ANSWEAR.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
ANSWEAR.ua
2563 отзыва / 220200 просмотров

Не возвращают деньги за возврат

Марина Отзыв написан среда, 20 февраля
19 января 2019г.получен вашим представителем возврат,а денег нет.Написала 10 писем на все электронные адреса,телефоны горячей линии не отвечают.Этот сайт не работает.Люди не заказывайте,останетесь без денег. 19 января 2019г.получен вашим представителем возврат,а денег нет.Написала 10 писем на все электронные адреса,телефоны горячей линии не отвечают.Этот сайт не работает.Люди не заказывайте,останетесь без денег.
Недостатки:
  1. Не своевременное оформление заказов,служба горячей линии не работает.Деньги за возвраты не перечисляют

Возврат

Виктория Отзыв написан понедельник, 18 февраля
Добрый день! Куда писать,куда звонить.?Возврат товара 8430108337056 уже во Львове.Кто возврат делал,какой номер получателя указывал? Добрый день! Куда писать,куда звонить.?Возврат товара 8430108337056 уже во Львове.Кто возврат делал,какой номер получателя указывал?

Разочарование

Гость Отзыв написан понедельник, 18 февраля
Когда будут деньги за возврат заказа??????????????????????????????????????????????????????????????????????? Когда будут деньги за возврат заказа???????????????????????????????????????????????????????????????????????

Возврат

Татьяна Отзыв написан воскресенье, 17 февраля
К сожалению....мой возврат был получен 19.01. Денег до сих пор нет, сумма большая. Буду обращаться в соответствующие органы. К сожалению....мой возврат был получен 19.01. Денег до сих пор нет, сумма большая. Буду обращаться в соответствующие органы.

Ужасно

Сергей Отзыв написан суббота, 16 февраля
Заказывали ботинки Caterpillar, товар пришел в разорванной коробке, размер не тот, который был указан на сайте. Дозвониться до этой "компании" невозможно, автоответчик просто сбрасывает звонок и предлагает написать на Вайбер (которого у них вообще нет). На почту также не отвечают Заказывали ботинки Caterpillar, товар пришел в разорванной коробке, размер не тот, который был указан на сайте. Дозвониться до этой "компании" невозможно, автоответчик просто сбрасывает звонок и предлагает написать на Вайбер (которого у них вообще нет). На почту также не отвечают
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Ужасное обслуживание, не выходят на связь, товар не соответствует описанию

Как с ними связаться?

Тая Отзыв написан пятница, 15 февраля
Первый и последний раз заказываю. Деньги не вернули. На письма не отвечают и на звонки тоже. Как с ними связаться??? Первый и последний раз заказываю. Деньги не вернули. На письма не отвечают и на звонки тоже. Как с ними связаться???
Достоинства:
  1. Отправили быстро)))))
Недостатки:
  1. Деньги не возвращают (((((

Нема повернення коштів!!!

Христина Отзыв написан пятница, 15 февраля
Уже місяць як відправила повернення. Бизько 10тис грн до сьогодні нема!!!!!!!!!!! Уже місяць як відправила повернення. Бизько 10тис грн до сьогодні нема!!!!!!!!!!!

Петро Отзыв написан пятница, 15 февраля
Замовлення 181123-039802-ANU, деякі речі не підійшли по розміру, відправив Укрпоштою 4600202443640, 20.12.2018 посилка отримана представником ANSWEAR. ЧОМУ ДО ЦЬОГО ЧАСУ НЕ ПОВЕРНУЛИ КОШТИ????????????? Замовлення 181123-039802-ANU, деякі речі не підійшли по розміру, відправив Укрпоштою 4600202443640, 20.12.2018 посилка отримана представником ANSWEAR. ЧОМУ ДО ЦЬОГО ЧАСУ НЕ ПОВЕРНУЛИ КОШТИ?????????????

А в ответ тишина...

Антонина Отзыв написан четверг, 14 февраля
Оформила заказ несколько дней назад, до сих пор в ответ тишина.
После тщетных попыток достучаться до магазина хоть каким-нибудь способом (имейл, телефон, соц.сети) решила зайти сюда и оказалось я такая далеко не одна!
Хорошо, что имела дальновидность не оплачивать заказ сразу.
На случай, если отзыв прочитает менеджер магазина - заказ № 190212-034568-ANU можете аннулировать.
Оформила заказ несколько дней назад, до сих пор в ответ тишина.

