ANSWEAR.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
2656 отзывов / 231852 просмотра

Lizzi (Украина, Київ) Отзыв написан 8 августа, 2015 год
Мой парень заказывал в этом магазине Нью Беленсы - вот эти http://answear.ua/446377-new-balance-krossovki-ml373smt.html?b=/p/iskat/q-ML373/p-1/r-60/o-n за 1469 грн. Реально одна из самых низких цен получилась. Заказал в понедельник вечером. А вчера уже привез курьер. Действительно из Польши... В упаковке сами кроссы и документы - счет, чек польский, заявление на возврат... надеемся не понадобиться, а на самой коробке всякие таможенные документы. Обслуживали хорошо -...  Читать отзыв Мой парень заказывал в этом магазине Нью Беленсы - вот эти https://answear.ua/446377-new-balance-krossovki-ml373smt.html?b=/p/iskat/q-ML373/p-1/r-60/o-n за 1469 грн. Реально одна из самых низких цен получилась. Заказал в понедельник вечером. А вчера уже привез курьер. Действительно из Польши... В упаковке сами кроссы и документы - счет, чек польский, заявление на возврат... надеемся не понадобиться, а на самой коробке всякие таможенные документы. Обслуживали хорошо - без навязывания... а то иногда сахарные барышни звонят и сюсюкают.бррр... Ну и удобно, то что если чего у них происходит - смска приходит. В целом довольны! Если вдруг понадобиться возврат, то напишу что и как было, а пока 5.
answear.ua Ответ представителя answear.ua 8 августа, 2015 год
Здравствуйте, Lizzi!
Благодарим за отзыв! Надеемся, что кроссовки прослужат Вашему парню долго:-) Но в случае необходимости, конечно, Вы можете их вернуть. Информация о том, как сделать возврат найдете на нашем сайте: http://answear.ua/vozvraty-obmeny-i-reklamatsii-7-a.html.

С
уважением,
Ирина
звоните бесплатно > 0 800 214 234

Советую, но готовьтесь потрудиться, чтоб вернуть деньги за возврат

Оксана (Украина, Одеса) Отзыв написан 22 декабря, 2015 год
Доставка действительно быстрая, все качествено и аккуратно, о каждом промежуточном пункте нахождения посылки сообщается, ребята в контакт-центре и курьер - вежливые и приятные люди. Большое спасибо. НО!
С возвратом у меня обстояло все иначе. Никаких уведомлений, звонила в контакт центр сама (трижды!) и трижды мне обещали, что со мной уже вот-вот свяжется менеджер по возврату. Обещали до тех пор, пока я уже не начала проявлять открвенное недовольство. После этого деньги были перечислены в тот же день и в полном объеме. Пожалуйста, доработайте эту часть сервиса. Спасибо!
answear.ua Ответ представителя answear.ua 25 декабря, 2015 год
Оксана,

Спасибо за отзыв и замечание. Пожалуйста, извините за возникшую ситуацию. Мы сейчас находимся в завершающей стадии тестирования новой системы приема товаров и возврата денежных средств, главной целью которой является именно увеличение скорости. Поэтому иногда могут возникать небольшие задержки. Но это скорее исключение, чем правило. Отдельное спасибо за доверие к ANSWEAR.ua!

Виктор Супеев

Генеральный директор
ANSWEAR в Украине

Был клиент-и нет клиента!!! Верните деньги!!!

