ANSWEAR.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
ANSWEAR.ua

Повернення

Лисогор Оксана Отзыв написан четверг, 18 апреля
Поверніть кошти за повернення товару! 25 березня - ви отримали повернення! Сьогодні вже 18 - квітня!!! Скільки можна тягнути? Додзвонитись не можна! Що за сервіс? Поверніть кошти за повернення товару! 25 березня - ви отримали повернення! Сьогодні вже 18 - квітня!!! Скільки можна тягнути? Додзвонитись не можна! Що за сервіс?
Достоинства:
  1. На даний момент не бачу плюсів!
Недостатки:
  1. Немає ніякого зв‘язку з магазином!

Не вернули деньги за заказ

Марина Локтионова Отзыв написан суббота, 13 апреля
Не рекомендую пользоваться услугами данного магазина. Оформила заказ,оплатила, товар приехал на склад новой почты, но по уважительной причине я не смогла за ним явится в течении пяти дней. Хотела продлить хранение, но администрация магазина ни на звонки, ни письма не отвечает. В итоге посылка уехала обратно с пометкой «отказ от получения», хотя я ни от чего не отказывалась. С тех...  Читать отзыв Не рекомендую пользоваться услугами данного магазина. Оформила заказ,оплатила, товар приехал на склад новой почты, но по уважительной причине я не смогла за ним явится в течении пяти дней. Хотела продлить хранение, но администрация магазина ни на звонки, ни письма не отвечает. В итоге посылка уехала обратно с пометкой «отказ от получения», хотя я ни от чего не отказывалась. С тех пор уже прошло больше двух недель и средства, которые я оплатила мне никто не вернул. Не рекомендую связываться с этим магазином. Заказ 190316-039349-ANU

Отмена заказа

Гость Отзыв написан пятница, 12 апреля
Хочу отменить заказ 190410-004212-ANU. Связи ноль, когда отправят неизвестно. Долго ждать не собираюсь. Хорошо, что не оплатила заказ. Хочу отменить заказ 190410-004212-ANU. Связи ноль, когда отправят неизвестно. Долго ждать не собираюсь. Хорошо, что не оплатила заказ.

Сервіс - нуль!!!!

тетяна Отзыв написан пятница, 12 апреля
Третій день не можу звязатися з приводу повернення! Ні на телефон, ні у вайбер, про пошту - взагалі мовчу!!! Дайте відповідь хоч тут, моє відправлення 2105012631611. 29 березня вручено, а 30 березня - чомусь знову у Вінниці. Проте у Вінниці його немає????? Ви його отримали? Набридло!!! Налагодьте звязок із клієнтами! Чекаю відповідь Лохотрон??? Третій день не можу звязатися з приводу повернення! Ні на телефон, ні у вайбер, про пошту - взагалі мовчу!!! Дайте відповідь хоч тут, моє відправлення 2105012631611. 29 березня вручено, а 30 березня - чомусь знову у Вінниці. Проте у Вінниці його немає????? Ви його отримали? Набридло!!! Налагодьте звязок із клієнтами! Чекаю відповідь Лохотрон???

Не возвращают деньги

Не дозвонится и не дописаться
Видать совсем у них туго стало

Ужасный магазин.

Гость Отзыв написан четверг, 11 апреля
Не подошли кроссовки по размеру, вернул через укрпочту, которую рекомендуют для возврата.
Через неделю получил звонок о том, что коробока повреждена, ВОЗВАТА НЕ БУДЕТ и я должен сам паковать кроссовки и это моя обязанность проследить за тем, чтобы коробка небыла повреждена, после чего менеджер перестала отвечать на вопросы и положила трубку.
Достоинства:
  1. нет плюсов.
Недостатки:
  1. дозвониться невозможно
  2. на почту не отвечают
  3. никакие контакты для связи не работают
  4. хамское поведение
  5. не заинтересованы в решении вопроса
  6. плевать на клиента