Хорошо, что имела дальновидность не оплачивать заказ сразу.

Петро Отзыв написан четверг, 14 февраля

Нет возврата денежных средств и обратной связи

Бородина Ирина Отзыв написан четверг, 14 февраля
Нет возврата средств больше месяца, на связь оператор не выходит, на письма не отвечают...Столкнулась с фактом мошенничества. Подала заявление в полицию. Уже два года заказываю одежду, все было нормально, но теперь, наверное, что-то пошло не так....печально. Дело доведу до логического конца...Смотрю на отзывы, я не одна попала... Нет возврата средств больше месяца, на связь оператор не выходит, на письма не отвечают...Столкнулась с фактом мошенничества. Подала заявление в полицию. Уже два года заказываю одежду, все было нормально, но теперь, наверное, что-то пошло не так....печально. Дело доведу до логического конца...Смотрю на отзывы, я не одна попала...

Петро Отзыв написан среда, 13 февраля

Не возвращают денежные средства

Анастасия Отзыв написан среда, 13 февраля
Получила посылку с бракованным товаром, сделала возврат Укрпочтой, товар был получен ANSWEAR 19 января 2019 года, на склад попал 23 января 2019 года, НО возврат денежных средств до сих пор не произведён!!! Написала письмо, звонила (надо заметить, что ни одного раза не дозвонилась), результата нет. Видимо есть смысл написать заявление в полицию. Получила посылку с бракованным товаром, сделала возврат Укрпочтой, товар был получен ANSWEAR 19 января 2019 года, на склад попал 23 января 2019 года, НО возврат денежных средств до сих пор не произведён!!! Написала письмо, звонила (надо заметить, что ни одного раза не дозвонилась), результата нет. Видимо есть смысл написать заявление в полицию.

Где деньги

Гость Отзыв написан вторник, 12 февраля
Пиндосы не возвращают деньги надо звонить в тсн пусть снимут о них ролик чтоб вся Украина знала этих львовских аферистов Пиндосы не возвращают деньги надо звонить в тсн пусть снимут о них ролик чтоб вся Украина знала этих львовских аферистов

Нет возврата денег

Ирина Отзыв написан вторник, 12 февраля
Заказ 190109-041855-АNU. Ботинки не подошли по размеру, были отправлены Укрпочтой 22.01.2019 (накладная №0405341013690). Получила уведомление от Укрпочты о получении товара 24.01.2019. Возврата денег нет. Заказ 190109-041855-АNU. Ботинки не подошли по размеру, были отправлены Укрпочтой 22.01.2019 (накладная №0405341013690). Получила уведомление от Укрпочты о получении товара 24.01.2019. Возврата денег нет.
Достоинства:
  1. Доставка нормальная
Недостатки:
  1. Нет возврата денег.

Нет возврата денег

Кирица Наталья Отзыв написан вторник, 12 февраля
Оформление и доставка товара прошли нормально. Единственный момент - консультант не могла внятно ответить по размеру обуви.
А вот после возврата товара магазин показал истинное лицо - письма игнорят, дозвониться никак, в соцсетях на отвечают. Все сроки зачисление денег прошли, но денег так и не вернули, есть опасение, что 100евро подарю магазину
Достоинства:
  1. Оформление и доставка
Недостатки:
  1. Возврат денег
  2. Обратная связь от магазина

Возврат денег

Елена Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Когдв ждать возврат денег по заказу № 190107-015698-ANU , № 190104-011016-ANU Когдв ждать возврат денег по заказу № 190107-015698-ANU , № 190104-011016-ANU

почти грабеж, никакого отношения к торговле не имеет

Сергей Отзыв написан суббота, 9 февраля
Решил оплатить заранее и это, как оказалось, последнее, что нужно делать.
Деньги списали, заказ решили просто не отправлять (так и висит в обработке уже почти месяц), а любые запросы по телефону или почте игнорировать.
Решил оплатить заранее и это, как оказалось, последнее, что нужно делать.
Достоинства:
  1. работающий сайт
Недостатки:
  1. не работающее всё остальное