Ирина (Украина, Полтава) Отзыв написан 23 июля, 2018 год
Я как и многие разочарована в Answear. Тот факт, что нельзя осмотреть то, что я покупаю не входит ни в какие рамки. Любой магазин предоставляет возможность покупателю видеть, за что он оплачивает. Я была 3 года вашим постоянным покупателем. Последняя покупка, которую мне пришлось вернуть станет на самом деле ПОСЛЕДНЕЙ. Возврат вашим сотрудником получен 05.07. По состоянию на 23.07 возврат...  Читать отзыв Я как и многие разочарована в Answear. Тот факт, что нельзя осмотреть то, что я покупаю не входит ни в какие рамки. Любой магазин предоставляет возможность покупателю видеть, за что он оплачивает. Я была 3 года вашим постоянным покупателем. Последняя покупка, которую мне пришлось вернуть станет на самом деле ПОСЛЕДНЕЙ. Возврат вашим сотрудником получен 05.07. По состоянию на 23.07 возврат денег не произведён. И где ваши 14 дней как указано на сайте????? Заказ 180618-034564-ANU. Прошу сообщить когда будут возвращены деньги. Иначе прийдется прибегнуть к более конструктивным методам решения вопроса.
Достоинства:
  1. Отсутствую
Недостатки:
  1. Сплошной жирный минус. Особенно отношение к клиентам. Обратная связь отсутствует. Горячая линия-не работает !!!!
answear.ua Ответ представителя answear.ua 23 июля, 2018 год
Ирина, здравствуйте.

Благодарим за обращение и отзыв.
Прежде всего - извините за задержу. Она возникла по объективной причине - в бланке возврата, который мы получили с товаром был указан неверный номер банковской карты. В связи с этим при каждой нашей попытке осуществить платеж выдавалась ошибка: "Транзакция отклонена. Номер карты не существует." Уточнить верный номер карты до сегодняшнего дня не удалось, так как не могли Вам дозвониться. Пожалуйста, напишите нам на ok@answear.ua номер карты для возврата с приметкой "Срочно".

Спасибо за понимание.

Виталий
Звоните бесплатно: 0 800 214 234
ANSWEAR.ua в Viber: http://viber.com/answear.ua

Умерли одновременно все виды поддержки и обратной связи(

Ольга (Украина, Pavlovo Pole) Отзыв написан 26 июля, 2018 год
Здравствуйте! С грустью вынуждена констатировать, что все виды поддержки и обратной связи с любимым магазином умерли одновременно. Тем более обидно, что еще совсем недавно все работало почти идеально: ну да, ответа в письменном виде приходилось ждать, зато на телефонные звонки отвечали. Три дня назад отправила сообщение с просьбой начислить баллы за последние 4 заказа, чтобы учесть их в новом. Увы(...  Читать отзыв Здравствуйте! С грустью вынуждена констатировать, что все виды поддержки и обратной связи с любимым магазином умерли одновременно. Тем более обидно, что еще совсем недавно все работало почти идеально: ну да, ответа в письменном виде приходилось ждать, зато на телефонные звонки отвечали. Три дня назад отправила сообщение с просьбой начислить баллы за последние 4 заказа, чтобы учесть их в новом. Увы( Это сообщение моя последняя попытка дождаться реакции. Дублирую его здесь
Здравствуйте! Пожалуйста, начислите бонусы на четыре моих последних заказа, чтобы я могла сделать заказ с учетом этой суммы:

180508-015279-ANU - 329 ГРН.

180528-009890-ANU - 324 ГРН.

180610-040574-AN (ТОЛЬКО РУБАШКА) - 299 ГРН.

180615-021379-ANU - 1217 ГРН.
Достоинства:
  1. Любимые бренды
Недостатки:
  1. Полное отсутствие обратной связи в последнее время
answear.ua Ответ представителя answear.ua 26 июля, 2018 год
Ольга, здравствуйте.

Извините за задержку с ответом. По Вашему вопросу передали запрос. Будет решен в ближайшее время.
О результате оповестим Вас дополнительно.