Возврат д/с за товар

Лариса Завадская Отзыв написан четверг, 11 апреля
Здравствуйте,
Возврат товара по накладной заказ № 190312-031194-ANU получен вашей службой на Укрпочте по накладной № 0216300031571
27.03.2019 14:38:00 79032 м.Львів Україна Відправлення вручено.
Сегодня 14 дней с момента возврата товара, а деньги мне так на карточку и не вернули!!!
Пожалуйста, верните деньги!
Здравствуйте,
27.03.2019 14:38:00 79032 м.Львів Україна Відправлення вручено.
Пожалуйста, верните деньги!
Достоинства:
  1. Наличие товара
Недостатки:
  1. Не могу вернуть деньги!
  2. Дозвониться к Вам не реально!
  3. И на письма вы не отвечаете!

Довго повертають кошти

Тетяна Отзыв написан вторник, 9 апреля
Доброго дня, прохання надати зворотній зв'язок щодо терміну повернення коштів, повернення отримано складом 27.03.2019, досі жодної комунікації по поверненню.
На запити через e-mail не реагують, на лінію додвонитись неможливо, чат у вайбер недоступний.
Як з вами зв'язатись, шановні?
Як з вами зв'язатись, шановні?

Не возвращают деньги

Людмила Отзыв написан четверг, 4 апреля
Прошло уже 14 дней после получения ANSWEAR возврата части заказа 190308-028365-ANU. Ничего не сообщают, на письма не отвечают.
Как минимум, крайне неуважительно к собственному клиенту. О нарушении законодательства Украины и собственной публичной оферте я уже и не говорю.

Очень испортились

Анастасия Отзыв написан четверг, 4 апреля
В течении трёх лет являюсь постоянным клиентом магазина, но в последнее время испортилось качество обслуживания и сроки возврата и отправки заказа.
1. Делала заказ на кроссовки и джинсы, заказ поделили на две части не уведомив меня об этом! ждала всё вместе, в итоге пришли кроссовки через неделю, джинсы через две недели.
Когда дозвонилась с 20й попытки сказали, что заказ...  Читать отзыв
Когда дозвонилась с 20й попытки сказали, что заказ поделили, потому что в заказе был бренд Nike , но почему так делается так не объяснили.
2. Кроссовки пришли не того цвета что на сайте!, повезло, что те кроссовки, что пришли мне понравились. Но на сайте такой расцветки даже не было. Не стала поднимать скандал так как всё подошло.
3. Джинсы levis не подошли, так как опять таки не соответствовали модели на фото. Сделала возврат. Заказ приняли неделю назад, но никто не звонил и не писал насчет возврата средств. Раньше это происходило чуть ли не на следующий день
4. Почему не работает номер горячей линии?! Почему игнорируете письма и просьбу связаться?!
Сомневаюсь, что еще когда-нибудь воспользуюсь услугами этого магазина.

Повернення коштів

Владимир Отзыв написан четверг, 4 апреля
190331-001836-ANU
ребят, 3 дня прошло.
Написал имейл - ни привета, ни ответа
Выбирал между вами и другим сайтом, модель с другого сайта уже разобрали. Если у вас тоже не будет в стоке то я не знаю даже ....
190331-001836-ANU

ребят, 3 дня прошло.

Написал имейл - ни привета, ни ответа

Коли буде повернення коштів по 190322-003298-ANU

Гость Отзыв написан среда, 3 апреля
Коли буде повернення коштів по 190322-003298-ANU. Анулювали самі замовлення через брак. На разі ні грошей ні товару. На службу підтримки додзвонитися не реально Коли буде повернення коштів по 190322-003298-ANU. Анулювали самі замовлення через брак. На разі ні грошей ні товару. На службу підтримки додзвонитися не реально

Долго ещё ждать ответа?

Haze Отзыв написан среда, 3 апреля
Когда будет возврат денег по 190228-049187-ANU?
(Текст отзыва должен содержать не менее 100 символов).
Когда будет возврат денег по 190228-049187-ANU?
(Текст отзыва должен содержать не менее 100 символов).