Возврат товара

Наталья Отзыв написан пятница, 8 февраля
Возврат товара по заказу 190108-034500-ANU от 01.02.2019, дозвониться не возможно , вы долго будете игнорить своих постоянных клиентов ? Когда я получу возврат средств???? дайте обратную связь!!!!Работайте по Закону о защите прав потребителя!!!!!! Возврат товара по заказу 190108-034500-ANU от 01.02.2019, дозвониться не возможно , вы долго будете игнорить своих постоянных клиентов ? Когда я получу возврат средств???? дайте обратную связь!!!!Работайте по Закону о защите прав потребителя!!!!!!

Ансфер не отдают деньги обратно

Гость Отзыв написан четверг, 7 февраля
Возврат был еще в середине января 2019. Связи нет, по почте не отвечаю. Возврат был еще в середине января 2019. Связи нет, по почте не отвечаю.
Недостатки:
  1. Аферисты. Раньше все было норм. Сейчас кошмар!) Куда жаловаться?

НЕ ВОЗВРАЩАЮТ ДЕНЬГИ!!! НЕ ВЫХОДЯТ НА СВЯЗЬ!!!

Я!!!!! Отзыв написан четверг, 7 февраля
Хочу поделиться своим опытом с компанией Answear! Оформила заказ ещё в декабре 2018, доставка заняла почти 2 недели! Ладно, упустим этот момент. Товар мне не подошёл (были заказаны сапоги, размер оказался мал). Я оформила возврат через Укрпочту (19.01.19), уже 20.01.19 посылку забрал во Львове представитель Answear. Все! С тех пор тишина! Деньги никто не собирается возвращать (а это на секундочку...  Читать отзыв Хочу поделиться своим опытом с компанией Answear! Оформила заказ ещё в декабре 2018, доставка заняла почти 2 недели! Ладно, упустим этот момент. Товар мне не подошёл (были заказаны сапоги, размер оказался мал). Я оформила возврат через Укрпочту (19.01.19), уже 20.01.19 посылку забрал во Львове представитель Answear. Все! С тех пор тишина! Деньги никто не собирается возвращать (а это на секундочку около 4000грн!!!). На эмейлы не отвечают, на горячую линию дозвониться невозможно!!! Сегодня последний день возврата (у них-то на сайте указано, что возврат средств осуществляется в течении 14 рабочих дней), так вот, сегодня 7.02.19! Деньги мне никто не вернул! Тем не менее посылку свою забрали тут же, в день прибытия!! А деньги не могут вернуть вот уже на протяжении двух РАБОЧИХ недель! И трёх НЕРАБОЧИХ!!! Подскажите, НЕуважаемый answear, что за политика такая?! Я с таким не сталкивалась даже в мелких интернет-магазинах! Если я не получу никаких комментариев и своих денег, буду подавать в суд на эту шарашкину контору!
Достоинства:
  1. Нет таких!!!
Недостатки:
  1. Мошенники и воры!!! Не возвращают деньги при возврате товара!! Не выходят на связь!!!!

ВІДСУТНІЙ ЗВОРОТНІЙ ЗВ"ЯЗОК

Наталія Отзыв написан четверг, 7 февраля
Доброго дня,
цікавить повернення коштів за блузку MANGO в сумі 859,00 грн.
Поштове відправлення вручено Вашому представнику 19/01/19 згідно накладної Укрпошти №0911209218294
Доброго дня,
цікавить повернення коштів за блузку MANGO в сумі 859,00 грн.
Достоинства:
  1. Асортимент
Недостатки:
  1. Пряме порушення прав споживача

Верніть кошти

Павло Отзыв написан среда, 6 февраля
Номер замовлення 181229-007159-ANU і
190114-043448-ANU оформив на повернення коштів. Перша посилка із моменту відправки пройшло уже більше 10 днів, а друга трохи менше. Цікаво коли прийдуть кошти на картку?????
Номер замовлення 181229-007159-ANU і

Потеряли посылку. Отказываются везвращать деньги

Наталья Отзыв написан вторник, 5 февраля
Кто-то знает как воздейтсвовать на этих воров?
Столько негативных отзывов, но хоть кому-то удалось вернуть свои деньги?
Кто-то знает как воздейтсвовать на этих воров?
Столько негативных отзывов, но хоть кому-то удалось вернуть свои деньги?