С Уважением,
Виталий

Отличный интернет-магазин ))

Oxana (Украина, Київ) Отзыв написан 25 октября, 2015 год
Мне нравится Answear потому что это отличный интернет-магазин , большой выбор, известные бренды .Я повезло купить куртку MANGO, которую не повезло найти не в одном из трех городов где есть магазин .
А благодаря Answear Club есть возможность воспользоваться дополнительными акциями или специальными предложениями. Я воспользовалась :] Сумма моей покупки уменьшилась на 450грн и я безумно рада этому :]и тому ,что тут работают очень вежливые и приятные консультанты ,и это очень приятно!
Оксана,

Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что оправдали Ваши ожидания:-)

Супер-магазин

Гость (Украина, Запоріжжя) Отзыв написан 18 ноября, 2015 год
Классный интернет-магазин! Все очень понравилось, начиная от внимания сотрудников магазина, сроками доставки, а главное! качество и подлинность товара. Приятно, что есть право выбора: оставить купленную вещь, обменять, или вернуть совсем. Буду заказывать ещё. Спасибо! Классный интернет-магазин! Все очень понравилось, начиная от внимания сотрудников магазина, сроками доставки, а главное! качество и подлинность товара. Приятно, что есть право выбора: оставить купленную вещь, обменять, или вернуть совсем. Буду заказывать ещё. Спасибо!
Здравствуйте,

Спасибо и Вам за отзыв и теплые слова!
Будем рады выполнить для Вас новые заказы:-)

Дякую!

Sara Alts (Украина, Львів) Отзыв написан 11 августа, 2015 год
Хочу поділитися своїм досвідом. Шукала дитяче взуття. Кілька екземплярів знайшла на цьому сайті за хорошою ціною. Оформила доставку з кур'єром до дому. Через день прийшла смс, що товар в Україні. Ще через день, смс коли кур'єр буде в мене дома. Загалом через 3 дні - замовлення приїхало в симпатичні коробці. На ній були наклеєні якісь документи для митниці, в середині...  Читать отзыв Хочу поділитися своїм досвідом. Шукала дитяче взуття. Кілька екземплярів знайшла на цьому сайті за хорошою ціною. Оформила доставку з кур'єром до дому. Через день прийшла смс, що товар в Україні. Ще через день, смс коли кур'єр буде в мене дома. Загалом через 3 дні - замовлення приїхало в симпатичні коробці. На ній були наклеєні якісь документи для митниці, в середині опис замовлення, чек і заява на повернення. Перевірила вміст. Заплатила гроші. Приємно, що в той самий день передзвонила дівчина з колцентру магазину і запиталася чи все гаразд із замовленням. Загалом задоволена!
answear.ua Ответ представителя answear.ua 11 августа, 2015 год
Доброго дня!
Щиро дякуємо за відгук про нашу роботу!:-)
Якщо у Вас виникатимуть запитання, завжди звертайтеся до Центру підтримкм Клієнтів ANSWEAR.ua.

З повагою,
Вікторія
Служба Підтримки Клієнтів:
дзвоніть безкоштновно > 0 800 214 234

Что с размерами?

Vitan (Украина, Київ) Отзыв написан 20 августа, 2015 год
Смущает делать заказ из-за неадекватной размерной сетки, у меня всю жизнь был L, а исходя с их размерной сетки надо xxl заказывать. Товар за очень хорошую цену, но с размерами ... это же интернет-магазин, надеешься на все точное. Смущает делать заказ из-за неадекватной размерной сетки, у меня всю жизнь был L, а исходя с их размерной сетки надо xxl заказывать. Товар за очень хорошую цену, но с размерами ... это же интернет-магазин, надеешься на все точное.
answear.ua Ответ представителя answear.ua 20 августа, 2015 год
Здравствуйте, Vitan!
Спасибо за Ваш отзыв! Для того, чтобы товар точно соответствовал Вашим ожиданиям в ANSWEAR.ua предусмотрен абсолютно бесплатный сервис предварительно уточнения размеров. Чтобы им воспользоваться достаточно нажать на ссылку "Спросить о продукте", которая находиться на каждой карточке товара (справа, внизу, после закладки "Рекламация и Возврат") или позвонив в Центр Обслуживания Абонентов (контакты тут: http://answear.ua/kontakt.html). Мы с радостью предоставим любую интересующую Вас информацию о товарах до оформления заказа:-).