Подделка!!! Разочарование!!!

Наталия Отзыв написан воскресенье, 31 марта
Заказывала мужу кроссовки GUESS. Мы их примеряли в Киеве в официальном магазине. Пришёл заказ на Новую почту.Сегодня была на почте и очень разочарованна товаром!!!Это совсем другая обувь!!!Мне прислали не качественную подделку!!! За 4000 грн, на минуточку!!!!Рада,что посмотрела и вернула назад!!!!Больше ни ногой на этот сайт!!! Заказывала мужу кроссовки GUESS. Мы их примеряли в Киеве в официальном магазине. Пришёл заказ на Новую почту.Сегодня была на почте и очень разочарованна товаром!!!Это совсем другая обувь!!!Мне прислали не качественную подделку!!! За 4000 грн, на минуточку!!!!Рада,что посмотрела и вернула назад!!!!Больше ни ногой на этот сайт!!!

Возврат товара Укр почта .

Игорь Отзыв написан пятница, 29 марта
Добрый день .
21.03 понедельник во Львов по Укр почте прибыла посылка с возвратом . Ее до сих пор никто не забирает .
На почту три письма , нет ответа .
В Вайбере аккаунт удален !!!
По телефону никто не отвечает !!!
Почему такой игнор и как с вами связаться ?
Добрый день .
На почту три письма , нет ответа .
В Вайбере аккаунт удален !!!
По телефону никто не отвечает !!!
Почему такой игнор и как с вами связаться ?

Цікавить інфо по Поверненню товарів

Ольга Отзыв написан пятница, 29 марта
Скажіть приблизно через скільки часу вертаютьс гроші на карту, після повернення товару? І взагалі, як знати, що повернення успішно здійснилося?на почту писала, відповіді поки не отримала Скажіть приблизно через скільки часу вертаютьс гроші на карту, після повернення товару? І взагалі, як знати, що повернення успішно здійснилося?на почту писала, відповіді поки не отримала

Продаётся паль, отмазываются что оригинал

Гость Отзыв написан среда, 27 марта
Купил кроссовки Reebok в этом магазине , решил проверить подлинность вместе с бывшим сотрудником рибока...
Человек сказал однозначная подделка, может быть не плохого качества , но не оригинал !!!
На вопрос в службе поддержки долго отнекивались , пока не стал писать явные аргументы в пользу того что у них паль...
Предложили вернуть и перестали отвечать...
Вывод-обманывают людей, продавая неоригинальную продукцию!!!
Предложили вернуть и перестали отвечать...
Вывод-обманывают людей, продавая неоригинальную продукцию!!!
2 не согласны
answear.ua Ответ представителя answear.ua среда, 27 марта
Здравствуйте, извините, но откуда эти беспочвенные выводы о неподлинности? Будьте добры, более веские доказательства. Разве Вы в них изначально не нуждались, поскольку "бывший сотрудник Рибок" Вам все рассказал? Можем предоставить в таких случаях официальный ответ каждого отдела, который работает с производителями напрямую и соответственно закупает также напрямую у них продукцию. Интернет-магазин ANSWEAR, кроме Украины, работает в 7 странах Евросоюза, продавать "паль" как Вы выразились у нас категорически не принято. Спасибо!

Куда смотрит ваше руководство?!