Хочу вернуть товар!

Анна Отзыв написан вторник, 5 февраля
Звоню на горячую линию, не отвечают, естественно, так как я выбрала пункт возврат товар, все операторы, которых наверное и нет, заняты! Зашла почитать отзыва и офигела, но все равно жду что мне перезвонят и вернут деньги за товар. Если конечно не хотите массового позора Звоню на горячую линию, не отвечают, естественно, так как я выбрала пункт возврат товар, все операторы, которых наверное и нет, заняты! Зашла почитать отзыва и офигела, но все равно жду что мне перезвонят и вернут деньги за товар. Если конечно не хотите массового позора

Возврат товара

Вика Отзыв написан понедельник, 4 февраля
Заказала товар из этого магазина, первый и последний раз. Товар (перчатки), который пришел, оказался бракованным, с дыркой. Отправила согласно инструкции на бланке, который пришел с посылкой. Ансвер получили отправление, т.к. пришло мне уведомление. Но никакой реакции со стороны магазина, такая же история как и в одном из предыдущих комментариев: телефон вечно занят, вайбер не существует, на емейл и сообщения в...  Читать отзыв Заказала товар из этого магазина, первый и последний раз. Товар (перчатки), который пришел, оказался бракованным, с дыркой. Отправила согласно инструкции на бланке, который пришел с посылкой. Ансвер получили отправление, т.к. пришло мне уведомление. Но никакой реакции со стороны магазина, такая же история как и в одном из предыдущих комментариев: телефон вечно занят, вайбер не существует, на емейл и сообщения в соцсетях не отвечают.

Возврат денег

Юлия Отзыв написан понедельник, 4 февраля
Добрый день! Отправила возврат товара по заказу181230-046055-ANU, номер накладной 20450112342695, посылку получили 19.01.2019, возврата денежных средств нет. Ансвер как можно так работать? Вы аферисты! Или вы считаете если с вами нет обратной связи то можно уйти от ответственности? Добрый день! Отправила возврат товара по заказу181230-046055-ANU, номер накладной 20450112342695, посылку получили 19.01.2019, возврата денежных средств нет. Ансвер как можно так работать? Вы аферисты! Или вы считаете если с вами нет обратной связи то можно уйти от ответственности?

не вернули деньги за возврат

Алена Отзыв написан понедельник, 4 февраля
Здравствуйте, заказала товар (№ 190111-050351-ANU), но он оказался мал.
Пыталась дозвонится на гарячую линию, но безуспешно.
Отправила товар на следующий рабочий день и 22.01.2019 пришло уведомление о вручении возврата.
Больше недели нет возможности дозвонится, так как в течении долгого времени операторы заняты. Менеджер магазина также не перезвонил мне для утоснения деталей возврата денег или товара.
Раньше постоянно заказывала, но магазин...  Читать отзыв
Здравствуйте, заказала товар (№ 190111-050351-ANU), но он оказался мал.
Пыталась дозвонится на гарячую линию, но безуспешно.
Раньше постоянно заказывала, но магазин не дорожит клиентами.
На руках, на всякий случай, сохранила все копии и фотокопии товара и документов оформленых на возврат.
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. не возвращают деньги за товар.

ANSWEAR.ua

ANSWEAR - Unlimited Fashion Store. Довіра мільйонів Клієнтів і європейське визнання в світі моди! Ми працюємо у Польщі, Чехії, Словаччині, Україні, Румунії та Угорщині. Співпрацюємо з кращими стилістами, нас вибирають українські знаменитості...

Интернет-магазин globalcars.com.ua

ТЕРМОПОЛИС
ТЕРМОПОЛИС

LeBoutique
LeBoutique

Щоби ці питання не турбували клієнтів,...
- найбажаніші знижки на ТОП бренди,
- промокоди...
Для них...