Ирина

эвропейский подход

svetlana (Украина, Кременчук) Отзыв написан 19 ноября, 2015 год
Прекрасный уровень обслуживания, радуют скидки и качество товара.Это как раз тот редкий случай, когда рекламные слоганы совпадают с действительностью. Спасибо. Прекрасный уровень обслуживания, радуют скидки и качество товара.Это как раз тот редкий случай, когда рекламные слоганы совпадают с действительностью. Спасибо.
answear.ua Ответ представителя answear.ua 20 ноября, 2015 год
Светлана,

Благодарим за высокую оценку!
Спасибо за доверие!

Приятное сотрудничество.

Алла (Украина, Вінниця) Отзыв написан 18 ноября, 2015 год
Приятно удивила цена на товар, по сравнению с другими магазинами. Порадовала скидка на первую покупку и бонусы "Answear Club". Рекомендую. Приятно удивила цена на товар, по сравнению с другими магазинами. Порадовала скидка на первую покупку и бонусы "Answear Club". Рекомендую.
Алла,

Спасибо за рекомендацию! Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания.
Искренне надеемся на продолжение сотрудничества:-)

Все отлично!!!!

Иван (Украина, Київ) Отзыв написан 3 сентября, 2015 год
Заказывал футболку и кроссовки,так сказать пробный заказ.Могу сказать одно,товар пришел в обещанные сроки,вещи оригинал,все супер,думаю стану постоянным клиентом.Спасибо за сервис и качество. Заказывал футболку и кроссовки,так сказать пробный заказ.Могу сказать одно,товар пришел в обещанные сроки,вещи оригинал,все супер,думаю стану постоянным клиентом.Спасибо за сервис и качество.
answear.ua Ответ представителя answear.ua 3 сентября, 2015 год
Здравствуйте, Иван!

Благодарим за высокую оценку нашей работы!
Будем рады выполнить Ваш заказа снова!

Татьяна

Превосходный магазин

Настя(Новомосковск) (Украина, Київ) Отзыв написан 18 ноября, 2015 год
Случайно наткнулась на этот магазин, но осталась очень довольна. Вещи и обувь прекрасных фирм по очень приемлемым ценам (особенно в наше время). Просто заказывать, сразу отзвонились и присылали смс о состоянии моего товара и где он сейчас находится. Получала через почтомат так мне предварительно позвонили объяснили как получить посылку. Я осталась очень довольна сервисом, качеством и ценами. Уже порекомендовала своим...  Читать отзыв Случайно наткнулась на этот магазин, но осталась очень довольна. Вещи и обувь прекрасных фирм по очень приемлемым ценам (особенно в наше время). Просто заказывать, сразу отзвонились и присылали смс о состоянии моего товара и где он сейчас находится. Получала через почтомат так мне предварительно позвонили объяснили как получить посылку. Я осталась очень довольна сервисом, качеством и ценами. Уже порекомендовала своим друзьям.
Анастасия,

Рады, что Вы остались довольны товаром и сервисом.
Благодарим за отзыв и оценку. Отдельное спасибо за рекомендацию:-)

Довольна как слон :)

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 17 ноября, 2015 год
Заказывала кошелек ТХ, качеством довольна))доставку попросила перенести на будний день - перенесли без проблем, доставили в указанное в сообщении время. Большой плюс что можно отслеживать перемещение посылки. Буду заказывать еще :) Заказывала кошелек ТХ, качеством довольна))доставку попросила перенести на будний день - перенесли без проблем, доставили в указанное в сообщении время. Большой плюс что можно отслеживать перемещение посылки. Буду заказывать еще :)
answear.ua Ответ представителя answear.ua 17 ноября, 2015 год
Здравствуйте:-)

Благодарим за отзыв! Рады, что Вам понравилось.
С удовольствием выполним для Вас новые заказы!:-)

замечательное качество обслуживания

Валерия (Украина, Харків) Отзыв написан 19 ноября, 2015 год
Заказывала курточку,очень осталась довольна своим заказом! Порадовала быстрая доставка ! Всем рекомендую Заказывала курточку,очень осталась довольна своим заказом! Порадовала быстрая доставка ! Всем рекомендую
answear.ua Ответ представителя answear.ua 20 ноября, 2015 год
Валерия,

Спасибо за отзыв и рекомендацию!
Будем рады новой встрече!