Лина Отзыв написан четверг, 21 марта
Здравствуйте! Был отправлен возврат 05.03! Что с ним? Вы его получили? Когда вернут деньги? Качество детских вещей просто ужас((( Сделаны заказы 13.03 и 14.03! Где они и что с ними? Две недели с вами нет никакой связи - Вы не отвечаете на мои письма! Заявки на обратный звонок и чат в Вайбере вы игнорите!!! Здравствуйте! Был отправлен возврат 05.03! Что с ним? Вы его получили? Когда вернут деньги? Качество детских вещей просто ужас((( Сделаны заказы 13.03 и 14.03! Где они и что с ними? Две недели с вами нет никакой связи - Вы не отвечаете на мои письма! Заявки на обратный звонок и чат в Вайбере вы игнорите!!!
answear.ua Ответ представителя answear.ua среда, 27 марта
Здравствуйте, линии работают, мессенджер, директ, Вайбер также.. Что касается возвратов, на сайте указан отдельный мэйл return@answear.uа - это прямая связь с отделом. На рабочую почту ok@answear.ua также отвечаем.
Уточните, пожалуйста, куда именно Вы обращались и где Вам не ответили? Будьте добры номер заказа, мы обязательно все проверим. Спасибо!

Жду возврата денег!! Связи нет !!!!!!!

Александрова Светлана Отзыв написан 19 марта, 2019 год
заказ № 190219-063147-ANU. Сделала возврат 1 марта , 4го посылку забрали и деньги до сих пор не вернули!!! 4 раза писала на мейл, 100 раз звонила - СВЯЗИ НЕТ!!! заказ № 190219-063147-ANU. Сделала возврат 1 марта , 4го посылку забрали и деньги до сих пор не вернули!!! 4 раза писала на мейл, 100 раз звонила - СВЯЗИ НЕТ!!!
Недостатки:
  1. Нет связи, нет возврата денег
answear.ua Ответ представителя answear.ua четверг, 28 марта
Светлана, здравствуйте, зачисление на Вашу карту ...4575 по заказу 190219-063147-ANU было осуществлено 19/03 - 1684,00 грн
Проверьте, пожалуйста, баланс. Спасибо!

Reebok Classic не оригинал

Дарья Отзыв написан 17 марта, 2019 год
Разочарована покупкой! Получила кроссовки Reebok Classic W 2232 , фото на сайте не соответсвет действительности. Пришли без логотима на (кривой!!!) стельке , язычек не соответвует и много других моментов указывающих на подделку. Осмотреть товар при получении не разрешают , стоимость не маленькая , добавив 800 грн. можно купить оригинал. Вобщем не советую ничего покупать на этом сайте. Номер заказа 190307-007747-ANU....  Читать отзыв Разочарована покупкой! Получила кроссовки Reebok Classic W 2232 , фото на сайте не соответсвет действительности. Пришли без логотима на (кривой!!!) стельке , язычек не соответвует и много других моментов указывающих на подделку. Осмотреть товар при получении не разрешают , стоимость не маленькая , добавив 800 грн. можно купить оригинал. Вобщем не советую ничего покупать на этом сайте. Номер заказа 190307-007747-ANU. Ниже фото с сайта и то что получила. ANSWEAR.ua - Reebok Classic не оригинал ANSWEAR.ua - Reebok Classic не оригинал ANSWEAR.ua - Reebok Classic не оригинал ANSWEAR.ua - Reebok Classic не оригинал
1 не согласен Показать 2 ответа
answear.ua Ответ представителя answear.ua среда, 27 марта
Дарья, можем ли мы набрать Вас? Простите, но пока не понятно ни одно из приведенных доказательств подделки. Готовы ответить на все Ваши вопросы. Спасибо!

Підробки! Не якісні товари

Оксана Отзыв написан 17 марта, 2019 год
Замовляла кросівки adidas вони не оригінальні, це підробка! Чому про це не написати на сайті, що в вас підробки, розводите людей, лохотрон, і не повертаєте кошти Замовляла кросівки adidas вони не оригінальні, це підробка! Чому про це не написати на сайті, що в вас підробки, розводите людей, лохотрон, і не повертаєте кошти
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Підробки, якість речей
answear.ua Ответ представителя answear.ua среда, 27 марта
Доброго дня, будьте добри, номер Вашого замовлення. Так мі зможемо перевірити коли саме були повернуті кошти чи уточнимо дату повернення коштів - у нас немає правила обманювати Клієнтів, і немає жодних випадків щоб ми не повернули кошти. Допоможемо розібратись і Вам!
Питання оригінальності готові доводити - у нас виключно оригінальна продукція! Дякуємо!

