличные. Внешний вид на 5+, размер подошёл.
Спасибо ANSWEAR!
Спасибо ANSWEAR!

Все добре

Єва Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
Оформила повернення 18 лютого ,а сьогодні 25 лютого повернули кошти на карту .Замовлення прийшло тако ж через 8 днів .Я замовляю тут другий раз і почитавши відгуки дуже переживала за повернення коштів.Я всім задоволена .Дякую Ансверу. Оформила повернення 18 лютого ,а сьогодні 25 лютого повернули кошти на карту .Замовлення прийшло тако ж через 8 днів .Я замовляю тут другий раз і почитавши відгуки дуже переживала за повернення коштів.Я всім задоволена .Дякую Ансверу.

Не волнуйтесь

cвітлана міронова Отзыв написан 15 февраля, 2019 год
Здравствуйте,а вы пробовали через фейсбук ?----На телефон или почту сразу приходит извещение ,что заказ принят . Если пришло,то Вы обязательно получите. Когда товар буде на складе в Украине , Вам придет извещение ,вы должны проследить Мис экспрес за указаным номером накладной. (((Обычно они опаздывают с доставкой. Наверное мало рабочих (курьеров). Не смотря на некоторые минусы,все же Ансвер 100% выполняет свою...  Читать отзыв Здравствуйте,а вы пробовали через фейсбук ?----На телефон или почту сразу приходит извещение ,что заказ принят . Если пришло,то Вы обязательно получите. Когда товар буде на складе в Украине , Вам придет извещение ,вы должны проследить Мис экспрес за указаным номером накладной. (((Обычно они опаздывают с доставкой. Наверное мало рабочих (курьеров). Не смотря на некоторые минусы,все же Ансвер 100% выполняет свою работу. Может они устали отвечать ,тут и дураков хватает !
ответить . Мне к примеру,,ЛАМОДА,, упаковала за 2 дня.а ждала от курьера 2 нед. У них нет личного посылочного,все они пользуются услугами официальных,, поштампов,, и за пересылку оплачивают,даже если покупатель откажется от посылки.
Достоинства:
  1. -----
Недостатки:
  1. --------

Отлично!!!!!!

Отличный магазин!!!!
Сделала уже много покупок

Отлично!

Alexei Chalik Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
Сделал свой первый заказ, выбрал оплату курьеру. Товар приехал на 4-ый день. Удобно отслеживать местонахождение посылки. Самое главное что покупкой я очень доволен и приехало то что я хотел!) Очень круто что постоянно есть акции и скидки по промокодам и в целом цены очень адекватные. Пока что работой сайта и служб доволен. Буду делать покупки ещё! Сделал свой первый заказ, выбрал оплату курьеру. Товар приехал на 4-ый день. Удобно отслеживать местонахождение посылки. Самое главное что покупкой я очень доволен и приехало то что я хотел!) Очень круто что постоянно есть акции и скидки по промокодам и в целом цены очень адекватные. Пока что работой сайта и служб доволен. Буду делать покупки ещё!
Достоинства:
  1. Удобный интерфейс сайта.
  2. Большой выбор оригинальных вещей.
  3. Доставка.
  4. Цена товара, постоянные акции и скидки по промокодам.
Недостатки:
  1. Допустим у Nike не представлены флагманские модели кроссовок.

Связь через Facebook

Гость Отзыв написан 6 февраля, 2019 год
Я делала несколько заказов на сайте на протяжении года: за качество вообще нет претензий - 6 дамских сумочек просто шикарного качества за разумные деньги! 2 свитера - качество хорошее.
Возник сегодня вопрос об отмене 2х заказов до отправки - на сайте это невозможно вручную, телефонная линия не работает, вайбер тоже - почитав отзывы написала в фейсбук - там всё сделали за секунду. Огромное спасибо.
Зная все ньюансы и как трудно людям тут оформлять возврат, я стараюсь тут не брать обувь или что-то очень дорогое, чтобы не переживать. А так бренды европейские, качество отличное.
Достоинства:
  1. Отличный выбор, хорошее качество, приятные цены
Недостатки:
  1. НЕТ СВЯЗИ ПО ТЕЛЕФОНУ, нельзя осмотреть товар при получении

возврат товара 181202-044569-ANU

Проблема решена
Александра Отзыв написан 23 января, 2019 год
Добрый вечер.
наконец-то получила деньги за товар. Интернет-магазин все свои обязательства выполнил, всё было оформлено правильно и мной получено. Задержкой оказалась укрпочта, точнее одно из её отделений, новое отделение, молодые и неопытные сотрудники.
Добрый вечер.
Достоинства:
  1. +++++

Всё работает

Елена Отзыв написан 22 января, 2019 год
15.01.Сделала заказ и 22.01 его получила.Все хорошего качества. И да позвонила на горячую линию, менеджер вежливо на все интересующие мои вопросы ответила. Так что девочки и мальчики магазин работает. 15.01.Сделала заказ и 22.01 его получила.Все хорошего качества. И да позвонила на горячую линию, менеджер вежливо на все интересующие мои вопросы ответила. Так что девочки и мальчики магазин работает.
Достоинства:
  1. Хороший выбор моделей Быстрая доставка

Крутые менеджеры по работе с клиентами

Иван Михалов Отзыв написан 21 января, 2019 год
Очень понравился уровень обслуживания клиентов, менеджер очень отзывчивая девушка, помогла определится с выбором товара и с размерной сеткой. Круто, буду заказывать у них ещё! Очень понравился уровень обслуживания клиентов, менеджер очень отзывчивая девушка, помогла определится с выбором товара и с размерной сеткой. Круто, буду заказывать у них ещё!

Скасувати замовлення сумочка Silvian Heach ID товару -80-TODOOG

Замовник Отзыв написан 20 января, 2019 год
Відмова замовлення в зв'язку з відсутністю замовника Відмова замовлення в зв'язку з відсутністю замовника

ANSWEAR.ua

ANSWEAR - Unlimited Fashion Store. Довіра мільйонів Клієнтів і європейське визнання в світі моди! Ми працюємо у Польщі, Чехії, Словаччині, Україні, Румунії та Угорщині. Співпрацюємо з кращими стилістами, нас вибирають українські знаменитості...

Kasta

Braggart.ua
Braggart.ua

Интернет - магазин makeup.com.ua
Интернет - магазин makeup.com.ua

Приміряй купальник при отриманні! KastaPost відкрила пляжний сезон. Якщо ви отримали купальник в одному з відділень служби доставки інтернет-магазину Kasta.ua, то можете його міряти тут...
Бренд одягу від Маші Єфросиніної вже на Kasta Mashsh Wear — затишний одяг з сильним характером. Одяг, що нагадує про те, яка ти неймовірна, навіть коли ти вдома ✨
Маша...
​KastaPost №104? Шукай у Ніжині! Це місто знає смак справжнього шопінгу, тому не дивно, що невдовзі після відкриття відділення в обласному Чернігові знаменитий інтернет-магазин Каста.ua...
Перше відділення Kasta.ua у Кам’янці-Подільському - є! Мешкаєш у Кам’янці-Подільському? Час економити на доставці, адже у твоєму місті вже працює KastaPost!

Приходь 30-го березня з 14:00...