ботиночки на ANSWEAR.ua

Юля (Украина, Київ) Отзыв написан 22 ноября, 2015 год
Заказывала ботиночки на ANSWEAR.ua фирмы TAMARIS.
Заказывала ботиночки на ANSWEAR.ua фирмы TAMARIS.
Спасибо большое продавцам - помогли, подсказали, как выбрать размер. Сидят ботинки - идеально. Единственное, что цвет немного не совпал, как на картинке. На сайте был указан - рыже-шоколадный, а приехали бронзово-коричневые. Но в целом довольна ботинками и цвет в результате понравился. Да и одежду проще подбирать с таким цветом. Кожа мягкая, ботинки очень удобные. Неделю ношу - не снимая ))))
Заказ отслеживался постоянно - приходили смс и сообщения на почту. Продавцы очень внимательные, при получении мной заказа - перезвонили, спросили довольна ли я заказом, подходит ли размер и все ли ок.
Очень довольна и заказом и сервисом. Обязательно буду еще делать тут покупки.
answear.ua Ответ представителя answear.ua 22 ноября, 2015 год
Юлия,

Благодарим Вас за отзыв! Рады, что ботинки Вам понравились. Отдельное спасибо за уточнение по поводу цвета. Уже исправляем эту неточность. До новых встреч:-)

Ціни просто БОМБА!

Олена (Украина, Львів) Отзыв написан 14 ноября, 2015 год
Зайшла на сайт просто подивитись...і випадково побачила кросівки ADIDAS (давно вже думала купити, та ціни кругом кусаються:(
Тут вони 659 грн - натуральні із замші!! Розмір підійшов ну просто ідеально!!!Легесенькі, зручні, комфортні))) Я задоволена!Дякую ANSWEAR що ви є:))))
Олена,

Дякуємо за Ваш відгук. Попереду ще багато сюрпризів:-)
До наступних зустрічей:-)

З повагою,
Олена
Служба Підтримки Клієнтів:
дзвоніть безкоштовно > 0 800 214 234

Отличная компания!

Гость (Украина, Миколаїв) Отзыв написан 16 ноября, 2015 год
Заказывала сумку и рубашку,заказ приняли оперативно,товар пришёл вовремя,качество отличное!Будем у вас постоянными клиентами!Спасибо вам! Заказывала сумку и рубашку,заказ приняли оперативно,товар пришёл вовремя,качество отличное!Будем у вас постоянными клиентами!Спасибо вам!
Здравствуйте,,

Спасибо и Вам за отзыв. Будем рады видеть Вас среди наших постоянных Клиентов:-)

Заказ куртки для ребенка

Сергей (Украина, Кировоград) (Украина, Кіровоград) Отзыв написан 25 октября, 2015 год
Заказывал куртку для сына. Заказ пришел ровно через неделю. Покупкой доволен, магазин работает качественно и быстро, буду покупать ещё! Заказывал куртку для сына. Заказ пришел ровно через неделю. Покупкой доволен, магазин работает качественно и быстро, буду покупать ещё!
Сергей,

Спасибо за отзыв! Приятно, что Вы довольны покупкой, а заказанная куртка подошла Вашему сыну. С радостью выполним для Вас новый заказ. Пожалуйста, обращайтесь!:-)

Отлично,рекомендую,молодцы!