Хочу вернуть заказ !

Артём Отзыв написан 15 марта, 2019 год
Не могу ни дозвонится, ни дописаться!Есть у Вас там обратная связь вообще? На фотографии одно в посылке другое, но цена та что на сайте... Не могу ни дозвонится, ни дописаться!Есть у Вас там обратная связь вообще? На фотографии одно в посылке другое, но цена та что на сайте...
Достоинства:
  1. Не каких плюсов
answear.ua Ответ представителя answear.ua 16 марта, 2019 год
Артем, здравствуйте! Обратная связь с магазином ANSWEAR: горячая линия, рабочая почта ok@answear.ua, месенджер в фейсбук, вайбер, директ в Инстаграм. Всегда на связи!
Будьте добры, номер заказа и более точную информацию о несоответсвии, поеп не понятно в чем проблема. Всегда поможем разобраться. Спасибо!

Отмените заказ

Лора Отзыв написан 15 марта, 2019 год
Здравствуйте! Отмените заказ
190313-023197-ANU
На могу к вам дозвониться и дописаться . Заказала три дня назад. Что у вас за сервис?
Очень странный магазин!
Спасибо
Здравствуйте! Отмените заказ
190313-023197-ANU
Очень странный магазин!
Спасибо
answear.ua Ответ представителя answear.ua 16 марта, 2019 год
Здравствуйте, заказ отменили. Простите, но связь всегда доступна: горячая линия, месенджер в фейсбук, в директе Инстаграм, на рабочей почте ok@answear.ua
Спасибо!

Осторожно Adidas Stan Smith подделка!

Андрей Отзыв написан 14 марта, 2019 год
Вернул все посылку!
Открыл коробку с кроссовками Adidas Stan Smith и дальше не стал смотреть остальное. Кроссовки гАлимая подделка!
Вернул все посылку!
Недостатки:
  1. Торгуют палевом!
1 не согласен
answear.ua Ответ представителя answear.ua 14 марта, 2019 год
Андрей, будьте добры, Ваш номер телефона, пожалуйста, или номер заказа. Хотелось бы уточнить более веские причины Вашего недовольства, мы не продаем "палево", а все бренды предоставляют исключительно оригинальный товар. Спасибо!
answear.ua Ответ представителя answear.ua 14 марта, 2019 год
Добрый вечер, приняли во внимание, отменим. Спасибо!

Отмена заказа

Гость Отзыв написан 11 марта, 2019 год
Отмените заказ 190304-077237-ANU Отмените заказ 190304-077237-ANU
Недостатки:
  1. Нету связи с магазином.

какой статус заказа

Жанна Отзыв написан 6 марта, 2019 год
Сделала заказ,но на эл.адрес никакого письма не было,существует он или нет? Сделала заказ,но на эл.адрес никакого письма не было,существует он или нет?
answear.ua Ответ представителя answear.ua 14 марта, 2019 год
Жанна, добрый вечер, будьте добры номер заказа, пожалуйста, или номер телефона, обязательно уточним. Спасибо!

Не возвращают деньги по возврату

Наталия Отзыв написан 5 марта, 2019 год
Заказали угги детские, сказали стелька 15 см, реально оказалась 14,см, связались - нам подсказали как делать возврат, 18.01 отправили, 21.01 представители answer забрали на почте, прошло больше месяца - деньги не вернули, на письма никакие не отвечают, в вайбере не отвечают, дозвониться невозможно Заказали угги детские, сказали стелька 15 см, реально оказалась 14,см, связались - нам подсказали как делать возврат, 18.01 отправили, 21.01 представители answer забрали на почте, прошло больше месяца - деньги не вернули, на письма никакие не отвечают, в вайбере не отвечают, дозвониться невозможно
Достоинства:
  1. Держали угги в резерве
Недостатки:
  1. Не возвращают деньги
  2. Не возможно никак связаться, не отвечают ни на письма, ни в вайбере
answear.ua Ответ представителя answear.ua 14 марта, 2019 год
Наталия, будьте добры, более точную информацию о возврате. Сейчас зачисляем возвраты уже за март месяц, Ваш за январь - согласны, не допустимо. Будьте добы, номер заказа или же номер телефона, пожалуйста. Поскольку мы всегда возвращаем средства в течение 14 дней с момента оформления посылки на складе возвратов, Ваш случай требует отдельного расследования. Обязательно на связи. Спасибо!

Мошенничество

Амина Отзыв написан 5 марта, 2019 год
Хочу поделиться негативным опытом: настораживало, что за несколько месяцев «общения» ни разу не удалось дозвониться или связаться по каким-либо вопросам с консультантами,но так как несколько заказов были успешно доставлены, ошибок с размерами или еще каких-либо не было, я абсолютно спокойно, следуя инструкциям на сайте, оформила возврат одного из заказов и отправила по указанному адресу. Возврат был вручен получателю, но оформили...  Читать отзыв Хочу поделиться негативным опытом: настораживало, что за несколько месяцев «общения» ни разу не удалось дозвониться или связаться по каким-либо вопросам с консультантами,но так как несколько заказов были успешно доставлены, ошибок с размерами или еще каких-либо не было, я абсолютно спокойно, следуя инструкциям на сайте, оформила возврат одного из заказов и отправила по указанному адресу. Возврат был вручен получателю, но оформили его на складе почему-то на 10 дней позже... о чем меня известила девушка телефоннным звонком, а не эл. письмом. Пообещала как можно быстрее вернуть денежные средства, так как я ожидала такую же модель, но в другом размере. С тех пор прошло 5 недель, денег не вернули, новый заказ я так и не получила. Связаться с представителями невозможно, на письма, сообщения в соц.сетях никто не отвечает. Мелкое мошенничество, 75€ потеряны... не рекомендую ни в коем случае!
answear.ua Ответ представителя answear.ua 14 марта, 2019 год
Амина, будьте добры, немного деталей. Обязательно уточните, пожалуйста, Ваш номер заказа по которому осуществили возврат. У нас нет случаев, чтобы мы не возвращали средства, очень ответственно к этому относимся. Разрешите разобраться, пожалуйста.
Ваши данные также можно написать на почту возвратов:
return@answear.ua
в социальные сети: месенджер фейсбук либо директ в Инстаграм. Спасибо Вам!

ANSWEAR.ua

ANSWEAR - Unlimited Fashion Store. Довіра мільйонів Клієнтів і європейське визнання в світі моди! Ми працюємо у Польщі, Чехії, Словаччині, Україні, Румунії та Угорщині. Співпрацюємо з кращими стилістами, нас вибирають українські знаменитості...

Kasta

Braggart.ua
Braggart.ua

Интернет - магазин makeup.com.ua
Интернет - магазин makeup.com.ua

Приміряй купальник при отриманні! KastaPost відкрила пляжний сезон. Якщо ви отримали купальник в одному з відділень служби доставки інтернет-магазину Kasta.ua, то можете його міряти тут...
Бренд одягу від Маші Єфросиніної вже на Kasta Mashsh Wear — затишний одяг з сильним характером. Одяг, що нагадує про те, яка ти неймовірна, навіть коли ти вдома ✨
Маша...
​KastaPost №104? Шукай у Ніжині! Це місто знає смак справжнього шопінгу, тому не дивно, що невдовзі після відкриття відділення в обласному Чернігові знаменитий інтернет-магазин Каста.ua...
Перше відділення Kasta.ua у Кам’янці-Подільському - є! Мешкаєш у Кам’янці-Подільському? Час економити на доставці, адже у твоєму місті вже працює KastaPost!

Приходь 30-го березня з 14:00...