Елена Б (Украина, Київ) Отзыв написан 17 ноября, 2015 год
Очень довольна заказом, не к чему придраться. Внимательное отношение, ощущение безопасности и защищенности от плохих покупок. Заказывала кроссовки Adidas себе и ребенку, ну где еще за такую цену купить такие вещи? Магазин просто находка, надеюсь станет любимым семейным магазином для нас и наших друзей! Особенно радуют всевозможные скидки, ассортимент спортивной обуви и замеры стелек в размерах,что помогает более точно подобрать...  Читать отзыв Очень довольна заказом, не к чему придраться. Внимательное отношение, ощущение безопасности и защищенности от плохих покупок. Заказывала кроссовки Adidas себе и ребенку, ну где еще за такую цену купить такие вещи? Магазин просто находка, надеюсь станет любимым семейным магазином для нас и наших друзей! Особенно радуют всевозможные скидки, ассортимент спортивной обуви и замеры стелек в размерах,что помогает более точно подобрать размер. Спасибо,ребята, будем дружить!
answear.ua Ответ представителя answear.ua 17 ноября, 2015 год
Елена,

Мы с Вами полностью согласны: давайте дружить! :)
Благодарим за отзыв и рекомендацию! До новых встреч!

Качественные вещи,хорошие цены,любезный персонал

Анастасия (Украина, Одеса) Отзыв написан 14 ноября, 2015 год
Сделав заказ остались безумно довольны и ценой покупки, и качеством товара, а так же любезным персоналом. Буду рекомендовать друзьям и заказывать еще!) Спасибо Вам!) Сделав заказ остались безумно довольны и ценой покупки, и качеством товара, а так же любезным персоналом. Буду рекомендовать друзьям и заказывать еще!) Спасибо Вам!)
Анастасия,

Рады, что и товар и сервис Вам понравились!
Приятно было познакомиться! Надеемся на продолжение сотрудничества:-).

Клиент

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 21 ноября, 2015 год
Сделал два заказа. Очень довольны! Быстро, качественно, культурно! Аутентичные вещи за приятную цену)))) Сделал два заказа. Очень довольны! Быстро, качественно, культурно! Аутентичные вещи за приятную цену))))
answear.ua Ответ представителя answear.ua 21 ноября, 2015 год
Здравствуйте,

Благодарим за отзыв! Рады, что Вы довольны!
Всегда готовы к Вашим новым заданиям:-)

Хорошие цены, быстрая доставка

Nata (Украина, Миколаїв) Отзыв написан 14 ноября, 2015 год
Это мой второй заказ тут. Опять порадовало все и цена и скорость доставки, а еще то, что все подошло по размеру. Заказывала обувь, перед этим пробежала по магазинам и качественная кожаная обувь там стоила дороже раза в 2 , уже воспользовалась бонусами, что также порадовало, спасибо, так держать. Это мой второй заказ тут. Опять порадовало все и цена и скорость доставки, а еще то, что все подошло по размеру. Заказывала обувь, перед этим пробежала по магазинам и качественная кожаная обувь там стоила дороже раза в 2 , уже воспользовалась бонусами, что также порадовало, спасибо, так держать.
Наталья,

Спасибо за отзыв и высокую оценку!
В случае возникновения вопросов, сразу обращайтесь:-)

Все ок

Алина (Украина, Вінниця) Отзыв написан 14 ноября, 2015 год
Отличный сервис,качественный товар,приятные цены.Персонал магазина внимательный,доставка быстрая.Буду постоянным покупателем. Отличный сервис,качественный товар,приятные цены.Персонал магазина внимательный,доставка быстрая.Буду постоянным покупателем.
Алина,

Спасибо за теплые слова!
Будем рады выполнить для Вас новые заказы:-)

звоните бесплатно > 0 800 214 234

Сегодня получила свой первый заказ. Кроссовки точно подошли, благодаря подробной таблице размеров.Ребята с сайта работают отлично. Заказала кроссовки мужу, жду такого же результата.

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан 21 ноября, 2015 год
Сегодня получила свой первый заказ ,кроссовки точно подошли, очень довольна работой сайта, поэтому заказала ботинки мужу. Надеюсь все пройдет также. Сегодня получила свой первый заказ ,кроссовки точно подошли, очень довольна работой сайта, поэтому заказала ботинки мужу. Надеюсь все пройдет также.
answear.ua Ответ представителя answear.ua 22 ноября, 2015 год
Здравствуйте,

Спасибо за отзыв и высокую оценку! Рады, что Вам понравилось.
Всегда рады помочь:-)

Отличное качество обслуживания

Гость (Украина, Сєвєродонецьк) Отзыв написан 24 октября, 2015 год
Заказала мужу 3 пары обуви, себе - платье, джинсы и сумку. Качеством товара и обслуживанием остались очень довольны. Доставка с учётом пересылки по Украине составила 7 дней. Огромное спасибо менеджерам за консультации. В ближайшее время снова собираемся воспользоваться услугами ANSWEAR.ua! Заказала мужу 3 пары обуви, себе - платье, джинсы и сумку. Качеством товара и обслуживанием остались очень довольны. Доставка с учётом пересылки по Украине составила 7 дней. Огромное спасибо менеджерам за консультации. В ближайшее время снова собираемся воспользоваться услугами ANSWEAR.ua!
Здравствуйте,

Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что товар понравился и подошел по размерам. По срокам доставки: 7 дней - это с учетом небольшой задержки с отправкой, которая имела место с Вашим заказом. В следующий раз должно быть намного быстрее:-)

Замечательный интернет магазин

Оксана (Украина, Одеса) Отзыв написан 16 ноября, 2015 год
Заказала впервые в этом интернет магазине джинсы и кофту.Огромные скидки около 30%,замечательное качество.! Соответствие размеров!к каждому товару прилагается полное описание-состав изделия, и подробное описание размера в см,что облегчает выбор.Менеджеры вежливо перезванивают,интересуются,заказом,а также подошел ли товар..Доставка совершенно бесплатная! Удивило смс сопровождение груза,отлаженая работа курьеров,сроки ожидания 4 дня.Понравилось абсолютно все от сайта до примерки.Молодцы ребята! К примеру мы пользуемся интернет магазином модная...  Читать отзыв Заказала впервые в этом интернет магазине джинсы и кофту.Огромные скидки около 30%,замечательное качество.! Соответствие размеров!к каждому товару прилагается полное описание-состав изделия, и подробное описание размера в см,что облегчает выбор.Менеджеры вежливо перезванивают,интересуются,заказом,а также подошел ли товар..Доставка совершенно бесплатная! Удивило смс сопровождение груза,отлаженая работа курьеров,сроки ожидания 4 дня.Понравилось абсолютно все от сайта до примерки.Молодцы ребята! К примеру мы пользуемся интернет магазином модная каста,редкое соответствие брендов,не точное описание товара,особенно состава изделия,платная и долгая доставка.Еще и деньги забрать не возможно.Почувстуйте разницу! Заказывайте качественные товары! Соответствие цены! Постоянные акции приятно Вас удивят!
Оксана,

Спасибо за высокую оценку и рекомендацию. Рады, что все товары подошли, а уровень сервиса оправдал ожидания! Будем рады новой встрече и выполнению Ваших новых заказов:-)

звоните бесплатно > 0 800 214 234

Отзыв

Гость (Украина, Дніпропетровськ) Отзыв написан 16 ноября, 2015 год
Заказала кошелек,все прошло лучше чем я думала !операторы отзвонились ,уточнили все,ответили на все интересующие вопросы !товар пришёл быстро!качество товара отличное ,все как на фото и в описании!
Спасибо
Спасибо
Здравствуйте,

Спасибо и Вам за теплые слова:-)

Рекомендую

Евгения (Украина, Донецьк) Отзыв написан 18 ноября, 2015 год
Отличный интернет- магазин. Понравилось абсолютно все от сайта до примерки. Размер подошел, качество отличное! Буду еще заказывать. Всем рекомендую. Отличный интернет- магазин. Понравилось абсолютно все от сайта до примерки. Размер подошел, качество отличное! Буду еще заказывать. Всем рекомендую.
Евгения,

Спасибо за отзыв и рекомендацию!
Рады знакомству:-)

Отличный магазин

Елена Кировоград (Украина, Кіровоград) Отзыв написан 18 ноября, 2015 год
Увидела рекламу магазина по тв,понравилось всё,удобное оформление сайта,асортимент,цены.заказала ботиночки и шорты,быстро отзвонились,очень вежливая консультант Елена,так же быстро доставили.вещи оригинал,я довольна,буду у вас заказывать и рекомендовать друзьям.успехов и процветания коллективу магазина! Увидела рекламу магазина по тв,понравилось всё,удобное оформление сайта,асортимент,цены.заказала ботиночки и шорты,быстро отзвонились,очень вежливая консультант Елена,так же быстро доставили.вещи оригинал,я довольна,буду у вас заказывать и рекомендовать друзьям.успехов и процветания коллективу магазина!
Елена,

Спасибо за отзыв и пожелания!
В случае возникновения вопросов, пожалуйста, обращайтесь:-)

Oxana (Украина, Київ) Отзыв написан 8 марта, 2016 год
Очень люблю Mango,в ANSWEAR я постоянно выбираю себе то,что есть на официальном сайте Mango, и то ,чего нет в официальном магазине Mango в моем городе,так как ассортимент совсем мал с ассортиментом предоставленном на сайте. Все все быстро и если возникают вопросы, любые,я всегда могу позвонить и мне дадут ответ на любой мой ответ.А заядлые любители покупок в интернете,знают что покупать...  Читать отзыв Очень люблю Mango,в ANSWEAR я постоянно выбираю себе то,что есть на официальном сайте Mango, и то ,чего нет в официальном магазине Mango в моем городе,так как ассортимент совсем мал с ассортиментом предоставленном на сайте. Все все быстро и если возникают вопросы, любые,я всегда могу позвонить и мне дадут ответ на любой мой ответ.А заядлые любители покупок в интернете,знают что покупать с ANSWEAR еще и выгодно,потому что только ANSWEAR возвращает вам 5% от Ваших сделанных покупок на ваши новые покупки !!!
answear.ua Ответ представителя answear.ua 8 марта, 2016 год
Оксана,

От имени всей Команды - спасибо Вам за доверие! Рады, что Вам нравится. Приложим максимум усилий, чтобы было еще лучше:-) Поздравляем с праздником Вас и желаем хорошего дня:)

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Звоните бесплатно > 0 800 214 234 (круглосуточно)

ANSWEAR.ua

ANSWEAR - Unlimited Fashion Store. Довіра мільйонів Клієнтів і європейське визнання в світі моди! Ми працюємо у Польщі, Чехії, Словаччині, Україні, Румунії та Угорщині. Співпрацюємо з кращими стилістами, нас вибирають українські знаменитості...

Kasta

Braggart.ua
Braggart.ua

Интернет - магазин makeup.com.ua
Интернет - магазин makeup.com.ua

Приміряй купальник при отриманні! KastaPost відкрила пляжний сезон. Якщо ви отримали купальник в одному з відділень служби доставки інтернет-магазину Kasta.ua, то можете його міряти тут...
Бренд одягу від Маші Єфросиніної вже на Kasta Mashsh Wear — затишний одяг з сильним характером. Одяг, що нагадує про те, яка ти неймовірна, навіть коли ти вдома ✨
Маша...
​KastaPost №104? Шукай у Ніжині! Це місто знає смак справжнього шопінгу, тому не дивно, що невдовзі після відкриття відділення в обласному Чернігові знаменитий інтернет-магазин Каста.ua...
Перше відділення Kasta.ua у Кам’янці-Подільському - є! Мешкаєш у Кам’янці-Подільському? Час економити на доставці, адже у твоєму місті вже працює KastaPost!

Приходь 30-го березня з 14:00...